Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 08:53, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Сколько стоят услуги няни?

Возможно, в ближайшее время придётся воспользоваться услугами няни. Хотелось бы узнать, какая цена сейчас считается "адекватной"? Кто прибегал к помощи няни, сколько платили (в час, в день?) и от чего может зависеть цена?

P.S. Ребенку 9 мес. Искать буду среди знакомых, вот и хочу знать примерно, какую оплату предложить, чтобы и человека не обидеть, но и расходы не слишком большие получились, так сказать "золотую середину".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я на авито видела 50р\час берут

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Я вот на Авито тоже зашла, в нашем городе (Тюмень) из первых объявлений самый низкий ценник увидела в 100 руб./час ... и более. Там и до 200-250 руб. доходит.
Пожаловаться
KMD
Конечно,надо ориентироваться на цены своего города.Что толку,если вам скажу сколько это стоит в Москве?
Пожаловаться
ну это видимо от города зависит. вы позвоните в агенство узнайте какие у них цены
Пожаловаться
Да, от города/региона, конечно, многое зависит. В агентствах, наверное, выше ценники.
Пожаловаться
само собой выше. там люди со спец.образованием. среднюю высчитайте и платите
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я в Самаре , няня у меня стоит 140 руб в час. , и это одна из самых низких цен. У нас до 200 руб доходит. Искала няню когда было ребенку год , сначала 120 руб /час было , потом я ей прибавила до 140.

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
В зависимости от города, у нас если зарплата средняя, то дешевле дома самой с ребенком сидеть, при средней зарплате в 25, няни запрашивали от 20.... и при этом.... я только с ребенком сижу, кашу ему варить не буду, убирать за ним не буду и пр... много чего не буду.... Нафиг? Лучше уж пусть мама с ребенком, она хотя бы мама.... Младшую отдавала в частный сад в 1,3 стоило 10 в месяц 2 года назад.
Пожаловаться
Сообщение от Мурмусик, 14 июля 2015 года в 08:57
я только с ребенком сижу, кашу ему варить не буду, убирать за ним не буду и пр...

Прелестно
тупо с ребенком посидеть - любой сможет.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Вот и я о том же! При этом когда я говорила, а что с ней сидеть? ребенок спокойный, засыпает сама без укачиваний, посидеть поиграть, покормить и спать положить, спала по 3-4 часа. Да, вы что!!!! Вы же знаете как это сложно!!! В итоге я поняла, что мне с моим ребенком не сложно и вообще не понятно как там смотреть за ней будут. Нафик! Нафик!
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
зато в саду под 30детей на ту же зарплату. заелись частные няни
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Я в частном саду платила 10 тыс. в месяц, в группе было от 12 до 15 детей, няня она же повар и воспитатель в количестве 2 штук, одна с сутра, другая после обеда. График работы сада с 7 утра до 8 вечера. Идеальный для нас вариант был! В прошлом году получили место в муниципальном саду. В группе 20 детей и одна воспитатель, порой даже без няни. Минус в том, что ребенка надо было забирать в 6 вечера, максимум в 6-30, не всегда с работы успевала.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
значит другие платят такую цену. и вообще-в садике дети болеют, у няни нет
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
25 платила, 2 года назад, с проживанием.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
У нас в Санкт-Петербурге услуги няни стоят от 200 рублей в час!!!
Пожаловаться
Я из Тюмени. Надеюсь, подешевле найти. :) Хотя, сама бы не отказалась, если бы мне 200 р./час платили.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Только ищите среди знакомых,мне тоже была нужна недавно няня,но я не стала рисковать,чужой человек... Как он будет относиться к моей дочери. Правда дочка моя уже большая в августе исполнится 5 лет,поэтому 2-ве недили ребёнок со мной посещал мою работу,что делать,оставить не с кем...
Пожаловаться
Ну я тоже не хочу чужому кому-то оставлять. Но и среди знакомых/друзей/родственников, если найду - за "спасибо" никто не будет ведь оставаться. Тоже вот на полторы-две недели надо будет.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Может согласятся за тысячи 2-2,5 посидеть,всё-таки друзья...
Пожаловаться
Может быть :) Попробую потом предложить
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мне остаётся Вам пожелать только Удачи!!!!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок

Пожаловаться
200р*8ч*21день=33600р ужас, зачем тогда няня нужна, сколько у вас частный детсад стоит? И какая должна быть зарплата у мамы, чтоб нанять няню?
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Примерно от 30 тысяч и это считается довольно дешево...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас