Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на дому

Анна
Есть у кого нибудь опыт подработки на дому? Расскажите свой опыт. Сейчас ищу дополнительный заработок без вложений( упаковка, сборка, печать текстов) не хотелось бы попасть на удочку мошенников.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Ёлка
был такой опыт
но сугубо по специальности
еще курсовики писала, так такую работу без посредников находят
Хатуль МаданВ ответ на Ёлка
Ёлка
был такой опыт
но сугубо по специальности
еще курсовики писала, так такую работу без посредников находят
и дипломы, и даже черновик диссера)
а еще я пеку пироги  и готовлю хорошо.  а еще вяжу неплохо. когда дети были маленькие было не до амбиций, любая работа была хороша.
ЁлкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
и дипломы, и даже черновик диссера)
а еще я пеку пироги  и готовлю хорошо.  а еще вяжу неплохо. когда дети были маленькие было не до амбиций, любая работа была хороша.
История переписки2
диплом ток мужу будущему, посему оплата была натурой))
готовлю хорошо, вязать умею, но зарабатывать с этого - нет( даже когда нужны были деньги
руководствуюсь принципом бывшего шефа - дурака работа найдет:D

по теме автора - из такой реальной работы руками через посредника встречала только лепку пельменей и раскраску магнитов
все остальное - реальный заработок для того, кто его предлагает, т е лохотрон
Не добрый Хрюн.В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
и дипломы, и даже черновик диссера)
а еще я пеку пироги  и готовлю хорошо.  а еще вяжу неплохо. когда дети были маленькие было не до амбиций, любая работа была хороша.
История переписки2
Я ходила в магазине пол мыла( час работы+1000 рублей в кошелек
ЁлкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Я ходила в магазине пол мыла( час работы+1000 рублей в кошелек
История переписки3
ого, у нас столько мытьем точно столько не заработать за час
Не добрый Хрюн.В ответ на Ёлка
Ёлка
ого, у нас столько мытьем точно столько не заработать за час
История переписки4
Сейчас девочки 1500 получают, но там и работы нормально))
ЁлкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Сейчас девочки 1500 получают, но там и работы нормально))
История переписки5
для нас это нереальные деньжищи, даже за много работы
но я и в другой стране живу
Не добрый Хрюн.В ответ на Ёлка
Ёлка
для нас это нереальные деньжищи, даже за много работы
но я и в другой стране живу
История переписки6
Где? для нас это очень мало(((
ЁлкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Где? для нас это очень мало(((
История переписки7
Украина
оля селупеваВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Где? для нас это очень мало(((
История переписки7
не привираете? У нас уборщица- 10 тыс в месяц- это очень хорошо!
Не добрый Хрюн.В ответ на оля селупева
оля селупева
не привираете? У нас уборщица- 10 тыс в месяц- это очень хорошо!
История переписки8
Нет, не привираю, соседка работает 3 раза в неделю, получает 7 000, за неделю)
Не добрый Хрюн.В ответ на оля селупева
оля селупева
не привираете? У нас уборщица- 10 тыс в месяц- это очень хорошо!
История переписки8
Нет, не привираю, соседка работает 3 раза в неделю, получает 7 000, за неделю)
ТатаВ ответ на Ёлка
Ёлка
для нас это нереальные деньжищи, даже за много работы
но я и в другой стране живу
История переписки6
Ёлка,добрый день!Заходите ко мне на блог,посмотрите,почитайте-может наш заработок вам подойдет,тем более график у нас свободный(есть разрешающий сертификат),работа несложная и с большими преимуществами и увеличением заработка в ближайшем будущем.Вот ссылочка: http://tataomonro.blogspot.ru/ 
Ольга КорнееваВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Я ходила в магазине пол мыла( час работы+1000 рублей в кошелек
История переписки3
как-то очень дорого. у нас уборщица 500 рэ в день получает, а не тысячу в час. где столько платят за мытье полов?
Не добрый Хрюн.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
как-то очень дорого. у нас уборщица 500 рэ в день получает, а не тысячу в час. где столько платят за мытье полов?
История переписки4
у нас в частном магазине))
АЛЕКСАНДР КАСЬЯНЕНКОВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
как-то очень дорого. у нас уборщица 500 рэ в день получает, а не тысячу в час. где столько платят за мытье полов?
История переписки4
Ольга ИвановаВ ответ на Ёлка
Ёлка
был такой опыт
но сугубо по специальности
еще курсовики писала, так такую работу без посредников находят
я сейчас работаю на дому.
правда это скорее подработка - раскрутка сайтов через клики и выполнение небольших заданий.
платят мало, но каждый день.
Мария ВороноваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я сейчас работаю на дому.
правда это скорее подработка - раскрутка сайтов через клики и выполнение небольших заданий.
платят мало, но каждый день.
История переписки2
еще люди требуются?
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
А будет 100% лохотрон. Но не потому, что везде лохотрон, а потому, что Вы ищете работу руками, которую привезут на дом.
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
А будет 100% лохотрон. Но не потому, что везде лохотрон, а потому, что Вы ищете работу руками, которую привезут на дом.
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
История переписки2
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
у нас предлагают шить чешки на дому . они привозят швейную машинку и оплачивают свет . сами привозят и забирают изделия . хочу попробовать когда квартиру построим . если понравится то на работу не пойду после декрета .
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
у нас предлагают шить чешки на дому . они привозят швейную машинку и оплачивают свет . сами привозят и забирают изделия . хочу попробовать когда квартиру построим . если понравится то на работу не пойду после декрета .
История переписки3
Замечательный пример! Но ведь они точно не будут искать желающих по всей России через интернет!
У знакомой есть такая же фирма, вышивают подушки (программируемая машинная вышивка). В штате одни надомницы. Если им кто и нужен, то менеджер-продажник, заказы искать.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
Замечательный пример! Но ведь они точно не будут искать желающих по всей России через интернет!
У знакомой есть такая же фирма, вышивают подушки (программируемая машинная вышивка). В штате одни надомницы. Если им кто и нужен, то менеджер-продажник, заказы искать.
История переписки4
да вы правы . ищут только по р-ну .
Татьяна ВоронцоваВ ответ на Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
у нас предлагают шить чешки на дому . они привозят швейную машинку и оплачивают свет . сами привозят и забирают изделия . хочу попробовать когда квартиру построим . если понравится то на работу не пойду после декрета .
История переписки3
простите,что вмешиваюсь(случайно зашла),но шить чешки и т.п.тоже лохотрон!Один раз заплатят(если уложитесь в норму,т.к. везде работа сдельная и существуют нормы производства),а потом начнутся придирки -там шовчик не ровный,тут больше прихватили,или чего проще -ждите оплаты после реализации.Если не дай бог заболеете и не выполните норму -будете ещё и должны.Более-менее оплачивается работа в удалённом доступе  -ведение базы данных или нечто подобное -оператор пк на дому,но такую найти очень сложно.  Удачи вам в поисках,но будьте осторожны!
Елена Модестова зам. по донорам
Включите логику: сколько стоит сборка без квалификации? Копейки. Привезти на авто будет дороже. И уж точно никто не будет искать через интернет (т.е. по всей России).  Но мечтать не вредно... и вот именно на мечтателей надеются лохотронщики.
Аналогично с текстом: откуда набирать? Кто-то должен отсканировать и выслать на почту? Да, крайне редко нужно работать с рукописным текстом, который не распознают программы. Но никто не будет искать желающих в инете, отдадут знакомым студентам.
Поймите: подработки есть. Их много. Но не в той области, где Вы ищете!
История переписки2
какую искать?