Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в декрете

Татьяна Орлова
Привет) вы где нибудь работаете в декрете?
А то мне много пишут о работе в интернете, правда это оли нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Евгешка
Работаю дома. Не верю в лохотрон, который предлагают в интернете.
Татьяна ОрловаВ ответ на Евгешка
Евгешка
Работаю дома. Не верю в лохотрон, который предлагают в интернете.
Кем работаете?
ЕвгешкаВ ответ на Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Кем работаете?
История переписки2
я сейчас в декрете, а работаю дома с основного места работы, помогаю. Я заместитель начальника отдела работы разной мне хватает.
Nika
Я работаю на 95% в инете, но это от основной работы. А так сил в вас есть соответсвующие знания то реально.
Татьяна ОрловаВ ответ на Nika
Nika
Я работаю на 95% в инете, но это от основной работы. А так сил в вас есть соответсвующие знания то реально.
Кем работаете, Ника?
Татьяна Орлова
Кем работаете, Ника?
История переписки2
Создаю и поддерживаю сайты образовательных учреждений, почасовая няня, но это для знакомых.
Натали, 2 ребенка
я работаю через интернет
Звезда в шоке, 2 ребенка
Переводами занималась. Курсовые писала.
Мышка
Я бухгалтер, веду удаленно. В декрет и не уходила. С работы уехала рожать и сразу же как в себя пришла после наркоза консультировала по телефону. В "предложения" о работе в интернете не верю, лохотрон это.
Vindetta, 2 ребенка
ну это смотря что вы умеете. кто-то торты печет и это уже не подработка в декрете, а полноценная работа. моя мама пишет курсовики и дипломные, подруга не в декрете, правда, но занимается депиляцией
а я.. ну у меня и декрета никогда не было при наличии 2 детей - я скромный рекламщик, иногда халявящий и работающий дома
Ольгушка
Я начала свое увлечение пеку домашние торты на заказ, когда старшему 3года было. потом сделала перерыв на время беременности, , на большом сроке тяжело стало украшать торты, но в 3 месяца опять стала печь. заказчиков хватает, подработка хорошая
Аноним N факториал
программирование) Но искала не в интернете - я уже в декрет выходила с большим количеством работы... хотя формально я уже вышла а в декрете муж, просто работаю из дома
fomIna
то что пишут это лохотрон. самой можно найти только копейки типа отзывов. ну и копирайтинг но это надо уже уметь профессионально.
и остальное (бухгалтер, художник, программист и тп) это тоже профессионально. если вы ничего не умеете то ничего не заработаете.
оператор на телефоне если только не требует квалификации.
Пульхерия Ивановна
Я работала в декрете по основному месту работу. Просто ходила только на уроки и на пары, а все документы делала дома и высылала по почте. Моя невестка работала в декрете дома по интернету - она инженер, ей присылали проекты, она их выполняла (конкретику работы не знаю, так как я гуманитарий и совсем ничего в этом не понимаю).
Работа в декрете, хоть удалённая, хоть нет, ничем принципиально не отличается от работы не в декрете. Если у вас есть образование и/или какие-то определённые умения - вы работаете. Но если вы ничего толком не умеете, то какая вам работа?
Марина Зубкова
я оба декрета работала дома- уроки музыки.Отличное подспорье бюджету.сынульки мои спали-мамочка денежку зарабатывала
Белочка
А то мне много пишут о работе в интернете, правда это или нет

А проверить не пробовали? Пока не попробуете - не узнаете.
Работа есть везде и Интернет не исключение! Но, условие тоже- работать! Тогда и заработок будет.
Думайте что можете делать и вперед к освоению интернет заработка.
скарлетт стар
Ой , как мне это знакомо . Тоже пробовала. Итог : то что вам предлагают это бред. В основном предлагают сетевой маркетинг : Орифлейм , Фаберлик , Эйвон и тому подобные компании. Толку чуть , потому как там каждый второй был , каждый первый слышал , каждый третий пытается заработать. Плюс нужны ваши вложения , вы обязаны будете что то там приобретать. Короче : 2-3 копейки вы там и заработаете может быть , но их же и вложите , хорошо если только их.
Проекты где надо зарабатывать на партнерских программах , тот же сетевой маркетинг , но без продукта. Зарабатываете пока есть идиоты которые несут деньги , как только идиотов стало мало . проект лопается и открывается новый. Суть та же . зачастую даже открывающие лица те же.
Копирайтинг : бирж много , вроде есть заработок. Но оплата ваших услуг мала , плюс надо обладать хорошим знанием русского языка , фантазией и навыками работы с разнообразными приложениями. Также не лишним будет знание английского или , на худой конец , немецкого языков.
Разнообразные онлайн школы , их появилось много, я тоже ими интересовалась . В итоге : бред бредовый. Практически везде представлена перепродажа с алиэкспресс или учат "рекламированию товара" это больше нужно сетевикам . На рекламщиков там не учат .
Проще всего : продвигать какие то свои идеи, но действительно оригинальные. Вышивка , торты , котята , щенята , вязание и шитье на заказ отпадают , все это есть. Сама занимаюсь дизайном домов в свободное от основной работы время , но у меня основная работа никаким боком работы в интернете не касается. Но на дизайн я училась специально. А если вы ничего не умеете , то заработать не получиться. Везде и даже в Интернете нужны те навыки которыми вы обладаете. А если вам говорят что ничего уметь не надо и вас всему научат - не верьте . 100% потребуются вложения. Лучше пойдите на какие то курсы , поверьте они вам больше толку дадут чем разнообразные онлайн школы .
Веда Ведана, 1 ребенок
Я как начала в декрете работать удаленно, так по сей день и работаю.
кобра в звездочкахВ ответ на Веда Ведана
Веда Ведана
Я как начала в декрете работать удаленно, так по сей день и работаю.
и кем? если не секрет, тоже подумываю
НадияВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
и кем? если не секрет, тоже подумываю
История переписки2
Esli vam interesen zarabotok v seti, to ya s ydovol'stviem naychy vas +79145463249 Zovyt menya Nadiya
Надия
А я в Орифлейм хорошо зарабатываю! И в декрете сижу! Сетевой не для всех - согласна, там работать надо. На простой работе никто не учит деньги зарабатывать. И в Орифлейм не надо что-то покупать или бегать с каталогом продавать. Вникать надо, вот и всё. А те кто пробовал якобы и у них не получилось чаще всего ищут халяву. Здесь такое не пройдёт, хотите зарабатывать - работайте, действительно работайте!а то все приходят за легкими деньгами! Но поверьте, в сетевом бизнесе зарабатывать гораздо проще чем пахать на дядю с утра до ночи за гроши! компания ещё никого не "кинула" и платит каждому столько сколько действительно заработал человек
Masha /
Отвечай на вопросы анкет и получай за это деньги! Выводить можно на WebMoney, Яндекс деньги, мобильный телефон, банковскую карту. http://www.o.voprosnik.ru/register/?refi...