Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 21:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

работа

созрела у меня под ночь идейка. муж у меня работает в охране, людей у них катастрофически не хватат, вот я и думаю, может попросить мужа пусть поговорит с начальством что бы и меня взяли. работа как говориться не бей лежачего. опять же куда детей, садик у нас не круглосуточный :(. подскажите стоит что ни будь попридумывать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А вы в охране кем работать будете????

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
тем же кем и он
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня нет знакомых из охраны, но я ориентируюсь по охранникам на нашей работе- это крепкие ребята и лицензией, в форме с рациями и при дубинках... это один разговор, а если просто как сторож где-то или вахтер на кпп... у нас все равно мужчины- только в возрасте. Думаете девушку возьмут??? А вам беременной не тяжело будет сутками не спать???
Пожаловаться
у них работают женщины. неа. я и так бывает сутками не сплю, так чего бессоннице зря пропадать
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас полно женщин-охранниц)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Julia Kosta, 9 февраля 2014 года в 21:38
У меня нет знакомых из охраны, но я ориентируюсь по охранникам на нашей работе- это крепкие ребята и лицензией, в форме с рациями и при дубинках... это один разговор, а если просто как сторож где-то или вахтер на кпп... у нас все равно мужчины- только в возрасте. Думаете девушку возьмут??? А вам беременной не тяжело будет сутками не спать???
у меня свекровь не крепкая как мужик ,но работает охранником  с дубинкой.))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я поэтому и сделала оговорку- что судить только по своей работе могу))) У нас база отдыха- надо уметь работать с "отдохнувшими" клиентами. Они ведь и в драку кидаются.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
как там ваши попугаи поживают? оформили?)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Так тоже можно, 9 февраля 2014 года в 22:16
как там ваши попугаи поживают? оформили?)
мой бедные попугай в оформлении лежат. в четверг сказали что будет готово. сама уже прям вся на иглах.а еще туда же отвезла мою работу которую просила оформить маму. они офигели . там канва была отрезана по самое не хочу.1 клеточка до ниток. (надеюсь все оформят красиво.
при чем маме наказала к этому чудику не ходить т к ей я сейчас вышиваю маки. боюсь что он просто испортит всю работу
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
а вы сами не пробовали оформлять? покупаете рамку и под стекло... рамки разных форматов в инете есть. я сама все оформляю, мне лень ходить, объяснять, платить))))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я пробовала оформить  ту которая мама оформляла. ну не получается у меня. да и попугай -пришлось делать двойное паспорту иначе бисер примялся бы капитально. в общем в четверг посмотрим все.))может в пятницу выложу работки
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Так тоже можно, 9 февраля 2014 года в 22:24
а вы сами не пробовали оформлять? покупаете рамку и под стекло... рамки разных форматов в инете есть. я сама все оформляю, мне лень ходить, объяснять, платить))))
платить то да. но если были лишние деньги почему нет?))да и работы очень люблю эти.
Пожаловаться
увидела знакомые слова. это вы рамки заказали я правильно поняла?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 9 февраля 2014 года в 22:25
нет в багетной мастерской выбирала их
Пожаловаться
я рамки заказываю, и работы ни когда не оставляю, при мне все замеры делаются и все
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это понятно.но тут работы с паспорту. а я б не смогла вырезать хорошо.дешевые работы которые еще у меня лежат -сама оформлю- эти работы решила отдать в мастерскую профессионалу.
Пожаловаться
паспарту это что?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это по бокам оформление в виде односплошного цвета. цвет паспорту выбирается в сочетании с цветом вышитых ниток на картине.
Пожаловаться
ааааа. ну самой такое конечно не сделать
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 9 февраля 2014 года в 22:27
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 9 февраля 2014 года в 22:25
нет в багетной мастерской выбирала их
а почем нынче это удовольствие?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в зависимости от оформления. одна работа у меня с попугаями-там пришлось делать двойное паспорту плюс натяжка на пенокартон и рамка. одна работа обошлась в 2000. вторая в 1600. в общем за 2 заплатила 3600.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 10 февраля 2014 года в 14:33
в зависимости от оформления. одна работа у меня с попугаями-там пришлось делать двойное паспорту плюс натяжка на пенокартон и рамка. одна работа обошлась в 2000. вторая в 1600. в общем за 2 заплатила 3600.
ох,ё....а просто рамка-не знаете? а то может стоит мне свои  работы скрутить в рулончик и на антресоль:(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
работа не дешевая и оформление не дешевое.
видела в группе там работа сама стоит около 2 тысяч а за оформление заплатили тысяч около 6. но зато работа достойная получилась.
а я сама попыталась оформить -не то совсем.
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
ну кем, экспертом по разгадыванию кроссвордов.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Спроси еще на 20-й неделе беременности и с двумя малышами)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас