Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, 11:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

фотоаппарат

Добрый день. Такой вопрос,хочу купить фотоаппарат,недорогой,до 15тыс,уже весь мозг сломала...поделитесь,у кого какой,довольны или есть какие-то недостатки,может посоветуете определенную модель? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
на яндексмаркете поищите
У меня дороже 15, так что вряд ли Вас устроит (зеркалка кэнон. Я очень довольна)
Я еще иногда на юлмарте смотрю (отбор по принципу: высокий рейтинг), читаю отзывы, а потом вбиваю номер модели на яндексмаркете и там еще читаю и смотрю, где можно ее купить дешевле.
Пожаловаться
Alien
Зеркалку из-за размеров не хочу
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
Да, кеноны очень хорошие фотоаппараты. А самая маленькая и легкая зеркалка для начинающих у них  - Canon EOS 1200 

Пожаловаться
Anna
да, иногда мешает размер. Но все равно мне нравится.
Думала как альтернативу купить к-н маленький, чтобы легко было положить в сумочку. 
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Если вам обычный цифровичок-мыльницу, то берите какой вам понравится, только смотрите на фирму производителя. Я кеноны уважаю например. Если вы не будете пользоваться всеми настройками фотоаппарата и вообще вам главное - быстро на кнопку нажать, без наворотов... то зачем зеркалка к примеру? Для дома, для семьи не нужно дорогой

Пожаловаться
Никон хочу.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Канон, Никон, только я цены давно не мониторю

Пожаловаться
Та самая
берите никон, кенон и отзывы про них почитайте.
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
У нас Сонька НХ-300, стоит 13 рублей, вполне достойный аппарат. Иногда пользуюсь им вместо бинокля)))
Пожаловаться
Курдюкова Юлия, 1 ребенок
недавно себе купила Polaroid http://spb.sravni.com/polaroid/catv586c439t16849.html,
такой прикол . Прям как в детство перенеслась, конечно сейчас дизайн
покруче, да и качество фоток. Вы как раз в свои 15 тыс. вложитесь. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас