Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, 13:16, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Работа на дому в декретном отпуске

Добрый день девчата! Нужен совет по поводу работы на компьютере в период декретного отпуска. Это вообще реально зарабатывать деньги именно таким способом или нет? Слышала что обманывают. Как вообще узнать об этом по подробнее? Может кто то сталкивался.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я работала..но это было давно..я переводы делала и набор текста

Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
Все законно было? И как зарплату перечисляли?
Пожаловаться
а почему незаконно? 
я не оформляла зарплату, тк тогда лишилась бы пособия. встречалась- отдавала работу, получала деньги
Пожаловаться
это наверное очень муторно и да и денег мало...
Пожаловаться
16 лет назад компы не у всех были, поэтому по деньгам было нормально.
переводы делать не муторно- если тебе это нравится )))) 
у каждого свои понятия- по мне муторно это крестиком вышивать..... 
Пожаловаться
Белла @@@
Реально, если вы что-то умеете
Пожаловаться
Это понятно, главное что бы не "кинули"
Пожаловаться
Белла @@@
Реальные работодатели с нормальной работой не кидают. А что вы в принципе делать хотите/умеете
Пожаловаться
Белла @@@
?
Пожаловаться
до декрета моя работа заключалась в оформлении заказов по программе 1с, общение с людьми по телефону и при встрече, набор текста, работа через электронную почту
Пожаловаться
Просто Мю
более чем подходит для декрета! Может быть, договориться с работодателем на полставки?
Официально, контакт с работой, и при этом сохраняются выплаты по уходу за ребенком
Пожаловаться
Белла @@@
Ну так и продолжайте этим же заниматься в декрете у того же работодаделя - прекрасная уделенная работа. Но есть олно но - ребенок должен быть не крикливым, иначе разговора по телефону не получится )))
Пожаловаться
Алиса Петрова
А чтобы не кинули, надо немного подстраховаться. Вот тут очень хорошо расписана схема как избежать кидалова копирайтерам: http://textodrom.net/lessons/kak-kopirai... Если вкратце, то надо пробить заказчика в поисковой системе и не следует ему писать много текстов авансом. И всё будет хорошо!
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я дипломы писала.....
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
если есть желание, то фриланс и копирайт Вам в помощь
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Я макеты визиток и буклетов делала.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тем таких полно и работы полно ) возможность заработать зависит от того, что вы умеете делать и можно ли это делать онлайн. разводов много - чаще всего это работа для не профессионалов, где обещают хорошие деньги за небольшое время 
Пожаловаться
Deniza
Лохотрона то полно. Я пишу контрольные и немного в опросах участвую
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
В этом деле нужно действительно иметь что предложить работадателю. Я копирайтом баловалась. Но это нужно целый рабочий день сидеть что бы что то путнее по деньгам вышло.
Пожаловаться
СОВа
Реально. Но много не заработаете, а ребенка упустите и будете похожи на привидение.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
По такой работе не скажу, но работа и декрет это тяжело скажу вам. Я работаю сидя в декрете, так получилось, но работаю от своей основной работу (бухгалтер  + менеджер) постоянно звонки, письма при чем перерыва не было у меня вообще по работе. Поэтому посмотрите стоит ли...

Пожаловаться
Юлия Литвинова, 2 ребенка
Я сейчас работаю в интернете в свободное время....В кампании Фаберлик. Но это не то,что раньше было....бегаешь с каталогами,предлагаешь косметику....я просто создаю странички,приглашаю народ и регистрирую желающих работать. Ну и раз в месяц отовариваюсь....покупаю всё то,что обычно в магазине в любом случае приходится покупать...ну ,например,зубную пасту,гели,шампуни,для стирки/уборки....витаминки пью и чаи,очень нравятся...дочке одёжку кое-какую приобретаю,бельё нижнее....в общем покупки со скидкой,не выходя из дома...тоже удобно!Работаю пока недолго,доход ещё небольшой....но знакомые девочки, кто больше года уже занимается, получают прям прилично!Честно говоря, тож столько предложений получала....то сделайте взнос и его типа вернут втройне!Ага,прям так и поверила!!!То ещё какой бред....Тут решилась попробовать...во-первых, надёжная известная кампания....ничего не теряю в принципе! Удобно и с покупками,и с работой всё понятно....общение очень интересное с командой! Потом в дальнейшем есть возможность оформить ИП и получать через банк свою З/П! В общем пробую! Пока получается!Многие девочки,кстати, из декрета вышли и совмещают с основной работой! А есть такие,кто основную работу бросил,поскольку здесь получается достойный заработок!
Вообще, конечно, пока сам не попробуешь,не узнаешь!Но я, лично, как  только предлагают что-то вложить для начала, как-то и пробовать не хочу.....
Пожаловаться
diva diva
Зайдите на сайт Workle
Пожаловаться
diva diva
Там продажа путевок, туристический бизнес и не нужно кого то втягивать в сомнительные пирамиды.
Пожаловаться
Olga-zakupki
Я в декрете.
Уже год работаю в ТКС банке (удаленно, дома).
Меня пока все устраивает.
Отчисления в налоговую и ПФР идут. 
Очень рада, что вовремя наткнулась на эту вакансию.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас