Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2012, 13:32, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Обидно...

Всем здравствуйте!Хотелось с вами посоветоваться. Что делать ума не приложу?
В общем ситуация у меня такая. Я полтора месяца работаю в одной фирме. Радости моей не было предела. Работа - моя мечта. Работа очень нравится, по зарплате для меня подходит, работа не сложная (особенно по сравнению с предыдущим моим местом работы). Но в данный момент меня подставляет перед клиентами моя начальница. Если вкратце, то я взяла с клиентов деньги за услугу, а начальница их не отправила поставщику. Поставщик аннулировал заявку сегодня. Сами клиенты еще не в курсе. Скоро все раскроется и я остаюсь крайней. Что мне делать?
Сейчас думаю уйти и пусть начальница сама все расхлебывает. Тем более сейчас предложили работу в другом месте. Хорошо оплачиваемую, но физически тяжелую, по графику мне не совсем подходящую.
ААААААА, у меня голова кругом, девочки подскажите, что делать.
Завтра выходить на работу или уже не стоит? Сижу вся в растерянности.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малена
А разве после увольнения не надо 2 недели отрабатывать? Как можно просто взять и не прийти на работу?

Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Я работаю не официально
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Отрабатывать нужно после написания заявления об увольнении. Но на усмотрении администрации можно уволится без отработки, или отрабатывать больше двух недель.
Пожаловаться
И
детский сад какой-то..
Пожаловаться
Тома, 1 ребенок
Я бы ушла. Если один раз подставила не факт что второй и третий раз подставит, но решеть все равно вам
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
взяли деньги-надо было проследить за отправкой.
я думаю не стоит сразу все бросать, но на будущее заметку себе сделать.

Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
А кто знал, что все так будет? Как говорится знал бы где упасть...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
и зависит от того по недосмотру она это сделала или специально.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Я не знаю почему она так сделала, отношения у меня с ней отличные. По крайней мере были.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Девушка, вам 15 лет что ли? - Вы б с начальницей поговорили в таком случае для начала....
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Так в том то и дело, что дозвониться до начальницы я не могу. Она прекрасно знала что сегодня крайний день оплаты.
Пожаловаться
Блин, ну бежать просто так с работы тоже не дело совсем! Перед клиентами извиниться, начальница появится думаю не сегодня так завтра....разрулите....
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, хотелось бы все уладить без крайних мер.
Пожаловаться
Вот как раз не выйти на работу - это крайняя мера, мне кажется! В хорошем коллективе всегда друг другу помогут, ну а если начальница специально это сделала, то смело уйдете оттуда, НО доделав все дела!
Пожаловаться
Тома, 1 ребенок
хотоеле сказать не подставит.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а куда начальница эти денежки пустила? Вы перед клиентами должны будете оправдаться и деньги назад вернуть?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Я не знаю куда она их дела. Говорила, что сегодня отправит, но поставщик позвонил и сказал, что оплаты не поступило, поэтому они аннулируют заявку. Ей не могу дозвониться, трубку она не берет.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я бы прикрыла начальницу перед клиентами на день-другой, чтобы она могла исправить ситуацию
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Клиенты еще не знают об инциденте.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
так и хорошо что не знаеют-решайте вопрос внутри компании.
Пожаловаться
ARDILLA
Ну так ответственность несет юр. лицо в лице ген. директора - что вам-то париться!
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Может что-то с банком. Вы так сразу не думайте плохого. Да и бросать работу при первой сложности если это хорошая работа то глупо. У нас вот тоже сегодня не пришли деньги от клиентов по банку, ждем-с.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо! Буду дозваниваться до начальницы, прояснять ситуацию.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Да уж,нечистоплотность начальства на лицо((((в наше время полагаться ни на кого нельзя....Только звоните сами и ищите самые лучшие слова,чтоб не гневить заказчиков
Пожаловаться
Натулька
если начальнице вы неугодны,то вам полюбому придётся распрощаться с этой работой.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас