Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 00:19, Форум, Наши дети, Работающие мамы

куда идти работать?

ума не проложу-куда податься...ребенка оставлять страшно,но страшнее жить без денег...оставлять буду подруге, та очно учится,и иногда подруге,которая 2 через 2 работает...как-нибудь...не знаю,как это будет на деле,но попробывать нужно...сижу на авито целый день... график-2через 2...5/2 наврятли я смогу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
А муж не зарабатывает?
образование какое? опыт работы? надежда на бабушек?

Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Авито-это работа?
Пожаловаться
Лето
вот подругам подфартило(
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
И как на авито зарабатывают?

Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
там объявления о работе есть
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Аа работу там ищет.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
В торговлю идите. Самый распространенный график 2/2, продавцы сейчас оооочень востребованы, и есть шанс неплохо зарабатывать.

Пожаловаться
Лето
Может вам няней подрабатывать? Брать к себе еще одного ребенка и будете за двумя присматривать. И детям веселее.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да куда  угодно!  Вплоть  до  работы нянечкой  в  садике  или  техслужащей  в школе. Нет  стыдных  профессий...И  сортировка=фасовка продуктов  ночью  в  больших  супермаркетах,  мытье  автобусов  в  парках....  Девчонки   с  высшим  работают.  Можно график  удобный  подобрать...Было  бы  желание.
Пожаловаться
Flora
А как будет подруга сидеть с Вашим ребёнком, если она очно учится? Учёбу что ли бросит?:shock:
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Если 1С знаете можно оператором устроиться по графику, я работала одно время 7/7, но бывают и 2/2
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
смотря что вы умеете

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
боюсь, ваши подруги не потянут 2/2. 
Поищите сначала что-то с меньшими временными затратами, хотябы уборщицу. Вам сколько денег надо в месяц?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас