Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2016, 16:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

фен-щетка

Добрый день всем! загорелась я идеей купить фен-щетку для укладки волос, стала смотреть в интернете-разбежались глаза. Кто пользуется ими, подскажите, какую лучше взять, на что обратить внимание, может фирму с моделью посоветует кто...
Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня было много разных, были Браун, Ровента... Мне фирма без разницы, главное, чтоб можность была больше 1000. Я ей пользуюсь каждый день, поэтому хватает максисум на 1 год
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
аватарка в тему
Пожаловаться
Frida
у меня был (а вот фирму не помню) с разными насадками. удобная штука, мне нравилось. я пользовалась режимами разными - в смысле холодный/горячий воздух. и плюс тихо\средне/сильно дует. а, и шнур чтоб поварачивался - это тоже удобная штучка.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
спасибо за советы
Пожаловаться
Frida
не за что)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У меня Ровента 9200. Нравится, что вращение в обе строны (у многих моделей этого нет).

Пожаловаться
посмотрю, спасибо. А то глаза разбегаются...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Он реально классный, в наборе две щётки, есть функция холодного воздуха - волосы бережёт. Да и в руке лежит удобно.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у меня Babyliss,тоже вращается в обе стороны ,есть 3 режима ,в том числе и холодный
главное для меня-что щётка из натуральной щетины,волосы блестят и лежат чудесно,про секущиеся концы забыла
вообще без этого фена никуда,даже в поездки беру его
Пожаловаться
Юлия Ник
у меня Ровента много лет, пользуюсь каждый день
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Rowenta 9320 рулит !!
оч крутая штука , вращается в обе стороны , мощность хорошая , заменяет утюжок мне .
Но щетка это чисто для укладки , просушивать мои волосы ей нереально.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
я чуток подсушиваю волосы (просто так, без фена), а потом ей..Но у меня шевелюра не густая((( так что мне быстро сушит.
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Сообщение от Наталия, 19 августа 2016 года в 16:27
я чуток подсушиваю волосы (просто так, без фена), а потом ей..Но у меня шевелюра не густая((( так что мне быстро сушит.
Ну вот я как то в целях "не тащить много на моря " взяла с собой только щетку. Оч недовольна осталась , не просушивает совсем , волосы густые . Отсюда мой идеальный рецепт - мощный обычный фен для просушки и для укладки фен-щетка Ровента.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Ровента с вращающейся щеткой. Она у меня уже 10 лет
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мои коллеги покупали Бэбилисс - укладывает очень хорошо. там в комплекте расчески 2-х диаметров.
Пожаловаться
Ольга
У меня ровента была, тоже лет 10 недавно сломалась, сейчас купила Филипс, в сравнении Ровента нравилась больше, или может я к этой не привыкла ещё)

Пожаловаться
Спасибо за отзыв.. А то фирм так много, как и моделей
Пожаловаться
Ольга
Это точно, удачной вам покупки )
Пожаловаться
Спасибо, сегодня купила съездила
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
У меня ровента старинная, первая, наверно, которая появилась. Всё неплохо, но перегревается сам валик (откуда щетинки торчат)-он металлический. Для волос это не айс. Поэтому пользуюсь в последнее время редко.
Пожаловаться
Бегущая
Если бы я брала, я бы взяла где насадка не только круглая щетка, мне эти круглые щетки волосы путают, что расческа запутывается, что щетка эта (к меня своего фена-щетки нет, пробовала у коллеги по работе, вместе потом ржали, выстригая клок волос вместе с насадкой). В связи с этим мне жалко 5 тысяч рублей на сей гаджет, чтобы потом валялся. У меня волос достаточно густой и при этом сама структура волоса тонковата, плюс длинные, путаются нереально, мне не подходит, увы, этот чудо прибор.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас