Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 20:48, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Покупка квартиры

Девочки подскажите,реально ли одной купить однушку в Москве?Работаю,работа скажем так не очень стабильная,заработок средний,есть дочка,первоначальный взнос не большой.Боюсь,что с нашей экономикой,не смогу потянуть.Но очень хотелось бы(Может ктото на своем примере докажет,что не так все страшно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
для начала берите рабочую лошадку(однушку- маломерку),а там и новострой со временем , а то сейчас стройки как заглохнут и ищи свищи хозяев тех строек за бугром.

Пожаловаться
какая маломерка??? не замужем, зп- странная, на иждивении ребенок... автор и в лучшие времена была бы для банков клиентом - №последний(((
все банки сворачивают программы кредитования..
сегодня цб поднял ставку до 17%, от недавних 10,5%....
прикинем % кредитования?????
Пожаловаться
Мария Ширяева

У меня будет льготный курс кредитовая,ем буду брать ипотеку.

Пожаловаться
Сообщение от Мария Ширяева, 16 декабря 2014 года в 21:22

У меня будет льготный курс кредитовая,ем буду брать ипотеку.

:D:D:D:D:D:D, дайте поужинать спокойно... не давясь от смеха...
Пожаловаться
Мария Ширяева
Да не подавитесь,я сотрудник банка)))))))
Пожаловаться
уборщица и девочка у терминала- тоже сотрудники банка... это я не про пониженный %.. 
Пожаловаться
Мария Ширяева
Да что Вам доказывать)))Если уборщики получали по 50000 я б наверно пошла работать ею))))
Пожаловаться
Сообщение от Мария Ширяева, 16 декабря 2014 года в 21:33
Да что Вам доказывать)))Если уборщики получали по 50000 я б наверно пошла работать ею))))
тогда уровень вашей проф. пригодности под вопросом.. если не уборщицей работаете, но совершено не владеете ситуацией кредитования...
в первую очередь с таким вопросам подходят на работе к своим аналитикам... а не на форум.
Пожаловаться
Мария Ширяева
По поводу проф.пригодности,решаете не Вы.А мое руководство.Я не работаю с кредитами,поэтому многих нюансов не знаю.И я задала вопрос по поводу что кто нибудь тянул ипотеку без мужей,родителей бабушек и дедушек,а не про мои должностны обязанности
Пожаловаться
Сообщение от Мария Ширяева, 16 декабря 2014 года в 21:48
По поводу проф.пригодности,решаете не Вы.А мое руководство.Я не работаю с кредитами,поэтому многих нюансов не знаю.И я задала вопрос по поводу что кто нибудь тянул ипотеку без мужей,родителей бабушек и дедушек,а не про мои должностны обязанности
отлично.. тогда отвечаю.. я не тянула.. я платила
без мам и мужей..
погасила досрочно. за 3\4  срока.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
как вы думаете,повысят ставки уже по выданным ипотекам ?
мне кажется,что да,а муж говорит --не сделают,не законно это.
Пожаловаться
внимательно читаем свой кд.. что у вас написано про изменение % ставки... про односторонний порядок.. если есть- поднимут(((
если нет-  то все 50\50... вам могут поднять ставку обслуживания.. которая будет приличной(((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у меня никак,у меня нет ипотеки..
я вот так подумала,кто в ипотеку взял--ведь явно при сегодняшней  ситуации с рублем банки оставят прежние ставки:(:(:(и рублевая ипотека уже у тех у кого взята (сред.класс) станет неподъемной..
Пожаловаться
Мария Ширяева
Я вот не прямо сейчас хочу ее купить.В 2015 нам сказал один сотрудник строит.фирмы что цены щяс на квартиры новостной будут снижать,т.к. многие бояться брать из за банкротства компаний.
Пожаловаться
Сообщение от Мария Ширяева, 16 декабря 2014 года в 21:42
Я вот не прямо сейчас хочу ее купить.В 2015 нам сказал один сотрудник строит.фирмы что цены щяс на квартиры новостной будут снижать,т.к. многие бояться брать из за банкротства компаний.
новостройки-недостройки снижать не будут... все крупные девелоперы кредитуются на западе... им выгодней остановить продажи на стадиях.. спокойно достроить дом.. и через 2 года выставить готовое жилье.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
щ я с ..... о, боги, нельзя, нельзя таким безграмотным троллям давать ипотеки
Пожаловаться
Мария Ширяева
По поводу ставок не могу сказать,у нас повысилась лишь комиссия за сопровождение и проведение сделки,насколько я знаю щяс ставки по кредитам наоборот снижаються,и ЦБ это будет контролировать.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
нет,,вы не правы))
ставки повышаются и для населения это "в минус"
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Раз пока не купили, то подождите до февраля, авось там станет понятней ситуация...У меня несколько подруг купили квартиры, без мужей и с детьми, но, естественно, не сегодня...
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а что будет в феврале ?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
боюсь, что не только с "нашей экономикой", но и лично с вашей экономикой это маловероятно

Пожаловаться
Мария Ширяева
Почему это?С зп. В 50 тысячь эта маленькая эконимика?Я просто работаю не в такой надежной сфере.
Пожаловаться
Оптимистка
50 тыс? это очень мало. 
Пожаловаться
Мария Ширяева
Вообще то это средняя з.п. По Москве.Да это немного.Но с моим опытом и в силу возраста я считаю нормальным.
Пожаловаться
жить... но не для ипотеки... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас