Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2015, 17:05, Форум, Наши дети, Работающие мамы

успокойте меня

Я тут уже писала, что еще в феврале потеряла работу. С мая я жду, когда меня возьмут на крупный завод инженером. С начала они ждали будут или нет у них сокращения, потом начальник в отпуск ушел. Наконец на той неделе в четверг, мне сказали подъезжать писать заявление о приеме. На этой неделе в среду мой непосредственный начальник отзвонился и сказал, что руководство подписала мое заявление и оно передано в кадры, откуда со мной свяжутся и скажут когда подвести документы. Сижу как на иголках звонка так и нет.
Подскажите, может зря психую, на крупных предприятиях кадровики ни куда не спешат ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злобный Заяц
за нужными специалистами бегут роняя тапки кадровики
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Злобный Заяц, 16 июля 2015 года в 17:06
за нужными специалистами бегут роняя тапки кадровики
Заводским кадровичкам- ну пофиг на всё! )))

Пожаловаться
Марина Марина
Фото секретарши, а не кадровика
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Марина Марина, 16 июля 2015 года в 18:01
Фото секретарши, а не кадровика
Хрен редьки не слаще!
пример служащей на большом предприятии ))
Пожаловаться
Марина Марина
Я работала когда-то в УК головном офисе производственной компании - два крупных завода в регионах...Там тоже такая волокита была с приёмом на работу...а на поверку такое барахло брали, сама туда ходила месяц собеседовалась, их становилось всё больше и больше руководства, меня сажали в центр и задавали вопросы, причем одни дядьки...В последний свой визит я высказалась об этой ситуации, прямо скажем, не очень корректной по отношению к соискателю и сказала, что это последний мой визит к ним, свободны. Причем мои конкуренты ходили следом...После моего выступления, мне позвонили и сказали - ждём Вас завтра с документами. И кадровая служба, как раз, сработала очень быстро.
Пожаловаться
Белка
Тут как раз мой непосредственный начальник очень заинтересован, он и у руководства быстро подписал, но на центральный офис воздействовать не может.
Пожаловаться
Марина Марина
Если заинтересован, ждите - ждите, очень понимаю Вас, подруга очень долго искала работу больше 6 мес., на ней ипотека, дочь одна воспитывает...но ничего нашла. Всё будет хорошо.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Однозначно в носу ковыряются там!

Названивайте сами! За спрос не бьют!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Да, и скажите что у вас есть другие предложения и вам нужно точно знать берут вас или нет
Пожаловаться
Белка
у меня телефон только кадров филиала, а они только отвечают, что все передано в главный офис, ждите
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Значит ждите, не дергайтесь, это ничего не изменит. Заявление же подписано!
Пожаловаться
Белка
Да, я понимаю, что надо ждать, просто думала, что с понедельника пойду работать, деньги очень нужны, ну и вообще за почти 5 месяцев-это единственное реальное предложение работы.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
А нельзя узнать телефон отдела кадров где находится ваше заявление?Можно было бы напрямую им позвонить и сказать-у вас лежит мое подписанное заявление, хотелось бы уточнить дату выхода на работу!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Белка, 16 июля 2015 года в 17:11
у меня телефон только кадров филиала, а они только отвечают, что все передано в главный офис, ждите
Наройте телефоны главка! ;)
Пожаловаться
Белка
Там напрямую с кадрами не соединяют, надо знать конкретного человека
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда ждите. в таких случаях тягомотина
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
соглашусь
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сегодня четверг? Завтра позвоните им сами.

Пожаловаться
Белка
Уже писала, что с центральным офисом не связывают, а в филиале сами не знают.
Пожаловаться
Марина Марина
Дышите глубже, 5 месяцев ждали, чуточку осталось!!! А мы все пожелаем Вам УДАЧИ!!!!
Пожаловаться
Белка
Спасибо!
Пожаловаться
Кристи
А что нельзя узнать телефон центрального офиса?
Пожаловаться
Белка
Можно, звонишь, тебя спрашивают, с кем из кадров Вы хотите связаться, если не знаешь ФИО, то присылайте резюме и с Вами свяжутся.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
муж так месяц ждал. сегодня папа звонил узнавал, на следующей неделе должны будут позвонить

Пожаловаться
Ольга
Тоже столкнулась с такой проблемой-в конце года -декабрь 2014 сын сходил на первое собеседование в одну оооочень крутую международную фирму, затем с периодичностью раз в 2-3-4 недели его вызывали то непосред.будущий нач-к, то собеседование по языку, то СБ, то еще кто-то. Это продолжалось 5!!!!!!!месяцев. Я не раз спускала на него собаку,чтобы бросал эту фигню и шел устраиваться на норм.работу, это выглядело просто РАЗВОДом, Каково же было мое удивление,когда он все-таки вышел на эту работу с июня. Я тоже считала,что если есть вакансия,то все делается достаточно быстро,ан нет. Так что-ждите!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас