Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 14:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Фотоаппрат в бюджете 8000-12000

Добрый день ! Выбираю фотоаппарат в пределах 12000 для съемки детей и совместных прогулок ,есть варианты ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Интересная постановка вопроса....
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Если чисто семейная съемка, походный вариант, то камеры на мобильном хватит или обычный компакт. Если подразумевается обучение фотографии а не фото в режиме авто, то предлагаю добавить и купить хорошую зеркалку, в силу курса она будет дороже вашей суммы.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Открываем товары мейл ру, задаем поиск по параметрам. подобный сервис есть у Яндекса.

Пожаловаться
VP VP
Посмотрите фотоаппарат с RAW снимками. Это уже не мыльница, но еще не зеркалка. Качество снимков хорошее. Есть что покрутить и с чем поэкспериментировать.
Пожаловаться
Аксинья
у меня Никон. я довольна, как слон.
Пожаловаться
Анастасия Егоршина , 3 ребенка
А модель какая ?
Пожаловаться
Аксинья
вроде такой, но точно не помню

Цифровой фотоаппарат Nikon COOLPIX S3500 красный
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
У меня почти такой же - Nikon COOLPIX S8200, только черный. Довольна, как слон. И снимки им хорошие получаются (по словам моей мамы - а она фотографией когда-то профессионально увлекалась)
Пожаловаться
Аксинья
отличный аппарат. Мне его папа подарил, а он практически профессиональный фотограф и с фотоаппаратурой работал много лет. Для бытового использования - самое то.
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
И на тот момент - года два назад - цена у него была очень хорошая. Как в рекламе - хорошее качество по доступной цене!
Пожаловаться
Лоу
Сони DSC - HX 50 посмотрите,я пользуюсь и меня вполне устраивает результат.

Пожаловаться
Лоу
Ой! Я ж забыла что всё подорожало,он у меня два года и тогда около 12 стоил,сейчас наверное уже 20
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я почитала - очень даже классно за 12300)))
после последнего утопленного в море (этим летом) ни чего еще не брала
теперь телефон только
а такой хочу
фото
Пожаловаться
Лоу
Сейчас 12300 стоит? Дык это нормально,он себя оправдывает,очень удобно пользоваться и для мыльницы отличные фото получаются.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
да.
я по первой ссылке прошла
Пожаловаться
У нас городе от 16900 цена данной модели.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ну Москва от вас не так далеко за 4 тысячи рублей и сгонять можно ";)
у нас тоже дешевле 15000 нет ни чего - а до Мск еще пилить и пилить - но все покупается за пределами города
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня есть фотоаппарат,подарили не нужен вообще..абсолютно новый лежит,запечатан..могу продать за пару тыс.р...это так... мало ли,может имеете желание?
Пожаловаться
Игорь Каклюгин, 3 ребенка
Телефон, "мыльница", любая другая шняга.
Ответил так, как поставлен вопрос.
Для полноценного ответа уточните, что, где и как собираетесь снимать, как реализовывать отснятое, какая квалификация в фотоделе.

Есть оборудование для "совсем любителей" - "шняга"
Есть оборудование для любителей
И есть профессиональное оборудование.

Возможности, комплектность и цена совершено разная...
Пожаловаться
Оборудование для любителей фотографировать детей и семейные торжества для домашнего архива.
Пожаловаться
Игорь Каклюгин, 3 ребенка
Хороший телефон, планшет или самая дешевая мыльница. В любом случае, гарантированно уложитесь в 12 килорублей. Я бы ориентировался на телефон - по нему еще и звонить можно, и всегда при себе.

Использование даже мыльницы предполагает некую творческую работу, что Вам в данном конкретном случае совсем ни к чему. Зато сможете получать много жизненных кадров для семейной истории.
Пожаловаться
Лисавета
вчера, через окно, да еще и не очень чистое:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас