Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 12:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

хлебопечка

Всем доброго вечерочка!  Прошу совета, кто пользуется хлебопечкой. Задумываюсь о её покупке. Расскажите, так ли она хороша как её расхваливают, дескать, поставил на ночь, а утречком и хлебец готов,  и тесто может замешивать...Какая лучше модель. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
миллион тем в архиве... про достоинства и недостатки тех или иных моделей...

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
++ писать лень тоже )))
Пожаловаться
Лола.
У меня LG,но я не пользуюсь ей.чревато.:D
Пожаловаться
Hanna
Мы с мамой попробовали и разочаровались.
Совершенно бесполезная вещь в хозяйстве оказалась.
Хлеб невкусный.
Хлеба едим крайне мало, вкуснейший хлеб в магазине в двух шагах.
Пожаловаться
Адекват
Мама на днях просила батон ей по пути купить. Замучилась  состав читать в поисках натурпродукта! Никогда бы не подумала, что и в хлеб увкуснители с удлинителями срока хранения вкладывают. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а я так мучаюсь с поисками хлеба без сахара. Но печь самой когда нужны 3 ломтика в день...(((
Пожаловаться
Hanna
В хлеб, который мы любим не вкладывают. Потому он и стоит дороже.
Пожаловаться
Лия, 2 ребенка
уже как 2 года пользунмся хлебопечкой и за эти два года раз 5 максимум покупали хлеб.мы довольны ей.

Пожаловаться
Адекват
Моя без работы не стоит. Мулинекс. 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
бесполезная штука
если только вы хлеб тоннамми не едите каждый день
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня 2 года если не хлеб, так тесто для пирогов, или для оладий, или для беляшей, или варенье свежее, или фрукты в сиропе, или ...... очень рада что я её купила, но не в обиду другим моделям все кто пробовал и есть с чем сравнить у Панасоника получается самый вкусный хлеб)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мы хлеб не едим)
а из печива максимум блины или запеканка в мульте)
Пожаловаться
коза в сарафане
Купила,пользовалась раза 3-4.Сначала нравилось,что хлеб теплый,хрустящий и вкусный,а потом надоело.До магазина 5 мин пройтись за хлебом,а если в хлебопечке-более 2 часов ждать нужно было.Потом не знала кому её отдать,никому не нужна была.В конце концов спихнула маме.Модель не помню,но не дорогая.
Пожаловаться
и где я была(((;)
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Подруга купила. Вначале не могли нарадоваться и удобно, и вкусно. Вся радость прошла через 3 месяца, когда одежда стала трещать по швам. Терпеть хлебопечка уже года 2 занимает почетное место на полке в кладовке. Сама я не понимаю для чего нужен этот аппарат, если в магазине столько много всякого разного вкусного хлеба.
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
Покупала бабушке на день рождения хлебопечку LG,нареканий не было,превосходно пекла,хлеб оч.вкусный,кексы,тесто замешивали.Через 7 мес стала барахлить кнопка на панели управления,хотели обменять на такую же новую,не было их в наличии.Пришлось взять филипс,хлеб как кирпич,не пропекался,обращались в сервис.центр при магазине,пекли вместе с мастером,бесполезно.Оказалась вся партия,которая пришла в город,бракована.Третья печь была бинатон,печет неплохо,но не как LG.Вот уж пару лет стоит пылится.а связываться с печками больше нет желания
Пожаловаться
Super Pershing
У нас Самсунг, купленная после того, как я нашла в магазинном хлебе ноготь :sick: Теперь я ем только свойский хлеб :DВкусно просто обалденно. И по составу- никаких улучшителей, Е и проч. дряни. А запаааах! Мммм...:up:
Пожаловаться
Надежда
У нас уже 3,5 года, в магазине хлеб почти не покупаем. Муж с тех пор покупной хлеб ест только с сильной голодухи. Очень довольны) И когда идём к кому-нибудь в гости, то хлеб всегда нас просят принести на стол) У меня Панасоник.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  нашей семье  хлеб  практически  никто не  ест...Пока дети  росли и у  свекрови  были силы,  она  пекла пироги,  торты.  Потом с  девчонками   много  всего   пекли..А  сейчас ,  даже  если и покупаем  на семейные  торжества  торты,  до  них  дело  практически  не  доходит..Ну не идут... Сыновья  еще  хлеб  едят,  для  них  в  холодильнике  всегда  есть черный.,  а  иногда  и  белый.
Если покупать хлебопечку и ей  пользоваться,не  возникнет  ли потом  проблема  лишнего веса?  Надо все  продумать. И  где  будет  стоять  тоже..
Пожаловаться
Мара
тесто месит отлично просто, уже из-за этого лично мне она нужна. а хлебом я не довольна. кексы классные. элджи у меня

Пожаловаться
Регина
нету  и не хочу заводить, что бы потом тему создавать как похудеть. У родителей есть пользуются редко, проще купить а с ней забот больше. Да и мама пищит что поправилась.
Пожаловаться
Гали
Кенвуд 250, почти ежедневно юзаем.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
У мамы Панасоник.Уже третий год и в хвост и в гриву.Быстро и удобно.А главное вкусно:up:.
Можно хлеба разные печь,тесто месить,варенье варить и что-то там еще.

Вот такая модель:up::up::up:
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня Тефаль с двумя формами, довольна.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас