Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 16:10, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Смена профессии.

Дамы, кто кардинально менял профессию в возрасте около 30, поделитесь опытом.
Сильно это страшно?  Что Вас к этому побудило? Как совмещали переобучение и семью? Как относились работодатели при приеме на работу? Довольны результатом?

на предпоследнем заочном курсе универа (а был еще техникум) поняла, что ошиблась с профессией. Кроме неосязаемой романтики она меня ничем не привлекает - карьерный рост - призрачен, денег - не много, отношение высшего и низшего начальства - :down:, а еще убивает жутко узкая специализация, т.е. работодатель у меня всю жизни будет одно и то же предприятие - это пугает.
  хочу исправить ошибку юности. но малёк страшно.

поддержите что ли)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
поддерживаю:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я.. в 37....
училась прямо на работе- в процессе так сказать...

если есть желание- то вперед! 

Пожаловаться
Кошмар Натощак
я в 28 лет меняла кардинально не только работу, но и профессию, место жительства и личную жизнь :D:D
результатом довольна, но сейчас бы на такую авантюру не решилась :D
Пожаловаться
хе.хе.... мне лет намногоооо больше((( за прошедшие 1,5 года я сменила семейное положение туда-обратно.
3 раза сменила город.. и в последнем городе 3 местожительства.. сейчас устраиваюсь на 3 работу...
кто бы мне о таком калейдоскопе 2 года назад рассказал.. :shock:
ежа голой  ж не испугаешь))))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 21 октября 2014 года в 16:57
я сменила семейное положение туда-обратно.
Это как ? Развелись и снова сошлись?)
Пожаловаться
это вышла и разбежалась.. без жилья, без работы и без копейки денег..
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 21 октября 2014 года в 17:10
это вышла и разбежалась.. без жилья, без работы и без копейки денег..
А опять обратно никак?) Или ну его на фиг?
Если слишком личное спрашиваю ,то извините.
Пожаловаться
К
а дети были уже? я б так не смогла, грызла бы пилила. не выписывалась. пока мне квартиру не отдали :D
Пожаловаться
кв была съемная... деток не получилось... к счастью или несчастью((( я хотела.. а ща задним умом понимаю- и хорошо(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я "консерв" еще тот )))))) все эти события у меня происходили 10 лет назад, взамуж почти тоже сходила (почти 6 лет сожительства). Мне без каледойскопов как-то спокойнее )))) тебе не завидую )))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Хлюпик:down: я в 38, поменяла страну, язык и мужа, ну и профессию само собой:D
Пожаловаться
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:02
неее ну это судьба))) опять мы на одной волне))) :D:D:D
Пожаловаться
ольга алсуфьева
А я тебе про что???? А ты, зараза, не поеду я в вашу Малаховку:down:
Пожаловаться
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:16
А я тебе про что???? А ты, зараза, не поеду я в вашу Малаховку:down:
я не зараза.. я только что приперлась с теплого стана... какой он теплый:down::down::down:... замерзла как скотина... забралась на сиденье к водителю..запомнить дорогу, перекрестки, развязки((( проснулась в конце подольска))) "навигатор" еще тот))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Раскудрит твою вехотку, у тебя еще и топографический кретинизм???
Пожаловаться
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:33
это патамушто я без телефона с нафигатором))) чисто по карте )))
Пожаловаться
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:33
малаховка малаховка... пущай ко мне в подольск приезжает... даже кв. под это дело куплю))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:02
Эх,молодежь:D. Я в 47 поменяла место жительства, работу от 42 до 47 меняла 3 раза полностью сменив профиль:)А на смену места жительства надо было еще мужа уговорить. И детей всех перетащила ...:D:D:DОлечка,а вообще восхищаюсь вами. Сейчас работаете?
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Нет, я 8лет назад с рождением внука ушла на предпенсионную программу, стажа у меня хватает и поэтому Российскую пенсию я оформила в прошлом году а в 60 перейду на испанскую А так для себя подрабатываю переводами, ну и официальный язык не хочется потерять Муж тоже два года назад пошел на предпенсионку, в 1915 будет получать полную пенсию, а пока подрабатывает международным арбитром по биллиарду:up: Мы с арбитражем уже всю Европу объехали:D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от ольга алсуфьева, 21 октября 2014 года в 17:30
Нет, я 8лет назад с рождением внука ушла на предпенсионную программу, стажа у меня хватает и поэтому Российскую пенсию я оформила в прошлом году а в 60 перейду на испанскую А так для себя подрабатываю переводами, ну и официальный язык не хочется потерять Муж тоже два года назад пошел на предпенсионку, в 1915 будет получать полную пенсию, а пока подрабатывает международным арбитром по биллиарду:up: Мы с арбитражем уже всю Европу объехали:D
Оля,примите дружбу, а то я вас теряю периодически;)
Пожаловаться
Сообщение от Светлячок, 21 октября 2014 года в 18:06
ооо хитренькая какая.... повелась на статус!!! я с олей общаюсь много мес,...  а тут понабежали)))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 21 октября 2014 года в 19:16
Сообщение от Светлячок, 21 октября 2014 года в 18:06
ооо хитренькая какая.... повелась на статус!!! я с олей общаюсь много мес,... а тут понабежали)))
На какой статус? жительницы Испании? я давно про него знаю, я же не в гости напрашиваюсь, а дружбу предлагаю на форуме. :D:D:D А дружбу скорее по возрасту- близкие взгляды на многие вопросы.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Очуметь не встать! Мне в январе 38 стукнет.... не знаю еще, может и моя судьба какой-нибудь фортель выкинет))))) 2 года не было никаких "сюрпризов";))))
Пожаловаться
в 38  я сменила все!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ты хочешь сказать, что у меня все впереди? )))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас