Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2011, 12:39, Наши дети, Работающие мамы

работа на дому

Здравствуйте!
вот тут многие пишут, что подрабатывают на дому. поделитесь опытом)))) я филолог: пишу рефераты, контрольные и т.п. больше ничего в голову не приходит, а подработка нужна срочно. репетиторство пока взять не могу - занята с утра до вечера, а вечером и на выходные ребенка оставить некому

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Sh
Посижу рядышком, послушаю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Ну этим и занимайтесь сейчас пора учебы хорошо получится под заработать на этом, мне как раз курсовик нужен ))))

Алена Викторовна
сейчас еще не сезон))) а деньги нужны))))
У нас самый сезон для заочников сейчас сессия пора курсовиков. Я например закончиваю у меня сейчас будет практика и дипломная надо кого-то искать писать
*заканчиваю
Алена Викторовна
вы в каком городе живете? я из тюмени)))
Я из Курска
Елена
А сами диплом писать не хотите попробывать?? Какой же из вас специалист выйдет, если сами ничего не делаете.
Белла @@@
сезон, давно сезон - еще с августа. конечно если у вас профиль широкий... статьи писать не пробывали?
Алена Викторовна
профиль широкий, но у меня основные клиенты в октябре-ноябре просыпаются, и просят сотворить чудо за сутки))) писать в газеты и журналы? по молодости было дело - подрабатывала внештатником)))) сейчас даже не знаю, сколько за это платят)))
Белла @@@
это они всегда просят, но я лично так не работаю - пять дней и не меньше, иначе лажа получится... статьи я имела ввиду для сайтов. а насчет живых денег - ночные инвентаризации, работа промоутером, ну или газеты по подъездам - оплата понедельная
Алена Викторовна
я вот тоже пишу медленно ...а как оплачиваются статьи для сайтов? через эл.кошелек? и не обманывают?что такое ночные инвентаризации? про газеты по подъездам - идея неплохая, я сейчас за рулем)))
Белла @@@
ну да через кошелек или на карточку, оплата 30-50 руб/1000 знаков. если раньше печатались, сделайте портфолио, зарегистрируйте на сайтах фрилансовых....ну у нас например кадровые агенства набирают людей для разовых инвентаризаций (пересчет товара), потому что крупные торговые центры своими силами не справляются - объявления о работе посмотрите, может и у вас такое есть
Алена Викторовна
спасибо)))
Анюtка
а вы репетиторством каким бы хотели заниматься? детей к экзаменам готовить? к институту?
Алена Викторовна
я и с детьми, и со взрослыми работала, но в этом семестре я репетиторство взять не смогу - учебной нагрузки много (разве что с утра кто-нибудь согласится заниматься, но таких мало)))
Анюtка
а вы кем работали? преподавателем?
Алена Викторовна
я и сейчас преподаватель на 1,5 ставки в вузе)))) вот надо еще немного "живых" денег подзаработать)))) тут каждая вторая говорит, что подрабатывает на дому - хотелось бы узнать, какие еще варианты бывают, кроме репетиторства и к/р
Анюtка
круто) репетиторство- это прибыльно, конечно, но тяжело.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Здесь на сайте была-верней есть "Веда Ведана" .она что-то на дому предлагала,если не ошибаюсь-по части фриланса ,ну или близко к этому.,меня это не заинтересовало-прошла мимо...Найдите её.постучитесь на страничку,может вам что подойдёт.
Алена Викторовна
спасибо, попробую))) боюсь, что это, наверное, сетевой маркетинг ( а на него куча времени требуется - что бы они там не рассказывали)
Ирина Минаева
На хед хантере находила фирму "Красный диплом", они под заказ дают писать курсовики, рефераты. Попробуйте поискать, они расценки сразу с анкетой присылают.
Алена Викторовна
и что, действительно платят?
Ирина Минаева
Я к моменту получения их анкеты уже по профилю своему доп.работу нашла. Просто как вариант вам написала, думаю, если пошерстить инет, можно много найти предложений. Попробуйте возле вузов объявления повесить, что вы курсовики и дипломы пишете. Если хотите, могу посмотреть, может еще не удалила их предложение, тогда кину в личку.
Алена Викторовна
спасибо)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас