Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, 06:45, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Заработок в интернете: реально?

Здравствуйте, милые дамы, как Вы думаете насколько это реально? Может кто-то уже зарабатывает?
Планирую в ближайшем будущем родить ребенка;), но финансовая  сторона декретного отпуска меня очень смущает. На зарплату не шикую, а на пособие я не представляю как можно месяц прожить:sick:. Вот и думаю, может чем-нибудь заняться в интернете, очень много разных предложений. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Кто то говорит, что можно. Лично я не верю. 
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Я к вам. Тоже не верю. Иначе все бы по домам сидели и в Интернете зарабатывали.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы думаете таких мало? опять же речь  идет не о заработке, а о подработке
Пожаловаться
Ольга Савченко, 2 ребенка
вот именно,что сидели бы...только одному- это не так,другому третье...да и лень,нельзя оставить без внимания...вы пробовали?скорее всего нет...дак,как же вы можете давать советы...дома тоже работать надо,почему-то про это все забывают...просто так деньги платить никто не будет...я из декрета в декрет перешла,дома насиделась...работы уйму пересмотрела,есть,конечно,лохотроны сплошные,но есть и много работы,где действительно платят...надо только выбрать именно для себя,что интересно...под лежачий камень вода не течет...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему. смотря сколько. я вчера за вечер за час заработала .. ща гляну ..266 рублей. все дело в требованиях к заработку
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up: Я же не отрицаю о заработках в инете. Я просто не очень в это верю.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я не отрицаю существование бога, я просто не очень в него верю:D:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:D:D:DВот и поговорили;) 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не, вы просто так  сказали, как будто это вопрос веры. ну на самом деле это или есть или нет.
Пожаловаться
Fox
А что такого?:D:D:D Я например в привидения не верю, но не отрицаю их существование.  
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так заработок в инете или есть или нет, чего в него верить-не верить
Пожаловаться
Баярма
а вы как заработали 266 рублей? Если не секрет;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
написала текст на тему Массаж недоношенным детям, вписала несколько ключевых фраз, используя в качестве источников тексты из интернета
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Я фрилансом балуюсь, переводами. Если бы плотно занималась, то тыщ 15-20 точно зарабатывала бы в месяц, но у меня самоорганизация никакая.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ого, молодца! Ну теперь я постепенно начинаю верить, вот ты и Коза Агата уже примеры))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
урааа, мы возвращаем людям веру!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D
Пожаловаться
Баярма
к сожалению, иностранными языками не владею, и с сочинительством туговато, видимо, надо искать дальше, может что-нибудь стоящее найду. Не все же мошенники:D
Пожаловаться
С моей графоманией мне можно вообще миллионы зарабатывать, но мобилизация моя совсем хромает, так что пока вычеркните меня из списка потенциальным миллионеров :)
Пожаловаться
))
можете в примеры меня добавить.
я занимаюсь продвижением компаний в соц сетях, наполнением сайтов
это моя подработка, приносит мне 15-20 тысяч в месяц
для успешного заработка нужно что-то уметь делать - подбираь персонал, писать статьи, программировать, дизайнерствовать, переводить...
просто так никто платить не будет, все эти наборщики текстов, и прочее - фигня
автор, если особых умений у вас нет, то можете устроиться оператором колцентра на дому. но им нужна тишина полная в эфире, т.е.детские крики не канают и гарнитура от вас, но она недорого стоит
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
аналогично. в лучшие времена я до 5 в месяц зарабатывала, но тогда только начинала, расценки были низкие. сейчас могла бы побольше. однако писать на работе и потом писать дома - бээээээ
помогает, когда зарабатываешь на определенную вещь или цель
Пожаловаться
У меня сейчас нет работы, поэтому и взялась за фриланс снова, а насчет расценок - да, совсем снизили на фоне упавшего рубля :(
Пожаловаться
))
скажите, пожалуйста, где вы ищете заказы, на какой бирже?
стала забывать английский, хотелось бы иметь практику хотя бы в переводах
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Реально, если шаришь в этой сфере очень хорошо. а так копейки.
Пожаловаться
Баярма
в какой сфере? Я не программист, значит мне "не светит"? :sick:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас