Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 08:05, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Вопрос кадровикам

Девочки, день добрый!

Назрел вопрос: сотрудница сменила фамилию. По заявлению и предоставленным докам был издан приказ "изменить фамилию _____________ в кадровых, бухгалтерских и внутренних документах"
Так вот, как теперь переиздавать приказы, которыми она назначалась ответственным лицом?
Например, был приказ "назначить такую-то ответственным лицом за регистрацию входящей корреспонденции", а теперь как его менять? С каким текстом будет новый приказ?
Сижу, ничего сообразить не могу:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Мы не меняли и вообще ее обязанности регулиртся ее должностной инструкцией а не приказами

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
Вам повезло больше
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
С нового года будете обновлять приказы и вот и поменяете ее фамилию. Или издайте приказ "О внесении изменений в приказ такой-то и т.д."
Пожаловаться
Anastasiya Gorlina, 1 ребенок
Зачем? Вы же издали приказ о том что такую-то такую считать такой в кадровых, бухгалтерских и внутренних документах с того-то числа. Этого достаточно
Пожаловаться
для предоставления сторонним организациям тоже достаточно? т.е. просто 2 приказа предоставлять?
а в других доках, где ссылка на приказ, по которому предоставлены полномочия - тоже на два приказа ссылаться?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мне просто интересно, какие у сотрудницы полномочия, что приказы надо предоставлять сторонним организациям?
По теме - достаточно приказа по смене фамилии....
Пожаловаться
такие, по которым копии приказов предоставляются сторонним организациям:D
в приказе о смене фамилии черным по белому написано - изменить фамилию _____________ в кадровых, бухгалтерских и внутренних документах, т.е. надо ИЗМЕНИТЬ. вот и думаю, как:D:D:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
В другие организации мы предоставляли копию приказа об изменении фамилии. Этого достаточно. А с нового года просто обновляете все приказы об обязанностях с новой фамилией.
Пожаловаться
"Назначить ответственной такую-то с 05,01,2015?"
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да, не так давно у нас сотрудница меняла фамилию, мы так делали.
Пожаловаться
Ярославкина Светлана
В свободной форме поменяйте, в связи с изменением фамилии... на основании свидетельства о браке ( или что там) Иванову А.А. с такого-то считать Петровой. Ну и в трудовой поменять.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сделайте приказ "О внесении изменений в приказ такой-то". Либо если переиздаете приказы с нового года - просто переиздать с новой фамилией.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Anik, 26 ноября 2014 года в 08:17
Сделайте приказ "О внесении изменений в приказ такой-то". Либо если переиздаете приказы с нового года - просто переиздать с новой фамилией.
:up: так будет логичней, на мой взгляд..
Пожаловаться
приказы не переиздаем.

и этот приказ больше нужен сторонним организациям. вот и думаю, как написать-то его, чтобы кучи справок о выдаче справок не было....
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну я так понимаю, что приказ со старой фамилией есть у сторонних организаций? Тогда издать приказ о внесении изменений и отдать им.
На основании представленных документов внести следующие изменения в приказ такой то от такого-то числа. 
Пожаловаться
т.е. получится 2 приказа на один вопрос, т.с, да?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет, вот смотри.
К примеру есть приказ №1 от 01.01.2014 о том, что ответственной за прием входящей документации назначается Иванова А.А. с 01.01.2014.
А сейчас издается приказ "О внесение изменений в приказ №1 от 01.01.2014".
В связи со сменой фамилии сотрудника и на основании представленных документов приказываю п.1 приказа №1 от 01.01.2014 изложить в следующей редакции "Ответственной за прием входящей документации назначается Петрова А.А. с 01.01.2014 г." Приложение: копия паспорта, копия свидетельства о браке.
Мне кажется так.
Пожаловаться
спасибо!!!! ура!!!
УРАААА!!!
все, тему закрываю)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас