Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 22:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

выход из декрета

Здравствуйте Всем!девочки спрашиваю впервые,как вы выходили из 3х летнего отпуска?:)нам всентябре всадик ,я прям вся такая домашняя стала-пеку что-нибудь,поправилась-худеть неполучаеца-лень;)да и определенного места работы нет той шустрости,непредставляю как вставать в7утра,уж думала нянчица взять ксебе пока сына в саду будет?вобщем какая-то клуша в34года,2го ребенка планирую пока-никак,чтоб подряд пока я во всем этом пребываю;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЯНА ЯНОВСКАЯ
в 3-й класс зайдите для начала.... На годик-другой))))))))))))))) Писать тоже почти разучились. Грамотно..
Не дай бог, на работе что-нибудь написать заставят, например заявление  о приеме- опозорите работодателя)))))))))))))))
Пожаловаться
Муми-Мама
Я в таком длительном не была))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Осилила. Четко поняла только первые 2 предложения. Дальше - непереводимая игра слов. Вы сами перечитывали то, что написали?
Пожаловаться
Виктория
Я с ужасом представляю себе этот день
Пожаловаться
малышкин олег
спасибо за комент,Тезка!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я себе так же представляла )) а теперь норм.втянулась быстро)) мне иногда к 7 утра на работу,всё успеваем) встаю в 5.пока мои дрыхнут.привожу себя в порядок.пью кофе.Потом Ивана в садик и галопом на работу)))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А я так и не вышла после декрета. Как пошли в садик болезни одолели, все вирусы были наши. Какая тут из меня работница на больничном сидеть без конца.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
У меня такая же фигня,да мне еще и график подобрать нужно,так как кроме меня никто отводить-забирать не сможет
Пожаловаться
малышкин олег
согласна,унас бабушка старенькая
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Сначала не хотела выходить, а потом так понравилось работать, что не могла дождаться когда выходные закончатся.
Сейчас опять не хочу на работу

Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
мне на работу светит не скоро....

Пожаловаться
Лили я
Вы из декрета в декрет:D:up:
Пожаловаться
малышкин олег
хотелось бы,муж дочку хочет:)
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
из первого декрета во второй декрет, из второго декрета в третий:D
Пожаловаться
Лили я
Так и в четвертый можно, молодцы;)посижу рядышком с вами, может и на меня что налипнет, тоже хочу дочку:(
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
нееееее....... Хотя и 3 не планировали, но.... бог дал:) ужасно хочу на работу
Пожаловаться
Лили я
Вы уже на работе, профессия мамы, самая лучшая;)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Оба раза выходила в 1,5 года и в третий раз дольше не планирую сидеть.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Мне сначала дочку надо устроить в садик, адаптироваться ей, потом няню на случай форс-мажора найти, потом найти работу с подходящим графиком... Так что еще на пару лет мое домохозяйствование растянется :(

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
С трудом вышла. Хочу рбратно в декрет, а рожать не хочу пока. Работать ваще не прет...

Пожаловаться
Kos
ужас:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Олег, а вы в школе вообще учились ?  Еле прочитала ваш опус !

Пожаловаться
малышкин олег
училась в институте,а наОпус не отвечала:down:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сомнительно как-то :D:D:D
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Мне в понедельник на собеседование ( нашла новую работу), боюсь! Отупела за время декрета, ничего не помню. Надо линейку на младшего сына завести, а то, можно подумать, что я 16 лет в декрете! Младшему 2г4 мес.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас