Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 21:35, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Вопрос

А кто - нибудь пробовал работать в Тинькофф банке удаленно? Отзывы то конечно о работе там сплошь хорошие, но не факт, что от реальных работников. Или может есть подобный опыт у ваших знакомых? Ну и в общем что думаете о такого рода предложениях по работе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я вообще не могу назвать эту контору банком :D
И не верю, что там хорошая работа.

Пожаловаться
Хризантема
Почему?
Пожаловаться
Ну, даже не знаю как объяснить. Частная шарашка, типа русского стандарта.
Меня вообще смущают "банки", которые рассылают спам по ящикам, которые дают кредиты всем и по почте, у которых дикие проценты (ну, может, сейчас это изменилось).
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Извините, влезу. Как банк он меня, кстати, вполне устраивает, у меня тинькоффская дебетовая карта. Проценты на остаток по счёту, бесплатное обслуживание, кэшбэк и прочие плюшки присутствуют..))
Про работу не знаю.
Пожаловаться
Маруся
В офисе ноомальная работа , в смысле оплаты . Второй момент , что пахать будешь , как лошадь , и в любой момент могут уволить. Правда , по честному , с выходным пособием . Про удаленку не знаю , но отзывы неплохие .
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
О банке отзывы не очень хорошие, что за работа, долги выбивать)

Пожаловаться
Хризантема
Ну там предлагают консультирование по телефону и продажи.
Пожаловаться
вот вам отзывы бывших работников
. Банк Тинькофф
Москва
Устраивалась на работу в Банк Тинькофф Кредитные системы. Проездила неделю на обучение. Учитывая, что еду из Подмосковья, потратила 800 р. Девочки 25 лет типа обучают людей. Сложные поисковые программы показывают только на общем мониторе. В конце недели пустили к компьютерам, на следующий день всем соискателям устроили тест. Из 24 человек прошли только 4! Предложили остальным еще неделю поучиться. И опять прошли только 3 человека!!! Результат: работы нет, потрачено 1600 р и куча времени !!!2. ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы
Москва
Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ.3. Банк Тинькофф Кредитные системы
Москва
В описании должности говорилось про то, что мне предстоит обрабатывать заявки потенциальных клиентов банка, а именно делать к ним дозвон (техническими средствами банка) и дооформлять заявку на кредитную карту банка. А на самом деле работа заключалась в обзвоне людям, подавляющее большинство из которых ни сном, ни духом, о том, что банк им позвонит, и их надо было уболтать на оформление заявки на карту банка. Разницу улавливаете? Одно дело - когда потенциальный клиент сам проявил интерес, и дал предварительную заявку (5-10% базы), а другое дело - когда банк обзванивает ни о чем не подозревающих людей по реквизитам, выуженным из разных источников (до 90% базы).это только так сказать небольшая вырезка) Решать вам конечно, но эта организация, даже банком язык не поворачивается назвать, у многих большие сомнения вызывает
Пожаловаться
Хризантема
Спасибо за инфу. Печально конечно, видимо маме в декрете вряд ли можно куда устроиться.
Пожаловаться
Я гель лак делаю в декрете) не мильяоны конечно но и не лишние) Девочка с работы вязанием занялась, на заказ вяжет, так что ищите свои таланты)
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вот про последний отзыв точно. Я работаю в банке, коллега в очень тяжёлой жизненной ситуации в свободное от основной работы время решила в Тинькофф устроиться подкалымить. Ни на какие обучения не ездила, её взяли прям автоматом как сказали учитывая опыт работы в банковской сфере. За день нужно было обзвонить определённое количество клиентов, большинство из которых и не подозревали что им позвонят. Кто-то вежливо благодарил и прощался, кто-то не вежливо и громко слал в пешее эротическое путешествие. Реально ожидающих звонка если %30 набиралось то хорошо. "Проработала" она месяц, заработала тыщи 3 или 4 и на этом забила.
Пожаловаться
Я одна из тех кто не вежливо посылает)))) не люблю я их шарашкины конторы и их навязчивость.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я тоже не люблю, послать тоже могу запросто)))
Пожаловаться
Надежда Мой компас земной, 1 ребенок
Мне кажется, что это фигня, а не работа. Свято место пусто не бывает... А они берут всех подряд, настораживает это
Пожаловаться
Маруся
Как раз попасть к ним на работу сложно , а удержаться еще сложнее .
Пожаловаться
Вы там работаете, что ли?
Пожаловаться
Маруся
Нет , хорошие знакомые работали . И компании , у нас под одной крышей были . Зарплаты у офисников , были очень не маленькие . Тинькоф , сам тоже не дурак далеко , я его рекламные кампании изучала . В общем умеет деньги зарабатывать . Правда , если и ценит сотрудников , то только очень умных .
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Ну если их карты в магните продавались ... Просто позвони и активируй ...
Пожаловаться
Маруся
И , о чем это говорит ? ))))
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Не самый удачный маркетинговый ход для банка))))
Пожаловаться
Маруся
Это первый интернет банк в России. Концепция привлечения клиента другая , в случае с Магнитом , как раз очень удачная . Как , раз многие на такую замануху и ведутся , к сожалению .
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Ведутся ,потому что слишком легко эти деньги получить, а как отдавать никто не думает... и погрязли в этой заманухе...
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Моя подруга работала. Ей понравилось. Но со временем стали меньше платить, т.к. изначально набирали только Мск и МО,а потрм начали из регионов набирать людей и зп сокращать. Но в принципе она довольна была вроде.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Вам проще каким-нибудь надомным диспетчером устроиться или хотя бы продажником чего-то другого, не вызывающего такой негатив у людей, которых будете обзванивать.
Да и кризис на дворе, кто сейчас кредитки покупать будет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас