Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 сентября 2011, 16:49, Наши дети, Работающие мамы

Нужен совет :-)

Девушки, добрый день!
Очень нужен совет знающих людей!
Подскажите, можно ли устроиться на вторую работу (легально), если я у меня декретный отпуск?

Спасибо большое!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
нет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
да. но выплат не будет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
только неофициально


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вы даже на своей работе не имеете права работать. Или декрет или зарплата.


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
если на неполный рабочий день, то на основную работу можно выйти. получаешь зп и выплаты
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
А Вы в отпуске по беременности и родам или по уходу за ребенком?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
плохая киса, 1 ребенок
я надеюсь, что я правильно понимаю, у меня сейчас будет отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Поправьте, если не так. А больничный у меня скоро закончится.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Вот на больничном не знаю, а в отпуске по уходу за ребенком, можно работать неполный рабочий день, причем необязательно пол-дня, хоть на пол-часа, но короче нормального, при этом пособие сохраняется, а по поводу количества работ по-моему ограничений нет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
Можете на неполный рабочий день , тогда согласно ч.2 ст.11,1 ФЗ №255-ФЗ , пособие по уходу за ребенком сохраниться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
Только если вы пособие получаете . а не оплату больничного по беременности и родам
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
плохая киса, 1 ребенок
Больничный у меня закончится в октябре, потом как я пониманию будет "по уходу за ребенком"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Т, 2 ребенка
я никогда не задумывалась над этим:я работала на основной работе, и еще 2 у меня были по совместительству. Я бухгалтер. Больничные оплатили на всех работах, по совместительству вышла после больничного, стала получать з/п, а на основной стали платить по уходу без ограничений, даже вопросов таких не возникало, платить или нет. Так что , наверно, можно.


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Т, 2 ребенка
Больничный в смысле который по беременности)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас