Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 июля 2015, 12:05, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Работа

Здравствуйте, хотела бы узнать о работе на дому.Сижу дома с ребенком хотела бы подработать! Поделитесь опытом пожалуйста, кто с этим сталкивался, или кто работает уже на дому. Искала работу в интернете, но что то эти сайты не вызывают доверия..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Подождем второго оппонента с ссылкой....

Пожаловаться
Анка
Зависит от Ваших навыков.
Я работаю переводчицей, но у меня соответствующее образование и опыт.
Некоторые предлагают услуги маникюра, массажа, парикмахера на дому.
Дают уроки музыки.
К кому-то приводят ребёнка посидеть на несколько часов.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Работайте мамой! Занимайтесь ребенком - это будет Ваш самый весомый вклад в экономику семьи!
Пожаловаться
Сообщение от мама Юля, 7 июля 2015 года в 12:10
Работайте мамой! Занимайтесь ребенком - это будет Ваш самый весомый вклад в экономику семьи!

Самые перспективные инвестиции!
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Бегемот Таёжный, 7 июля 2015 года в 12:13

Инвестиции должны приносить доход. А с маленьким ребенком в декрете - одни расходы. Доходность будет в будущем через пару десятков лет, а пока действительно маме нужно искать другие варианты инвестиций)
Пожаловаться
Если мадам не имеет каких-то спец навыков, а мадам не имеет, ибо тогда даже и вопрос бы не поднимался, значит то, что она реально может - это заниматься ребенком, плюс (как вариант) брать к себе за денюшку (я так иногда делала) еще парочку деток. Капитал на этом не сколотишь, так, маленькое подспорье бюджету.
Пожаловаться
Наталия С.
Почему не сколотишь? Все реально, если грамотно распоряжаться и вкладывать средства. Курочка по зернышку... )
Пожаловаться
Я - транжира!
Но на сапоги и кино-карусельки - зарабатывалось)))
Пожаловаться
Наталия С.
А я не транжира) Но я ставлю себе конкретные цели и сроки и могу отказаться от чего-то, чтобы получить в перспективе то, что мне действительно нужно.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Наталия С., 7 июля 2015 года в 12:20

Инвестиции должны приносить доход. А с маленьким ребенком в декрете - одни расходы. Доходность будет в будущем через пару десятков лет, а пока действительно маме нужно искать другие варианты инвестиций)

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А какой доход ожидаем через пару десятков лет ?)))
Пожаловаться
Наталия С.
Зависит от ваших целей.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Таких целей у меня нет ) а у вас какие , интересно просто ?))
Пожаловаться
Наталия С.
Ближайшая цель - квартира через год - полтора, без ипотеки. После - ремонт, обстановка, отложить НЗ на жизнь и собрать новую сумму для инвестиций.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Я наверное неправильно поняла ваш первый комментарий. Думала вы от детей ждете дохода через пару десятков лет
Пожаловаться
Наталия С.
У меня нет детей. Но когда будут, естественно, я буду ожидать от них прилежания в учебе, получении образования и нормального трудоустройства - чтобы работали, реализовывали способности и имели свой доход, стояли на ногах. Примерно после 20 лет все это и происходит.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Да, только их доход -это их доход . Это и есть естественно желание родителя , чтобы ребенок в будущем сам стоял на ногах и обеспечивал себя и свою семью . К своему собственному доходу это явно никак не относится
Пожаловаться
Наталия С.
Ну, почему? Родители могут с детства открывать счета на ребенка с получением процентов, трасты, вкладываться в фонды, и пр. инструменты - все это хорошая доходная база для детей, которая формирует им либо оплату обучения, либо жилья, либо капитал для бизнеса, либо все вместе.
Так же и дети, получая свои доходы, могут часть откладывать и инвестировать на достойную пенсию родителей, не полагаясь на гос-вые пенсии.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Дети -это не доход. Это огромный расход!) Поэтому нормальный родитель прежде всего ждет для своего ребенка становления на ноги, способности к самообеспечению, спокойной и счастливой жизни. Думаю вам станет это понятнее после рождения собственных детей)
Пожаловаться
Наталия С.
Так и я писала автору выше, что дети - это расход. Кто-то написал про инвестиции. Я скорректировала так, что это может быть только долгосрочной инвестицией, которая будет приносить доход спустя 2 десятка лет - когда дети уже в состоянии заниматься своими личными финансами и еще заботиться о родителях (если мы берем в расчет грамотных людей и благополучные семьи, в которых друг о друге заботятся, и денежно в том числе).
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Наталия С., 7 июля 2015 года в 12:20

А нет - я не совсем права) Вы можете использовать своего ребенка (даже младенческого возраста) в съемках рекламы и кино - вот и будет доходность от инвестиций именно в ребенка. Это с точки зрения финансовых выгод, а не с точки зрения этики и пр. Кто-то на это решается, и ребенок начинает зарабатывать уже с детства.
Пожаловаться
Анка
Разве нельзя заниматься и ребёнком и чем-то еще? У женщин и свои потребности и интересы есть, помимо ребёнка. Всё можно совмещать. Работа на дому, как правило, занимает не больше 2-3 часов в день. Не стоит зацикливаться на чём-то одном. Ребёнку не нужны ежеминутные занятия, иногда полезно предоставить его самому себе для развития самостоятельности.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я первое время статьи писала-копирайт, рерайт, но это копейки. Приятельница на дому ногти наращивает и предоставляет услуг аппаратной косметологии.
Пожаловаться
Птичка
интересно как это на дому услуги по аппаратной косметологии?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Аппарат Дорсенваль и механическая чистка лица - вот вся аппаратная косметология на дому
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас