Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2015, 19:13, Форум, Наши дети, Работающие мамы

работа на дому

Мамочки, ищу работу на дому (пока в декрете), кто-то может слышал, знает, а может уже зарабатывает? Расскажите мне, поделитесь опытом! Расскажите кто чем зарабатывает сидя дома

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
Вот мне всегда интересно, КАК можно зарабатывать сидя дома, если до этого человек ничем подобным не занимался.
Понимаю, можно преподавать через скайп (это как я вижу для себя декретное будущее
), можно что-то шить,вязать (для себя такое не представляю...криворукая я), я вот на "анкетка" опросы заполняю (но это и в рабочее время можно), но денег там считай нет (если не считать 50 руб. деньгами).

Автор, чем Вы занимались до декрета?
Если человек работал бухгалтером, то и в декрете он сможет на дому делать отчеты.
А просто так, с бухты барахты сразу деньги из интернета рекой?...Не верю!
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Anna, 10 мая 2015 года в 19:22
Вот мне всегда интересно, КАК можно зарабатывать сидя дома, если до этого человек ничем подобным не занимался.
Понимаю, можно преподавать через скайп (это как я вижу для себя декретное будущее
), можно что-то шить,вязать (для себя такое не представляю...криворукая я), я вот на "анкетка" опросы заполняю (но это и в рабочее время можно), но денег там считай нет (если не считать 50 руб. деньгами).

Автор, чем Вы занимались до декрета?
Если человек работал бухгалтером, то и в декрете он сможет на дому делать отчеты.
А просто так, с бухты барахты сразу деньги из интернета рекой?...Не верю!
да я до беременности год отходила на шитье, но за деньги шить не уверена. Хотя можно попробовать детскую одешку... летом буду пробовать :) сначала для своей чего то сошью потом и можно на продажу замутить :) мечтаю ногтями заниматься, но не сейчас. А вообще я думаю может в инете есть чего интересного? Я на опросах тоже сижу, но за пару недель заработала только 30 р
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
шитье самое оно
у меня подруга по профессий швея. даже не успела поработать. дома шьет . правда не постоянно но за 1 сшитое платье 5тр
Пожаловаться
Anna
мне кажется, что ногти - неплохой вариант, маникюр всегда востребован

Можно делать на дому, например.
Кстати, вспомнила еще, у меня подруга на свою свадьбу заказывали торт у девушки, которая печет дома на заказ (сама в декрете), помню, ездила отвозить "подставки"; (или как они называются) для торта после торжества.
Тоже неплохой вариант.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
на шитье можно заработать и нормально... у нас подрабатывали, но объемы большие... есть сайты ищите
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Я подрабатываю копирайтингом. Но я всегда неплохо умела это делать...

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Родина, 10 мая 2015 года в 19:25
Я подрабатываю копирайтингом. Но я всегда неплохо умела это делать...
а что это такое???
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Пишу статьи для разных сайтов на заказ.
Пожаловаться
Vergessen, 1 ребенок
делала интернет-магазин))
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Vergessen, 10 мая 2015 года в 19:25
делала интернет-магазин))
это нужно знать программы всякие :) я не умею
Пожаловаться
Vergessen, 1 ребенок
делала не сайтом,а группой в ВК
Пожаловаться
Вилена Нарванова
Я вас научу!!!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в вконтакте есть группа где молодая мамочка распространяет все для вышивки -шитья.и для рукоделия.очень хорошо группа раскручена.многие у нее покупают

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
никак
Пожаловаться
Юлия Литвинова, 2 ребенка
Чтобы в интернете работать, тоже нужно для начала найти направление, в котором бы позволяли работать ваши знания и умения.....хотя всему сейчас можно научиться, при желании,конечно!Сама многому учусь и многое пробую....если интересен мой опыт, напиши мне в личку, поделюсь, может что-то для себя возьмёшь на заметку....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас