Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 00:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

срочно!!!

скоро рожу,ищу женщину которая сможет сидеть с ребенком постоянно у себя,думаю есть женщины с детьми у кого тоже сложная ситуация,оплату и какието то детали можем обсудить на почте tapya19@mail.ru.надеюсь кто нибудь отзовется,просто у меня тоже сложная ситуация либо я иду сразу после родов работать либо останусь с ребенком на улице.москва. мо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
просто пожелаю удачи

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Удачи вам и легких родов...

Пожаловаться
tapya
Спасибо
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Это как, что вы на улице останетесь? Что ж за ситуация такая-то?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что  значит,  сидеть?!  С  ребенком  надо и  гулять!  Тем  более,  если у женщины,  которую  Вы  планируете  нагрузить своим ребенком,  есть и свои  дети  маленькие.  
Пожаловаться
Эндрю
Автора сейчас это больше всего волнуют. Если они с ребенком на улице останутся - по самое не хочу нагуляются.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это  понятно....  Нежели  родных  нет  вообще?  Где-то же  автор жила  до  этого....И  есть мужчина,  от которого   ребенок..
Пожаловаться
tapya
Родных нету,снимаю квартиру с подругами
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи  вам.  Рассмотрите  вариант с домом  малютки...Выход  из  положения  для  вас...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 10 ноября 2014 года в 02:11
Удачи  вам.  Рассмотрите  вариант с домом  малютки...Выход  из  положения  для  вас...
Вы иногда думаете,что советуете?
Няня хуже чем лом малютки??? Где детей вообще на руки не берут. И не моют. А иногда и не кормят. 
Вы хоть раз видели, как такое дитя укачивает само себя??? :(:angry::angry:
Дом малютки - это самый крайний вариант. Когда идет вопрос жизни и смерти. И нет других вариантов. Вообще. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну,  если  есть другие  варианты,  то  конечно,  можно сказать,  что я  не  подумала....Вариантов,  видимо,  много....Удачи  автору.  И  здоровья  будущему  ребенку....
Пожаловаться
anna antonova
На балконе можно погулять.Мой до 7 месяцев только там и гулял.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  у  меня  на  балконе никто не спал.  Т.е.  один на балконе,  а со своим  женщина  будет  гулять?  Кормящей  маме,  да  и  не  только, полезно  самой  подышать воздухом,  покатать коляску,  можно при   этом почитать,  повязать......
Пожаловаться
anna antonova
У меня ребенок с рождения с няней.Она.естественно,не гуляла.Только на балконе.Я,хоть и кормящая была до 9 ребенкиных месяца,позволить себе гулять,читать и т.д тоже не могла.
я думаю,если автор найдет девушку,которая нуждается в деньгах,то вопрос с прогулками отойдет на десятый план.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно.  Успехов ей и удачи.  Пусть все  у  нее  будет  хорошо.  И  здоровья  ребеночку.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Удачи и еще раз удачи! Дай Бог, чтобы всё образумилось! Ребенку оставлять на няню с рождения тяжело...и для мамы и для ребенка.
Пожаловаться
Светлана Благова
Удачи. 
Зря вы так поздно, многие спят уже. Попробуйте еще завтра тему создать.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
а поточнее то,где? или вы готовы каждый день возить новорожденного через всю Москву,а то и в область???
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
и еще-вам только на день нужно?или круглосуточно? с вариантом на день я бы могла вам помочь,до марта месяца,потом просто уезжаем:(муж не против. но мы далековато от метро,Петровско-Разумовская,остановок 7 на общ. транспорте. если вам удобно-пишите на почту,завтра отвечу,почапала спать:)
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Удачи Вам.  А в какой сфере вы работаете? 

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Мне вот просто интересно. Сужу по меркам своего города. Услуги няни колеблются от 10 до 30 т.р. Даже женщины в тяж.мат. положении за услугу "встретить со школы-проводить домой (до входной двери)" берут около 10 т.р. в месяц. Съем жилья, чтоб можно было привести туда младенца от 15 до 30 т.р. Плюс комуналка около 5. Плюс поесть-попить-одеть ребенка и себя. Пусть еще 5 тр. Итого по самым скромным меркам 35 т.р. Можно взять пакет "минимальный", но это даже в 20 т.р. не уложится. Средняя зп у нас 18-25 тр. И как жить???
А дял МСК и МО цифры в два,а то и в 4 раза больше.
Не ну, если ты высококвалифицированный высокооплачиваемый работник, то предполагается, что ты хоть захудаленькую квартирку да имеешь. или я плохой бухгалтер?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
просто люди с средней зп не снимают квартиру в одиночку 
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
знаю я такие не в одиночку...ох ,ненадолго эти съемы(((
Пожаловаться
Олька-молька
плохой бухгалтер. :D:D:D:D
Купить квартиру за 6 лямов в москве - это надо иметь довольно большую зп и сразу, что редкость. При этом дева в детородном возрасте вполне может дорасти до нормальной зп к первому ребенку. :D
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Сообщение от Олька-молька, 10 ноября 2014 года в 01:46
При этом дева в детородном возрасте вполне может дорасти до нормальной зп к первому ребенку. :D
хочется верить, что это так
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас