Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 18:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Электробритва

Доброго вечера всем! Вопрос в первую очередь для мужчин, ну и для женщин, кто в курсе процесса брадобрейства.
Помогите выбрать электробритву для мужа, безбородого и безусатого, т.е. сбривается вся растительность на лице кроме бровей и нужна бритва "для идеально гладкого бритья" как вещают в рекламах.
Я в этом вообще ноль. Поняла только, что надо для сухого/влажного бритья, на что ещё обратить внимание в выборе, там даже формы разные. 
Если подскажете конкретные опробированные модели, буду весьма признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 1 ребенок
Панасоник неплохие, у меня брату нравится.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой свекор, который бреется электробритвой всю жизнь ,считает, что самые лучшие - филипс. Мы покупали ему как-то одну из топовых - он был очень доволен.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Бритвы делятся на две категории - с сеточкой и с тройной головкой. Вот любители есть и на те и на другие.
Пожаловаться
Лёвка
А поподробнее, если можно. Я поняла что они так делятся, а что лучше не знаю. Ещё желательно, чтобы промывать можно было в обычной воде и как то попроще, без лишней возни.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не особо разбираюсь. Свекор бреется бритвами с тройными головками. Поэтому почитали отзывы на яндекс-маркете и выбрали филипс подороже с хорошими отзывами. Не прогадали, человек остался доволен. Уж лет 5 пользуется ежедневно и она у него все пашет.
Наверное, щас уже что-то покруче есть - посмотрите что там маркет предлагает.
Пожаловаться
Squidward
У мужа вот такая, давно довольно уже

Пожаловаться
Лёвка
Спасибо. Я такую смотрела, по цене подходит, но цена и смущает))), думала вдруг не очень бреет. Другие ужс. какие дорогие, можно стиралку купить.
Пожаловаться
Squidward
Нет, хорошая бритва. Я (кхм-кхм) тайно на себе пробовала
она для влажного бритья тоже подходит.
Пожаловаться
Лёвка
Есть и у меня такие тайные помыслы)) купить сменную головку для себя
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Аж сходила посмотрела ))) у моего panasonic es-lf71 )) дарила ему два года назад (выбирал сам), муж доволен как слон

Пожаловаться
Лёвка
Спасибо за труды
. Тоже хочу, чтобы муж был доволен как слон.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Мы поэтому с мужем и договаривались, что он сам все отзывы почитает, сам выберет
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
С телефона, не дописала, случайно отправилось )))
А я просто ее купила, налепила красивый бантик и торжественно вручила. Мне кажется, это такая вещь, где женщине сложно угадать
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
муж в том году очень тщательно выбирал на свою чувствительную кожу, выбрал модель Philips S9711/31 Series 9000, очень доволен. Подходит для сухого и влажного бритья
Пожаловаться
Лёвка
Спасибо. Ниже в пустоту написала, а хотела Вам ответить))
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
Посижу послушаю.. .
Может на ДР надумаю подарить.. .

Пожаловаться
Лёвка
Да я просто так, жалко его и из соображений экономии. Сменные лезвия на обычные станки подорожали очень, почти как запаска на электробритву, он экономит на себе, тянет до последнего, не меняет, бреется полутупыми, а потом раздражение на коже.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
Я тут по этому поводу с мамой поговорила, она говорит что не каждому подойдет электробриэлектробритва, типа может быть раздражение. Ну и еще не каждому нравится.
Я решила На днях невзначай спросить как он вообще относится к ним, если положительно, то отлично,буду выбирать)
Пожаловаться
Лёвка
А я сегодня прямиком спросила)) почему не пользовался, хочешь ли попробовать, оказалось, что он вчера именно об этом подумал, что надо попробовать эл.бритву. Насчет раздражений тоже думала, но надеюсь, что современные бритвы получше советских, да и от станков у него тоже раздражение ((
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
А я хочу тайком на ДР подарить, вот и буду по тихоньку почву прощупывать.
Думаю разговор можно начать так - типа мы сегодня с Леной (моя подруга с которой мы с детьми гуляем) хочет мужу купить электробритву,чтр ты об этом думаешь?

А у вас прям одновременно мысли совпали) )здорово)
Пожаловаться
Лёвка
Спасибо большое, взяла на заметку, обязательно посмотрю.
Пожаловаться
Наташа Развилюк, 1 ребенок
Выбирайте между ФИЛИПС и БРАУН, у мужа браун крузер 3, но уже лет 12 одна и таже, только лезвие и сеточку менял несколько раз, на горле правда не идеально выбриват, кожа тонкая и подвижная, а на щеках очень хорошо.
Пожаловаться
Лёвка
Спасибо, я думала про браун, но что то никто до Вас не советовал, я прям насторожилась и чуть было не исключила его))
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Судя по сравнительным тестам, победителем 2015 года оказался BRAUN SERIES 7 799CC
скопировалось ужасно)))) но как мне объяснил продавец, Филипсом можно возить по физиономии в разных направлениях, а Брауном только вверх-вниз.
Пожаловаться
Лёвка
Спасибо, ценная информация
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас