Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 22:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Работающие мамы

Всем привет!
Неделю назад я вышла на работу, на полставки. Я ни фига не успеваю. Сейчас гостит моя мама, она же сидит с ребенком, убирает квартиру(центр города, пыли много-уборка каждый день), моет посуду, готовит ужин иногда. короче говоря, помощь ее колоссальная.  но через три недели мамин отпуск закончится и она уедет. Как, блин, все успевать? Хочется, чтоб и дома порядок был, чтоб приготовлено было и муж, ребенк и собака опрятные и не заброшенные были. А еще самой хочется на человека быть похожей.  Работающие мамы, как Вы все успеваете? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
бегооооооооооооом ))))
Пожаловаться
МамаТигра
И язык на плече?
Пожаловаться
Белла @@@
нет, просто ноги длинные, хожу быстро )
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от МамаТигра, 24 августа 2015 года в 22:33
И язык на плече?
Какое счастье, что я не работаю. Не бегу, не опаздываю никуда, высыпаюсь, дома порядок....все счастливы и довольны!

Ну а Вам что...шибче-шибче! Привыкните. Ни Вы первая, ни Вы последняя.
Пожаловаться
МамаТигра
Я неделю назад тоже такая счастливая была - неторопливый утренний кофе в шелковом халате, с видом на магнолии. И х е р а к, все кончилось!
Пожаловаться
Белла @@@
Найдите себе работу на дому, а точнее, с таким настроем, подработку на дому и будет вам счастье. Я 7 лет так работала и прилично зарабатывала, теперь вышла в оффлайн из онлайна и кайфую от беготни и суеты ))))
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Какую? Делитесь инфой. Мечтаю о неполной занятоти или надомной работе. Но с моей профессией - увы.
Пожаловаться
Белла @@@
Пффффффф, по профессии я металловед, работала менеджером по закупкам ) По работе все стандартно: статьи, рефераты, стихи, поздравление, администрирование групп, наполнение сайтов и интернет-магазинов, начитка лекций, консультирование по скайпу , продажа изделий ручной работы (не своих) и тд и тп
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от МамаТигра, 24 августа 2015 года в 23:07
Я неделю назад тоже такая счастливая была - неторопливый утренний кофе в шелковом халате, с видом на магнолии. И х е р а к, все кончилось!

Даа, печалька...но каждому-своё! Я вот уже 21 год как наслаждаюсь размеренностью своей жизни, четверо детей. Кому-то это скучно. Мне - нет! Мужу за всё спасибо и безмерная благодарность! При всём при этом никогда не знала по жизни никаких отказов в плане денег, на меня муж иной раз тратит больше, чем на детей! Аргумент: вас дети много, а мама у нас одна!

Правильно вам советуют: не пытайтесь успеть всё и сразу. Это невозможно! Выдохнетесь быстро! А оно Вам надо? Нет! У Вас всё получится!
Пожаловаться
Мужа привлекать к работе по дому и не пытаться делать все сразу :)
Пожаловаться
МамаТигра
Блин, он может честно стараться, но всё равно все через опу получается.
Пожаловаться
Повторюсь- не пытайтесь делать все сразу.
Пожаловаться
МамаТигра
Сегодня унитаз чистый, завтра - посуда, послезавтра - пол)))
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от МамаТигра, 24 августа 2015 года в 23:08
Сегодня унитаз чистый, завтра - посуда, послезавтра - пол)))
Сегодня-унитаз чистый, завтра он-грязный, зато чистая посуда! А послезавтра - чистый пол, но до безобразия грязный унитаз и посуда уже не так чиста! Но позитив-то присутствует...что-то, из предложенных вариантов, все-таки чистое!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Секрет прост!: я ни хрена не успеваю! (с)

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Я думала, что я одна такая)))
Все всё успевают. .
А я как-то не очень. . .
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Катя Иванова, 24 августа 2015 года в 22:55
Я думала, что я одна такая)))
Все всё успевают. .
А я как-то не очень. . .

это из анекдота))

но я тоже не успеваю- парюсь сильно от этого- но в сутках от этого 28 часов не становится))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Анекдот на эту тему вспомнился:
Одна девушка другой: "Расскажи, как ты все успеваешь с двумя детьми? В чем твой секрет?" Вторая отвечает: " Мой секрет прост - я ни хрена не успеваю!"
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ура!я не одна такая))))
Пожаловаться
Алёнчик, 3 ребенка
Сообщение от Снег, 24 августа 2015 года в 22:33
Секрет прост!: я ни хрена не успеваю! (с)

это точно!
у меня иногда так и выходит
Пожаловаться
maharani108
Собаку отдать
Пожаловаться
Это глобально изменит ситуацию
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 24 августа 2015 года в 22:34
Это глобально изменит ситуацию
Сюда прицеплюсь)