Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 19:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Подскажите

У меня маленький ребёнок, никогда не работала. Как можно подзаработать дома без возможности оставить ребёнка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+++:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Дефчонки! Вот нафига вы эти морды понаставили:shock::shock:
Неужели автор написало что-то до глубины души шокирующее и непонятное?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Удивительно для меня. Ребенок есть, а никогда не работала!. мне не понятно. Сорри :shock::shock::shock:
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
просто родила после учебы
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Бывает... Но для меня, удивительно :shock:. я предпочитаю думать о будущем, и сначала строить фундамент. Каждому - свое!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мышонок, 15 февраля 2014 года в 19:54
Бывает... Но для меня, удивительно :shock:. я предпочитаю думать о будущем, и сначала строить фундамент. Каждому - свое!

Бывает, что фундамент успешно построил муж.А мама уделяет время семье и ребенку. Ничуть не осуждаю таких мам. Каждый живет так. как ему нравится.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Когда фундамент строит муж, мама не ищет работу с маленьким ребенком. И я тоже никого не осуждаю, но и не понимаю.
Пожаловаться
Наталия Конюкова
Знаю женщину, которая в возрасте за 40, с двумя детьми - подростками, в первый раз в жизни работать пошла - вышла замуж, участь в институте, была домохозяйкой, муж умер, ему и 50-ти не было... Учитывая возросшее количество жен - домохозяек  и то, что мужики после 40 мрут как мухи от инфарктов - инсультов, думаю, описанная ситуация - отнюдь не единична...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Вот именно это я и не понимаю. В жизни все случается. Нужно думать о завтрашнем дне, предпочитаю надеяться только на себя!
Пожаловаться
Наталия Конюкова
Ну извините, каждому - свое. Не всем же карьеру делать, да и просто получать удовольствие от работы. Кому-то быть домохозяйкой - самое оно... А тут - либо надеешься на мужа, либо - переламывая себя работать на дядю.
Я сама лет до 30-35 работала много и с удовольствием, потом - как отрезало, дома бы посидеть ни о чем не думая. Да позволить себе не могу :(
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Та, ладно. Я родила еще учась на последних курсах. Сейчас работаю дома, причем специально дома, чтоб ребенок со мной был, садиков и нянь не признаю... Да, тяжеловато. Однако ж Вы предлагаете забеременнев, но еще не поработав на аборт чесать что ли? Вот я не смогла убить своего ребенка только потому, что еще не хотела иметь детей, и этому очень рада...
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
а кем вы работаете?
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а на кого выучились?
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у вас сыну 4 года, а вы говорите маленький ребенок? я из декрета вышла на полный день, когда сыну 2 года было. В садик не ходите что ли?
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
у меня дочке 8 месяцев
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Да не надо извинятся передо мной. Просто не понимаю, что сложного в том, чтобы написать словами, то что действительно думаешь, а не торопиться поставить смайл. (можете не отвечать)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Смайлик выражает шок. Он и есть. Емко и понятно ;)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Шок в переводе с английского - удар, потрясение. Не думаю, что сообщение о никогда не работающей молодой женщине может потрясти. Удивить, может быть, но не шокировать.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
согласна, прямо уж шок. 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня у подруги дочке 5 лет, подруга никогда еще не работала. В данный момент на последнем курсе ВУЗа. Не вижу ничего шокирующего в этом.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Вы не видите, а я вижу. Это исключительно мое мнение.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Мина, 15 февраля 2014 года в 20:02
у меня у подруги дочке 5 лет, подруга никогда еще не работала. В данный момент на последнем курсе ВУЗа. Не вижу ничего шокирующего в этом.
моя сестренка родила,а через 1,5 недели шла сдавать ГОСы на 5-ом курсе.естественно,после института декрет,потом второй.решили  "отстреляться" так сказать сразу.официально ни дня еще не проработала.муж нормально обеспечивает.но даже если допустить,что он вдруг не сможет(ну всякое в жизни бывает)она девушка  умная,общительная, много чего умеет(в отличие от меня:))и обеспечить себя и детей сумеет.
Пожаловаться
Ёлка
что умеете?
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Искать работу на дому.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас