Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 марта 2013, 11:08, Наши дети, Работающие мамы

Выхожу на работу!

Вот и свершилось. Скоро возвращаюсь на любимую работу! Пока, конечно, не на полный день, но все равно, я рада, что снова буду работать!   Малышу будет семь месяцев. Сидеть с ним будет сестра мужа. Разумеется, не бесплатно. Она домохозяйка, малыша моего обожает. Она мне изначально много помогала, поэтому кукушкой я себя не чувствую.

Есть ли тут еще такие мамы, как я?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
Подруга моя в 7 месяцев вышла, ребенок с бабушкой. Все довольны и счастливы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мотя
тоже бы с удовольствием вышла, было бы куда;)
Татьяна, 1 ребенок
Я попозже вышла, бабушка бы не справилась...
Барбариска, 1 ребенок
Если бы была возможность, тоже бы вышла на работу))). Но пока такой возможности нет

Татьяна, 1 ребенок
Но работать надо! Вам успеха!
Blooomm, 2 ребенка
Спасибо!
Магта Строд, 2 ребенка
Тоже планирую пораньше выйти, примерно к такому же возрасту. Но все будет зависеть от здоровья моей мамы:(
ЛАРИК
7- ми месячного уже оставлять с няней:shock: У вас такая сильная необходимость в деньгах? Я считаю, что если есть возможность, то надо сидеть до конца декрета. Любимая работа? А ребенок?Видеть только по вечерам?
Blooomm, 2 ребенка
Ребенок не с няней, а с родной тетей. Необходимость в деньгах есть, конечно. И огромное желание работать есть. Видеть буду после 2х дня.
Аннна
Сообщение от Blooomm, 6 марта 2013 года в 11:18
Ребенок не с няней, а с родной тетей. Необходимость в деньгах есть, конечно. И огромное желание работать есть. Видеть буду после 2х дня.
Я с первым в 2 месяца вышла, свекровь сидела с обожаемым внуком и мне просто нечего было делать. Сейчас моему сыну 7,5 лет. У нас прекрасные отношения, никак не повлиял ранний выход на работу. Не переживайте, все будет замечательно у вас с ребенком, главное, не переживайте.
Екатерина Теречева, 1 ребенок
я на работу вышла ребенку 3 месяца было,не могла я просто дома уж сидеть,ребенок с моей мамой был
Натуся, 2 ребенка
вы молодец, тем более, если работа любимая
А я бы не отдала бы на воспитание своего малыша ни бабушкам ,ни сестрам мужа и ещё кому-то!!Никогда и ни за что!

Лаокоон, 1 ребенок
И я такая же))
Space, 1 ребенок
я вам завидую)), но мне оставить пока не с кем, кроме как с наемной няней, а это боязно
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В моей жизни сложилось так, что пришлось выходить на работу, когда старшему сыну исполнилось 5 месяцев. С ним сидела моя мама, я все свободное время посвящала ему.. Понимала, что я не одна такая, что так обстоятельства сложились,...но, "кукушкой" себя периодически чувствовала. А когда мой сын стал бабушку мамой называть, скажу честно, и ревновала и в подушку плакала.. :(

Blooomm, 2 ребенка
С дочкой сидела я, но она все равно мою маму мамой называет.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:) Ну, моя дочь до года всех мамой называла.. но это другое.. Сын бабушку и называл мамой, и воспринимал её как маму. Я для него на тот период была чужим человеком. Не расстраивался, когда я уходила на работу, на сильно моему приходу радовался.. Слава Богу наша связь тогда окончательно не прервалась, сейчас самые тёплые отношения. Но второй раз я добровольно в такой ситуации не хотела бы оказаться...
МАРГОША, 2 ребенка
вобще проблемы не вижу.мне кажется, ребенок называетбабушку мамой не потому, что реально считает ее своеймамой,а потому,  что вы же, наверно, тоже называете свою маму мамой. вот ребенок и путается. вроде он знает,, что вы мама, но ему непонятно, почему тогда та женщина (его бабушка) тоже мама? У меня сын так путал частенько. Он знал, что у него есть папа,но и моего папу называл своим папой, т.к. все так называют и он называет
Ирина Бердник, 2 ребенка
вот и я выхожу, но у меня время декрета вышло, чувства двоякие, и хочу и не хочу

Виктория
я вышла на работу, когда ребенку было 10 мес., ребенок был до сада с моей мамой.

Вам полный день и не нужен- будет неполный раб.день, будете еще и пособие до полутра лет получать.
Желаю вам удачи, адекватного начальства, карьерного роста и премий почаще
Blooomm, 2 ребенка
Спасибо!
нея, 1 ребенок
А вот я почти дармоедка))) Нашла другой способ заработка. Стипендия)))) ну и рисую проекты по мелочи. Было б кому посидеть с карапузом- тоже бы вышла на работу.
Gulmira, 2 ребенка
:) я тоже выходила на работу когда дочке моей было 8 месяцев, с ней сидела моя мама.

Gulmira, 2 ребенка
а не на полный день какая зп будет? так же или поменьше?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас