Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 апреля 2014, 13:20, Наши дети, Работающие мамы

Работа на дому

Доброго времени суток, Уважаемые!!! Пришла к Вам за советом, а  может кому-то бинес идею подам :DЯ как-то уже писала, что находясь в декретном отпуске занималась посредничеством, т.е. организовывала покупки одежды, аксессуаров, различной техники с азиатских стран, для нашего населения. Так как дело прибыльное и у меня немного появилось свободного времени, решила вернуться в это направление, но с кое-какими изменениями, хочу дополнительно к интернет-группе, сделать каталог одежды на бумажном носителе (что-то типа ОТТО, bon prix), раскладывать в почтовые ящики и предлагать ИП (так как в городе одежда просто ужасна, многие ездят в соседний большой город одеваться). Собственно вопрос в чем: не столкнусь ли я с какими-нибудь проблемами (в плане закона :))? И может кто знает в какой программе можно сделать каталог, чтобы в типографию обратиться только для тиражирования?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
В плане закона, если Вы получаете прибыль, Вы должны зарегистрировать свою деятельность и платить налоги.

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Пожаловаться
Белла @@@
В нашем городе каталоги без предъявления документов о том, что вы юр. лицо не печатают
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
princessa
Каталог можно сделать в Фотошопе,Корел или Иллюстратор
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
(И может кто знает в какой программе можно сделать каталог, чтобы в типографию обратиться только для тиражирования?)
лучше обратитесь к профессионалам, мой вам совет как работника этой сферы
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Вы получаете прибыль,следовательно обязаны встать на учет в налоговой и платить налоги
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Спросите в типографии требования к макетам. (формат файла, разрешение, поля и т.п.)
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спасибо за совет :up:
Пожаловаться
Бабочки в животе
а как вы фотки копируете с сайта? я что то как не пробывала ничего не получается(:(:(:(

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Да,фотографии непосредственно с сайта. У вас не получается скопировать или что? С каким сайтом работаете?
Пожаловаться
Бабочки в животе
ага не получается(( с алекэкспресс
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
С этим сайтой не работаю, мне навится таобао, я в нем как рыба в воде, думаю, что с алекэкспресса тоже можно скопировть фото. Нижимаете на фото правой клавишей мыши, выбираете сохранить как... и все гуд
Пожаловаться
Бабочки в животе
неа, я так оно не копируется(((( сто раз пробывала:(:(:(:(
Пожаловаться
Бабочки в животе
с таобао пыталась разобратся так и не поняла((( может вы мне поможите?))))
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
1. Незнаю, почему у Ва не полчается сохранить картинки с алиекспресс,я  зашла, попробывала, получилось :D

2. С таобао в один день не разобраться, если  будут вопросы задавайте - по мере возможности буду отвечать
Пожаловаться
Бабочки в животе
там не все копируется(((( один раз скопировала и все, больше не получается((((
Пожаловаться
Бабочки в животе
как вам написать личное сообщение?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
каталог лучше заказать у профессионалов, но цена печати вс равно будет оч высокая. самый простой вариант напечатать листовки с лучшими товарами и ссылкой на интернет-каталог, так вы сможете сэкономить.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
А как вы будете заказы принимать?

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Как вариант: электронный адрес, контактный телефон, а/я, интернет-магазин
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас