Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 10:55, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Работа(((((

Пишу выговориться! Директор звал на работу (я в декрете) на должность гл. инженера с 1 октября, разговорбыл где-то в середине августа. На сегодняшний день, он говорит, выходи на свою должность (инженер) и бери отдел в свои руки (притом, что гл. инженером работает оч. амбициозный человек), и естественно про должность главного, уже ни слова. И вопрос, зачем мне выходить из декрета, я получаю хорошее пособие (Беларусь)? В понедельник хочу пойти и поговорить с директором, что на таких условиях непойду. Поддержите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
и правильно..че там делать..директор балаболллл

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Как-то просто не понятна позиция:shock:
Пожаловаться
а что тут непонятного? у вас ребенку 2 месяца! то болезни, то прививки, то плановый осмотр. Трезво оценил ситуацию и понял что на вас ставки делать рановато. хотя я сама вышла на работу когда сыну было 2 месяца и 10 дней, и шефа вашего прекрасно понимаю. Мысли все-равно все о ребенке. Выходите и делом доказывайте что на вас можно положиться и доверить ответственный пост. а обижаться можно на мужа, директор - не та фигура, ничего он вам не должен, сказал, после передумал, это его право. Пособие устраивает, то смысла дергаться не вижу. Сейчас очень жалею что потратила на работу то время, которое надо было проводить с ребенком. Они очень быстро вырастают.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Я на директора не обижаюсь! Просто не понятна его позиция, как руководителя.
Пожаловаться
Традиционно мозг  молодой  мамочки на 99% занят ребенком, остальное умещается в 1%. Пока не убедится что вы ответственный работник - вряд ли поменяет свое мнение. 
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Я с ним и до декрета работала, данную должность не заняла только потому,  что уходила в декрет.
Пожаловаться
Вот именно что ДО, а ПОСЛЕ декрета он вас еще не видел в работе.
Пожаловаться
Я в норке))
Яна, почему вам не понятна позиция руководителя? Он расставляет кадры, и за очеь редким исключением, мамочка, у которой двухмесячный ребенок на руководящую должность точно не подходит, при всем уважении. Вы, конечно, можете отказаться выходить, но тогда, скорее всего, придется распрощаться в возможностью повышения надолго. Пособие рано или поздно закончится, надо думать на перспективу.
Пожаловаться
Колючка
На таких условиях не пошла бы. Тем более, сами говорите, пособие хорошее.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вышла на свое место, а через три месяца повышение, теперь руководитель отдела с очень хорошей з/п, а вот не вышла и не знаю сколько бы потом сидела на своем месте.
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Воспитывайте свою лялю!!!!!  Когда ещё сможете уделить столько внимания ребёнку?
Поговорите с начальником и объясните ,почему не выходите (что рассчитывали на другую,перспективную должность)

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Я его сразу предупреждала, что выйду только на сваих условиях, он согласился (тем более, что сам позвонил, я не напрашивалась), а как стал октябрь подходить, все уже поменялось.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Все они такие...Мой тоже звал, выходи, умоляю, хоть на 3 часа, ага, сейчас в 18 ухожу, делает круглые глаза, куда мол так рано...Есть возможность и желание - сидите дома.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Я просто человек слова, договорились вроде, а теперь такая свинья((( И вроде как я его подвожу, говорила же, что выйду. Странноооо...
Пожаловаться
Flora
Какая ж Вы свинья?! Вы согласились на дожность главного инженера, которую Вам предложили. Шеф передумал Вас повышать. Какие вопросы? Нет должности - нет выхода.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
правильно . а уволить, по идее , он Вас не может - Вы в декрете и ребенок до 3-х лет. держитесь!!!!

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Уволить 100% не может, по достижению ребенком 5-и лет (коллдоговор)
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
тем более!!!! отдыхайте, но ситуацию проясните.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну болтун Ваш директор... Я бы не пошла... тем более у Вас карапузик еще такой маленький....Вы сейчас ему больше нужны, чем на работе

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Это еще ерунда, Моя бывшая начальница, должна была уйти на пенсию, а т.к. я ушла в декрет ее поставили на мою подмену. Гл назначили человека, который работал до этого 2 мес. (незнаю, чем даже аргументировать, человек 0). Теперь мой выход будет говорить о том, что кто -то уйдет на пенсию. Так что она старательно обливает меня г...ом(((((( Но ничего, в понедельник я до нее доберусь!!!!!:angry:
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Обычные подковерные игры. А что будет делать главный инженер, если вы "берете" отдел?

Вам решать, нужно вам сейчас делать карьеру или дома сидеть.

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Гл. инженер и дальше будет кататься на служебной машине по своим делам, а директору все преподносить в ярких красках (красиво говорить он умеет). А по поводу карьеры, оч. большие сомнения, что даже выйдя сейчас, что то изменится.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Тогда говорите нет и все. Вы же уже решили.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
В душе решила, осталось все превести в действие!
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Поддерживаю:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас