Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 августа 2012, 10:03, Наши дети, Работающие мамы

Стоит ли?

Всем привет! Имеется однокомнатная квартира, которую я сдаю, помесячно. Денег с этого особо не имею, зато спокойна что в конце месяца получу фиксированную оплату. Но стала подумывать о том чтобы сдавать ее посуточно, заработать на этом можно в 2-3 раза больше,буду бегать туда каждый день убирать, стирать, показывать квартиру, забирать ключи и.т.д. Но это ладно, больше всего меня пугает: а вдруг снимет какая-нибудь пьяная компания и устроит там пир на весь мир, или приду в очередной раз за ключами, а там погром, и какие-нибудь нехорошие личности, которые откажутся возместить ущерб и что я одна с ними сделаю? Короче, волков боятся - в лес не ходить... Знакомая, сдает посуточно, говорит что ничего страшного нет, что однокомнатную для гулянок не снимают, а в основном для интима. Другая подружка кричит: Ты что, сама, своими руками, будешь стирать белье, на котором кто-то т....ся? Мама отговаривает, говорит что выгонишь сейчас квартиранта( хороший мужик, знакомый, деньги не задерживает, коммуналку вовремя платит) потом если вдруг посуточно не получится, и попадутся какие-нибудь отморозки, которые наделают долгов, и.т.д.
И хочется и колется, все равно дома сижу, ничего не делаю, могла бы посуточно сдавать и хорошие деньги делать, но боюсь, блин...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
ой, я бы не стала посуточно сдавать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
фу....я б не рискнула....
Малюсик Прампампусик
мало того, что будете туда каждый день бегать, так еще убирать за ними... а если жалобы от соседей? в налоговую настучат? мало ли...
Gulmira, 2 ребенка
+++ лучше на долгий срок, тем более знакомый мужик+ деньги вовремя дает.
много денег все равно не заработаешь))
Кошка Матраскина
там дом старый, стены толстые, снизу магазин, сверху тоже квартиранты, жаловаться некому...
Малюсик Прампампусик
ну попробуйте....))))
Aspiratus:), 1 ребенок
вот и я так считаю, плюс брезгливо как-то мне... Одно дело, когда снимает на долгое время семья, или пара, а тут... не, я не подписалась бы на такую провокацию.
Слэш , 1 ребенок
брезгливо как-то мне...

точно
31-я весна, 1 ребенок
+++
Любительница
вот и мне как-то фу... как-то брезгливо(((
KatЮha, 1 ребенок
я к вам))
Исполняю желания
волков,бояться в лес не ходить
решили попробовать-пробуйте)
взвесьте все за и против.
удачи)))
Дважды МАМА, 2 ребенка
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Анастасия..., 1 ребенок
я б не стала.
потом убираться после чужого интима... бээээээ мало ли кто будет, заразы еще какой притащат.
у нас так дядечка один стал сдавать посуточно, в итоге пришлось ремонт в квартире делать(((
Я бы не стала сдавать посуточно, скупой два раза платит.

Цветочек , 2 ребенка
Ну, если время есть бегать туда, клиентов искать - это же не раз-два, сами не придут. Это уже работа. А этот живет себе и живет.

Pli_Sowa
поузнавайте, были ли случаи, когда попадались дебоширы..если никогда не попадались, то сдавайте на сутки..а стирать..вы не руками стирать будете белье на катором кто то тр..ся..или я такая не бризгливая..хотя наверное надо подсчитать сколько будет уходить на эти постирушки-уборки..может легче окажется оставить того мужчину))
Малюсик Прампампусик
вот и я про время... будет она и риэлтор и прачка и поломойка....
Привет
Pli_Sowa
приветик)) на самом деле все не так страшно)) это первое время постельное белье убирается-стирается чуть ли не каждый день. а потом по состоянию смотрится)) у нас как только открываются такие квартиры, все туда ломятся(уютнее), а потом все на круги своя..
Меrzаvка-Краса Форума
не стоит.
У вас расходов будет больше.
Стирка-уборка-комуналка. Да и время свое вы тратите на все это.
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
застрахуйте квартиру и все....
Анастасия Коршункова
Я бы не стала. По суточно обычно стоит в 2 раза дороже, чем постоянно. НО!!! Не факт, что к вам будут каждый день приходить... Могут и дебош устроить (если квартира с дорогой мебелью и ремонтом, то не стоит).
Что бы квартиры каждый день сдавать, вам надо будет по вокзалам бегать и объявления клеить. Или искать агенство. А тогда нужно будет платить налоги...
МАРГОША, 2 ребенка
я б не стала. меня не смущают простыни на которых мог кто-то тра*аться (мы как бы все этим занимаемся), сколько смущает то, что действительно можно попасть впросак. да и как-то нестабильно это

_Брюнетка_ , 1 ребенок
Я бы не стала...
Юлия Биль, 2 ребенка
я бы рискнула, если деньги очень нужны..обычная работа..представьте, что работаете в гостинице..чем работа плохая???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас