Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2015, 09:50, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Тупик((((.

Всем приятного дня. Форум дай совет: Что делать?(((((
А проблема в моей работе, вернее в руководстве.
Начну из далека: Работаю я здесь давно, более 5лет, весьма успешно продвигалась к своей цели. Мне пообещали должность, я работала за троих человек....ждала.... Но мне ее не дали со словами: Я не могу тебе ее дать, что бы не подумали, что это из-за того что мы друзья. И все. Мир пошатнулся...... Договорились вернуться к этому вопросу через полгода, а через полгода она ушла в декрет. Опять облом((((.
На ее место берут другую- и вот тут началось самое интересное. Я ей не нравлюсь, что в принципе взаимно. У меня амбиции, у нее тоже. Человек позволил на меня накричать при коллегах. Для меня это нонсенс- я себя не на помойке нашла...... Уже больше года мы в состоянии холодной войны.
Итог: Я не могу уйти в другое место, так как тут мне не дают нужного опыта работы. И тут я не продвинусь пока руководит она. Все- тупик! Замкнутый круг. Резюме рассматривают только с опытом от года, здесь его не дают, там не берут.
Вопрос- тупить тут дальше? Сменить кардинально сферу и начать все с 0???? Честно, до слез жалко потеряного времени......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
В какой сфере трудитесь?
Пожаловаться
Vikki
Сфера продаж.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Оу, тогда не вижу проблем в том, чтобы начать все с 0, понимаю, если бы вы 5 лет физиком-ядерщиком отрубили, то было бы сложнее точно))
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
В продажах начальники не совсем продажами занимаются. На них скорее планы и аналитика. На моих подруг под эту гребенку еще и закупки вешали... Это вообще другая работа.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну, я как бы имела в виду, что передвигаться в рамках одной сферы продаж - не так уж и радикально менять что-либо)) По крайней мере, некоторые мои приятельницы так и делают на протяжении лет 15-ти. Кстати, знаю врача, который пытал счастье в торговле шоколадом, а спустя 3 года вновь вернулся в медицину))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Аха, у меня и закупки, и продажи, и планы, и аналитика... Тока как увидят резюме, то сразу: ой, а чего вы с "таким широким профилем"? Везде по-немножку, да? Ой, не, нам нужен человек более узкой направленности...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Сообщение от Vikki, 1 июля 2015 года в 09:52
Сфера продаж.
я всегда думала, что вы мед работник
я не смогла работать в атмосфере холодной войны
3 мес только продержалась - слабачка
и ушла в никуда
потом жалела
потому что осталась без работы совсем
надо подыскать что то и с гордо поднятой головой высказать на старом месте все что думаете о них
Пожаловаться
Vikki
Я бывший врач:). Вот думаю может вернуться.....
Пожаловаться
я всегда мечтала быть врачом
мама мозги запудрила
говорит высшее не потяну тебе, а колледж она отговорила почему то
у нее идея фикс была, чтобы вышка у меня была
сейчас я об этом тоже жалею )) тянет меня на всякие медицинские темы ))
и мне кажется в частной сфере можно было бы найти достойную работу
может я не права - не сталкивалась
Пожаловаться
Юлёнка
На медсестру вы можете и сейчас спокойно отучиться.и даже работу найдёте.
Пожаловаться
Ну спокойно уже не получится
я уже не в том возрасте, чтобы на парах сидеть
уже ребенок есть, которого содержать надо
все надо делать во время
Пожаловаться
Юлёнка
Мне скоро 38,дочери 18,сыну 4 мес.Собираюсь пойти в медучилище на фармацевта.Надеюсь получится.Именно для того,что бы сын потом видел маму,а не так как дочка(по будням и то не каждый день).Правда учиться придётся меньше,чем тем у кого нет медицинского образования.
Пожаловаться
а почему решили пойти на фармацевта?
мы с семьей только переехали в другой регион на абсолютно новое место
мы на съемном жилье сейчас и я еще не работаю даже
поэтому сейчас пойти осуществлять свою мечту - это эгоизм с моей стороны будет
Пожаловаться
Юлёнка
У нас в городе график у фармацевтов в аптеке удобнее,чем в стационарах и зарплата при этом выше.Если ничего не поменяют со стажем для пенсии,то мне до пенсии осталось лет 6.А разница всё же есть работать в аптеке или в реанимации.Но пока это тоже мечта.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ух ты! Врач!!! Я тут в 30 задумывалась уйти из бухгалтеров и пойти учиться на врача))) поэтому мой совет очевиден
Пожаловаться
Vikki
Не стоит это того
Пожаловаться
Лисёна
о))) и я такая же))))) было б только кому содержать))) второе высшее платное и дорогущее, плюс медики все очно учатся
Пожаловаться
Юлёнка
Ух ты.Вот это точно делать не нужно!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Что делать?
Пожаловаться
Юлёнка
В 30 лет учиться на врача.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Почему нет?
это,конечно, все в мечтах было, тк имею работу в 5 мин от дома пешком, высокооплачиваемую
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Нечего в медицине делать, как врач говорю
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от NataliaS, 1 июля 2015 года в 10:10
Нечего в медицине делать, как врач говорю
Почему?
Пожаловаться
Vikki
Зарплата мизер, нагрузка огромная, пациенты относятся как к обслуге :(
Пожаловаться