Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 октября 2014, 00:40, Форум, Наши дети, Работающие мамы

работа в интернете..

хотелось бы узнать может кто знает работа в интернете...это лохотрон?..просто хотелось бы хоть как то заработать пока сижу в декрете...но ужасно боюсь что меня обманут...может кто то сталкивался? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Если просят денег - то лохотрон.
Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
ну это конечно...так еще некоторые работают а потом им ничего не платят...обидно стараешься а тебя обманут(
Пожаловаться
Mariya
Засада...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
тема ниже не подходит?

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
вы про тортик?)
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Что умеете? Красиво и грамотно писать? переводить?

Пожаловаться
мамадочек, 2 ребенка
да..переводом раньше занималась..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну в чем проблема. ищите биржу где заказы есть на перевод.  я на ЕТХТ работаю,там переводы мелькают иногда. думаю и еще есть море
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Биржи фриланса смотрите. Я тоже на ЕТХТ, но там в основном копирайт и рерайт, хотя переводы тоже есть. Смотрите адвего или фриланс. Никого там не обманывают. Но больших денег не заработаешь, особенно поначалу.

Язык хорошо знаете? Ищите репетиторство. Я так 20-25 тыс в месяц зарабатываю. Работать можно вечером или на выходных, пока муж с ребенком посидит. Установите цену чуть ниже рыночной и народ к вам толпой повалит.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
одно условие для репетиторства: населенный пункт. если село со школой где 5 человек в классе, то не выход. тут только в инете искать
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сетевой маркетинг там в основном. 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Если умеете переводить, то Вы работу на дому и без интернета найдете. А если еще и технический перевод осилите. Дайте объявление. Будете получать живую денежку.

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я так понимаю, надо или бухгалтером хорошим быть, дома работать или переводы...
Тема и для меня актуальна, я пока не придумала.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
работаю на недорогой бирже копирайтинга

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
аналогично. если бы не основная работа и не лениться, вполне можно прилично зарабатывать. ну то есть прилично - не меньше чем на моей основной
Пожаловаться
Ольга Тарасова
расскажите подробнее если можно. Сама в декрете, свободное время есть.
Пожаловаться
Ольга Тарасова
а в чем работа заключается? и как устроиться можно на такую биржу?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Красный Тюльпан, 16 октября 2014 года в 07:28
а в чем работа заключается? и как устроиться можно на такую биржу?
Ну, я - рерайтер. Мне дают статьи или темы,на которые сама подбираю статью в инете и переписываю своими словами. Есть копирайтеры, они пишут своими словами все, как сочинение,а я как изложение. есть тоже переводы...Квалификация повышается,опыт набирается и плата увеличивается. На дорогих биржах не пробиться, а тут каждому новичку рады. У меня есть рефералы с нашего форума-они регистрируются по моей ссылке, я им помогаю во всем разобраться и в дальнейшем если что, а мне биржа копейки за них дает) Если можете писать и есть время, кину ссылку,только по ней нужно в течение часа зарегистрироваться, так что лучше сразу зарегиться, а потом осматриваться,нужно это или нет,не нужно-убрали профиль и все. если кому еще нужно-тоже дам ссыль отдельную
Пожаловаться
Ольга Тарасова
olgakaraganda197@mail.ru напишите ссылку пожалуйста, может потом в агенте спишемся, что то в личку не получилось написать
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
тема +100500
почитайте прошлые обсуждения!

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Заработать можно, хотя бы размещая рекламные тексты в блогах. Другой вопрос, что больших денег не будет.
Пожаловаться
Леся
Я уже не верю в работу по интернету. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я пишу курсовые и дипломные

Пожаловаться
ДиминаТаня, 2 ребенка
Я тоже работала копирайтером. Не очень большой заработок можно сказать. Да и время нужно. За 5 минут хороший, уникальный текст достаточного обьема не напишешь. Сейчас нашла вполне приемлемую работу, 2-3 часа в день это максимум. Доход есть, пусть по началу и не очень большой, зато стабильный и растет по немногу. Кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Да,зароботок небольшой,но это смотря с чем сравнивать. С нашим минимальным в 5 т -так я зарабатываю больше и ребенка не надо в сад таскать,и выходной взять или отпуск,когда захочешь. А у кого голова хорошо варит,тот на бирже хорошие деньги имеет. Если я пишу за 15-30 р за кило, то другие за 100-300...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас