Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 15:39, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Уйти или остаться?

Всем доброго дня, выношу на ваш суд мою ситуацию с работой.Вышла я на работу 1.5 месяца назад после перерыва в 3 года.Вышла, потому что меня сразу взяли, учитывая что у меня 2 детей(11 и 2 года). Все бы нечего-до работы ехать 30 минут, офис нормальный, коллектив средний, но НАЧАЛЬНИК-ПРОСТО УЖАС. Постоянно на всех орет матом, я тоже уже под его руку попала. Причем скандалы из-за ерунды, заводиться с пол оборота. Зарплата ниже среднего по Москве, перспективы обещали хорошие ( самое интересное, что сейчас замещаю человека, который спешно ушел, работаю не по своей специальности). Но я не могу работать, когда рядом просто стоят и орут.Вот и думаю, что делать-уйти или остаться? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
найти новую работу, послать самодура и забыть как страшный сон
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Марья Царевна
Смотря какое Ваше материальное положение.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У нас постоянно орут)) при чем тяжело орут в том плане, что конструктивную суть ора говорят на своем языке, а мат наш, русский))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
какие плюсы кроме того что 30 минут,чтобы остаться? 
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
Вам решать,нам мой характер хватило бы одного крика(мата)ноги б моей там не было,но ситуации разные бывают
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
гы.... Я не могу слушать, когда на меня орут. Даже начальник. Я тоже могу поорать в ответ... Было раз, больше на меня не орали, на остальных за раз, а я "неприкасаемая" сразу стала.:D

Пожаловаться
Екатерина .
цените и уважайте себя.
уйти.но сначала найти место куда уйти
мат неприемлем
Пожаловаться
Марина Маринина
Сравните "+" и "-" и примите решение.
Пожаловаться
Mila
Вам решать...Иногда и большая зарплата не нужна,когда коллектив га*еный и начальник такой же...Здоровье дороже,лично я всегда именно делаю выбор в пользу спокойной обстановки в коллективе
Пожаловаться
ЛеноК
найти новый вариант и попрощаться со старым. самая хорошая работа где начальник уважает своих подчиненных. 
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Материальное положение сейчас не очень, платим кредит за квартиру. Кроме близости с домом я пока не вижу плюсов, обещали карьерный рост, но я сомневаюсь что до дего здесь доживу.

Пожаловаться
Ящер
"В никуда" не уходите. Сначала найдите новую работу.
Пожаловаться
Екатерина .
у меня было место работы,где начальник орал матом.
не смогла стерпеть эту дикость.
записала на диктофон.
отнесла в прокуратуру.
с ним оттуда говорили.
извинялся
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Екатерина, 5 октября 2013 года в 15:45
у меня было место работы,где начальник орал матом.
не смогла стерпеть эту дикость.
записала на диктофон.
отнесла в прокуратуру.
с ним оттуда говорили.
извинялся
Мне было бы тяжело потом в такой атмосфере работать. 
Так можно сделать перед увольнением)))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
1. уйти.
2. наорать на него в ответ. громкои потребовать с вами другой то(потом уйти) 3. прогнуться.
Пожаловаться
Пума
у меня такая же ситуация. Вышла недавно на работу, и там начальники не то что орут матом, они им разговаривают. И пофигу, что с женщиной. Поначалу дико было, а сейчас привыкла. Пусть орут, я их в этот момент "не слышу", представляю, что это не мне. Я критику острее восприму, сказанную спокойным человеком, чем человеком, орущим и топающим ногами.

Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
+++ Орать и материться можно по-разному))) бывают вроде и не плохие люди, но без мата даже "спасибо" не скажут)))
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Я уже занялась поиском новой работы, просто не уверена что смогу устроиться на нее, имея 2 детей.

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от Кристина, 5 октября 2013 года в 15:46
Я уже занялась поиском новой работы, просто не уверена что смогу устроиться на нее, имея 2 детей.
Дети не проблема... я когда искала работу, брать не хотели, потому что в декрет могла уйти.
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
У каждой фирмы свои замарочки, кто-то не берет без детей, мне пока попадаються те, которых не устаивает наличие  маленького ребенка. 
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от Кристина, 5 октября 2013 года в 15:46
Мне казалось, что наоборот, когда уже дети есть, то стабильно берут на работу и охотнее, чем без них!? Нет? Или уже в априори баб не любят, зато что она рожать умеет!? Я чего-то пропустила? 
Пожаловаться
Лопиталь
У нас никаких не берут. Без детей из-за возможного декрета, с детьми - из-за больничного.
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от Лопиталь, 5 октября 2013 года в 16:07
У нас никаких не берут. Без детей из-за возможного декрета, с детьми - из-за больничного.
Людям, делающим деньги-всё равно, что происходит вокруг. Вы закрепили это мнение во мне. Хотя я не первый день живу. ...
Пожаловаться
Лопиталь
Дело даже не в деньгах. Я не заинтересована делать работу за человека, который на перманентном больничном.  Представьте, есть большой проект, который делает целый отдел. И один человек постоянно где-то : в поликлинике, на больничном, на утреннике и прочее. Я должна за этого человека работать?  В ущерб своей семье. А если я откажусь ( и другие тоже) -  проект завалим и коллективно будем искать другую работу. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас