Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 17:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Хлебопечка

Добро вечера. Муж на 8 марта обещал подарить хлебопечку. Сколько моделей, столько и разнообразных отзывов . Какая у Вас модель? Помогите определиться!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
2 раза испекла и отдали в деревню свекрови.... :D:D:D
была филипс- но сейчас новее модели есть- нам на свадьбу дарили 

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У нас Тефаль,с двумя формами, довольна.Свекрови на Нг Редмонд подарили, тоже классная.

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
у меня Панасоник :up:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Пожаловаться
ленка- пенка
у меня такая
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Тоже такая же, очень нравится. И кулич на Пасху делала и ржаной хлеб и заварной и белый очень вкусный получается. Муж сразу полбуханки съедает, пока теплый. Советую
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
И я кулич на пасху делала - бесподобный :up: И хлеб разный пеку и эта чудо-печка еще и тесто может замесить для пирожков, пиццы и пр. Чудо вещь!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Я к вам! Лучше нет. Мама попробовала у меня хлеб и через неделю купила такую же. Правда дорогие они сейчас зара зы. Но хлеб по рецепту из книги получается всегда отменный.
Пожаловаться
Мулинекс Багет была.
Сдохла, отработав гарантийный срок, зараза!
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Панасоник ,модель не помню.
5 лет пашет исправно.:up:

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Сестре дарили Панасоник, очень довольна!
Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
кто нибудь пользовался Хлебопечкой-мультиваркой Binatone BM 2170? Заинтересовала 2 в одном

Пожаловаться
Наталья Булушева
У меня была такая, хотелось мне чтоб и мультя и хлебопечка. Итог-тесто месит исправно, но небольшой вес. Дает мало тепературы для выпечки хорошего хлеба, бледный, крошливый. Стала закрывать фольгой крышку изнутри фольгой, но все не то. У нее хороший режим "тушение". Йогурт не изготовить, потому что лопатка во время этого режима постоянно перемешивает содержимое, а неподвижность-необходимое условие.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
А вы лопатку при изготовлении йогурта снимайте!
Пожаловаться
Наталья Булушева
Снимала, но она ж все равно ось вертит, жужжит и щелкает! Сейчас у меня все отдельно: хлебопечь, мультиварка и йогуртница. Каждый прибор в "моно" исполнении функционирует лучше, ИМХО.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Вот тоже самое думаю! Но у меня мультиварка-скороварка, я очень довольна:up:
Пожаловаться
Наталья Булушева
Я вот тоже думаю насчет такого варианта, расскажите плюсы, пожаааалста!
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Самое главное, что готовиться в ней все очень быстро! Я сухой (промытый, конечно) горох засыпаю и варю 25-30 мин. Суп из курицы 20-25, холодец - 40 мин.

Пожаловаться
Наталья Булушева
Ого! Спасибо!
Пожаловаться
Наталья Булушева
Продолжу. Каши варит хорошо, также плов, холодец тоже хорошо получается.  Сейчас у меня Панасоник, как на фото сверху, но без диспенсера, модель SD-2500. Отменная печка, теста вымешивает кило двести, а то и больше. Отличная модель, рекомендую.
Пожаловаться
Панасоник, 3 года периодически использую.
Пожаловаться
Илона Илона
Панасоник, хорошая, довольна, пользуемся редко:)
Пожаловаться
Ташка
Панасоник :up::up::up:

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
У меня панасоник довольна как мамонт, правда пеку хлеб редко, а вот тестозамесить это да!!!
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня LG, лет 15 ей, если не больше, печет на ура до сих пор:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас