Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 20:58, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Услуги няни

Пришла мне в голову сумасшедшая идея.

По родной моей работе до марта будет "затишье" и мне оттуда подработку подкидывать не будут. Времени свободного у меня валом. Энергии неуёмной ещё больше. 

И надумала я подработать... няней. Ну как подработать. Предложить услуги.

Первое моё образование - медицинское. Опыт есть (своих трое). Детей маленьких люблю. Могу гулять, возить по развивайкам и прочим местам. По соседству со мной живёт мама и согласна до мая если что посидеть с младшей, благо дочка ещё не ходячая и даже не ползучая.

Деньги не помешают (честно - мужа уже жалко, скоро штаны спадать начнут, пашет как Савраска, а мои "заработки" сейчас - это 10 000, квартплата-интернет-мобилы и мне на "шпильки" ). Я даже могу допустить вариант не постоянной работы - а так, на выходные посидеть или скажем несколько часов в день. Или вот на период праздников - кто-то же работает, а дитё надо на ту же самую ёлку свозить. Или люди идут в гости (на корпоратив) - а ребёнка не с кем оставить. Я могла бы в принципе даже на ночь взять.

СтОит, нет? 
И если да - то как "грамотно" составить объявление? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моя мама это назвала "няня на подхвате" - то есть забрать из сада-школы, отвести на музыку-тренировку, дождаться дома родителей....

Пожаловаться
*
ну как-то так :up: 
Пожаловаться
Я справлюсь
так и напишите.
думаю найдутся клиенты.
но наличие маленького ребенка у вас меня бы смутило.
Пожаловаться
*
Сообщение от Я справлюсь, 23 декабря 2013 года в 21:01
наличие маленького ребенка у вас меня бы смутило.
ммм, не подумала что это может смущать.
Пожаловаться
Я справлюсь
ну а если заболеет или не дай Бог в больницу лежете...т.е. значит подведете..но пробуйте конечно.
удачи)))
Пожаловаться
*
ну так да. но такие вещи нельзя спланировать. в любом случае, не подведу. у меня ведь ещё мама есть. её хлебом не корми - дай с маленькой понянчиться. сама предлагала мне даже на работу выйти, только молоко сцедить и ей бутылки оставлять. но на работу пока не хочу, там такой график что могу уехать в район и "зависнуть". 
Пожаловаться
Мата Хари
 А почему и нет?
У нас около школы на доске объявлений часто вешают подобные, то родители ищут, то няни себя предлагают. Кто простит ребенка просто отвести-привести, кто посидеть. Так что можете выбрать то, что Вам нравится и подходит, так и написать. Ну и подумать сколько денег хотите.)))
Пожаловаться
*
у меня двое школьников, так что если что я и уроки сделать смогла бы.
да денег там не особо много. 500 р/день максимум. 
Пожаловаться
Мата Хари
Да, что-то так и то может Вы еще скромничаете.)))
Просто висело у нас объявление: привезти-отвезти девочку в школу с Таганки на Павелецкую (это одна остановка на метро или четыре на трамвае) - родители давали за это 300 р. Так что прикидывайте что и как.
Удачи!)
Пожаловаться
*
у нас в городе вряд ли больше.
Пожаловаться
алена
Конечно стоит.:up:

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Если есть силы и энергия, почему нет?! проанализируйте объявления в интернете и составьте свое.

Пожаловаться
Виктория
Так и напишите как сейчас написали,
если есть необходимость в деньгах и возможность подработать,то конечно стоит!
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
А вы уверены, что ваши заработки "няни на подхвате" покроют расходы на соседку, которая сидит с вашей младшей? Да и если и покроют, то наверняка, ненамного - стоит ли убиваться ради нескольких тысяч, тем более, у вашей младшей не самая простая история рождения - лучше маме с ней рядом быть, а не соседке.

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 23 декабря 2013 года в 21:05
 лучше маме с ней рядом быть, а не соседке.
:up::up::up:
Пожаловаться
*
соседка - это моя родная мама. она сама предлагает с ней посидеть до лета, а мне на работу выйти. 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ммм, извините за невнимательность. Но все же я остаюсь при своем мнении - мама с тремя детьми. один из которых совсем еще кроха, будет хоть иногда, но все же пропускать "рабочие " дни. 
Пожаловаться
*
да ведь я и не собираюсь на 5-дневку работать. так - подменить. пересидеть. у кого-то "разрывы" бывают (сад до 17.00 - а работа до 19-20.00). уж 3-то часа в день точно есть. я на форуме и то дольше сижу :D
Пожаловаться
может я чего-то не понимаю, но оставлять своего малыша с чужим человеком (ребенок, я так понимаю, совсем маленький еще)  для того, чтобы заниматься чьими-то детьми это... не есть гут... 
Пожаловаться
*
это моя-то мама - чужой? :shock: мама - медсестра детского отделения роддома с 17-летним стажем. 
Пожаловаться
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 23 декабря 2013 года в 21:10
это моя-то мама - чужой? :shock: мама - медсестра детского отделения роддома с 17-летним стажем. 
извините) не заметила, что мама)
Пожаловаться
*
это многое оправдывает, не так ли? :D внуки выросли и бабушка "не у дел", хотя малышню очень любит. 
п.с. с прибавлением вас :up: не видела отчёта, малышке здоровья!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Katy
А где вы живете? Мне иногда нужна няня, именно на подхвате, а не на постоянную работу. И очень тяжело найти, обычно все хотят постоянный заработок...
Пожаловаться
*
я в Саратове.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас