Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, 12:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

и снова о ней

на календаре весна - значит худеем:) вот скромно позавтракаем сейчас  диетически 

и приступим с обсуждению главного вопроса при диете, конечно же, подручных средств:). Меня интересует мясорубка. Да, знаю тем было много, я не поленилась, все прочитала и пришла к выводу, что не всех устраивают имеющиеся у них мясорубочки. Давайте помечтаем, какую бы вы купили на самом деле при наличии неограниченных средств( ответы типа"нашла бы куда потратить на другое" не принимаются, так как у вас есть достаточно средств на все это другое). Так такую бы вы выбрали? За обоснованные ответы почему именно ее- отдельное спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
У меня вообще долго, лет 15 мясорубки в доме не было. Сейчас купила самую простую, ручную. Чтобы фарш рыбный делать на котлеты. Порубленная рыба мне не очень нравится, фарш лучше.
Пожаловаться
Mila-ja
у меня тоже доолго не было, года 2 назад простая как советская появилась,я ей не пользуюсь, раз в год муравейник может делаю и всё
Пожаловаться
Агата Граф
У меня даже не как советская, а из пластика:D Там еще насадка для сладкого теста. Я ее за как-то совсем дешево купила, евро за 12. Купила я ее в основном из-за рыбных котлет, как уже писала. Она хоть и хлипкая с виду, крутит нормально, я прямо приятно удивилась.
Пожаловаться
Mila-ja
у меня мужа дед нашел в закромах своих мясорубку, еще лет 10 тогда назад в русском покупал...она такая тяжелая,что убить ей можно
Пожаловаться
Агата Граф
Да, я помню советские мясорубки. Очень тяжелые.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Такая странная связь: диета и... мясорубка )))
Пожаловаться
У меня Moulinex, все устраивает.
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
а какой именно?
Пожаловаться
Moulinex HV8 ME 625
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
спасибо
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у меня первый мулинекс отработал всего полгода... подарили мне опять мулинекс, но помощнее - пока пашет;)
Пожаловаться
У меня года 3 где-то.
Зверь, а не машина.
Только шумит жутко, но не страшно - я пользуюсь ей минут 5-7 раз в два месяца.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
теперь и у меня такая;);););) а до этого была:(:(:(:(
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
:up::up::up:
Пожаловаться
Карелина Анастасия
вообще никакую. блендер навороченный мое все
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Такую, чтобы сама разбиралась, мылась, вытиралась, собиралась и обратно в шкафчик залазила

Пожаловаться
?B@RB@R?$.
кроме домработницы никакая другая марка в голову не приходит)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А так меня обычная устраивает))) ручная)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ха, я б всю технику сменила бы на такую :D
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
это да, но увы:(
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не поняла связи между похудением и мясорубкой.

Пожаловаться
?B@RB@R?$.
да нет связи:)
Пожаловаться
Mariya
Это у Вас пересушенная курица с пересушенными яйцами? Для похудания нужно еду в сухари превращать?:shock:
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
вы правда думаете пересушенная? смею заверить - очень сочная и то и другое, съели с удовольствием:)
Пожаловаться
Mariya
Для меня когда желток не жидкий - пересушенная:D А курица, конечно, может просто не фотогеничная)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас