Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2009, 13:43, Наши дети, Работающие мамы

сохраняется ли пособие на ребенка....

Сейчас я беременна, но после родов собираюсь выйти на работу до окончания декретного отпуска, тоесть даже еще до достижения ребенком полутора лет. Подскажите, я буду получать и так называемое ежемесячное пособие на ребенка и зп, или же только зп? Ведь по сути я должна получать и то и другое...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
Согласно ст. 256 ТК РФ "По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за рребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию."Кроме того согл ст. 258 ТК РФ "Работающим женщинам, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет, предоставляются помимо перерыва для отдыха и питания дополнительные перерывы для кормления ребенка не реже чем через каждые 3 часа продолжительностью 30 мин."
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас