Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 09:06, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Паника.

Уволилась с работы на эмоциях, теперь в панике. Пошла уже третья неделя, никаких результатов,
уже просилась обратно, не берут. Что делать? Очень соскучилась по своей работе, не по крикам руководства, конечно.
Накатывает ужас при мысли, что придется работать в другой сфере...
Если все вернуть, смолчала бы, не стала ничего писать, сейчас сидела бы за своим любимым столом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Потому что гладиолус
Почему увольнялись?
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от Потому что гладиолус, 30 ноября 2015 года в 09:08
Почему увольнялись?
В последнее время руководство стало очень наезжать. Могли наорать при всех просто за то, что принято конструктивное решение, которое им не понравилось, обвиняли в низких продажах (я конструктор).
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Надежда, 30 ноября 2015 года в 09:21
Сообщение от Потому что гладиолус, 30 ноября 2015 года в 09:08
Почему увольнялись?
В последнее время руководство стало очень наезжать. Могли наорать при всех просто за то, что принято конструктивное решение, которое им не понравилось, обвиняли в низких продажах (я конструктор).
Что за манера: сначала принять решение, потом жалеть. Есть такая пословица: что ни делается - всё к лучшему. А терпеть такое отношение начальство тоже не стоит. Найдёте работу лучше, сто раз возрадуетсь, что ушли.
Пожаловаться
Cтрекоза
Не знаю, пообщалась со знакомыми, похоже, у нас везде сейчас так.
Пожаловаться
сделали ,что сделали.может и правильно сделали.найдите новое место.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Автор, Вы несколько тем плакали, как Вам плохо на работе, как Вас там все обижают. Теперь уже несколько тем плачете, что уволились оттуда. Вам самой не надоело?
Ну неужели ничего совсем нет больше в Вашей сфере? Вы же дизайнер, попробуйте через интернет работу поискать, не знаю. Надо уже как-то на позитив выходить, а то и на работе плохо было, теперь без этой работы плохо

Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ой так че паниковать то? отдохните наберитесь сил и с новыми мыслями и силами искать работу по душе.

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Что сделано - то сделано! Хватит об этом жалеть. Вы же вроде новую работу нашли? Пора бы привыкнуть уже....
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а почему назад не берут? плохо ушли?
меня в свое время только так взяли, тоже уволилась, а до нового места работы добираться было неудобно, в садик не успевала (не рассчитала свои силы, да и на помощь понадеялась)
в итоге, когда вернулась, мне даже слова плохого не сказал никто
Пожаловаться
Cтрекоза
Сообщение от Альфа Самка, 30 ноября 2015 года в 09:13
а почему назад не берут? плохо ушли?
меня в свое время только так взяли, тоже уволилась, а до нового места работы добираться было неудобно, в садик не успевала (не рассчитала свои силы, да и на помощь понадеялась)
в итоге, когда вернулась, мне даже слова плохого не сказал никто
Отдел менеджеров против.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ну вы даете. Успокоительное попейте.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нету машины времени, нету!!!
Ноете и ноете, было б от чего

Пожаловаться
Олька-молька
Ну раз до таких эмоций на работе дошли, то не судьба! И хорошо, что словами, а то могли бы кого-нибудь и стулом по голове...
Ищите работу.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы дизайнер? не поверю, что хороший (?) дизайнер не найдет себе работу

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
И совсем не обязательно в офисе. Можно фрилансером неплохо подзаработать
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
естественно. в моем понимании дизайнеры - вольные художники из серии "волка ноги кормят"
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Да сейчас ведь как: зеркалку в руках держать научился - фотограф. Освоил азы графических редакторов - дизайнер....
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Вот согласна на 100%. Хороший профессионал всегда найдет себе работу.
Пожаловаться
Нынче в моде у молодежи слово паника, прямо у каждой второй. А паника - проявление неконтролируемого страха в группе индивидумов.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Никогда в жизни не взяла бы такого работника. Вечное нытьё. Не дай Бог такого сотрудника.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я сегодня наверное тоже уволюсь, и муж тоже))))))) Как-то так)))))))) Как блин жить будем хз, но больше так не возможно)))))))))))))))) У меня нет паники, есть облегчение.
Пожаловаться
Онаним
перед НГ делать этого не стоит, мы уже напоролились((((
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Все понимаю, но это уже конец моральный. Дальше хуже. Понимаю все, что лучше зиму пересидеть. Но это уже не первый раз. Еще раз убеждаюсь, когда первый раз приходит мысль уйти, надо тогда и уходить. Он хотел уйти год назад, не дали, он повелся на уговоры, и зп подняли, а толку то нет. Только еще больше сели на шею. Вот завтра в Китай улетит, вернется и наверное уйдет. А я наверное сегодня (с ним вместе работаем). Коллектив такое дикое г..., что ужас. Каждое слово, каждый шаг, каждая фраза передается в "наилучшем виде", с мужем в кабинете шепотом говорим, или по скайпу. Это пипец. Меня морально за это время как будто выжали, шпалы носить легче..... Ведь блин бабы работают))))
Пожаловаться
Онаним
в январе лучше...
сейчас не очень охотно на работу берут(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас