Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 15:37, Форум, Наши дети, Работающие мамы

когда можно идти работать? рядов магнит -косметик возле дома. требуются продавцы 110р час

доче 4й месяц.  оставляю с бабушкой пока  на 4-5 часов. стоит ли пойти узнать про работу? или там скорее всего 1о-12часов  день рабочий?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
сходите и узнайте.

Пожаловаться
Ёлка
скорее всего?
если они под домом - что мешает подойти и спросить?
Пожаловаться
Марина Зимина
Автор наверно предлагает нам сбегать узнать))))))
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
да кошка это!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я работала с 3 мес сыну. ГВ не прерывала. Но перед работодаделем поставила условие, что больше 3 часов в день не могу и в какие часы могу - под кормление подстоились. Так как я была особо ценный работник и другого у него не было , он мои условия принял.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Наталия Зейгер, 29 марта 2014 года в 15:40
Так как я была особо ценный работник и другого у него не было , он мои условия принял.
С этого и надо начинать. Но это ОГРОМНАЯ редкость. В основном они придерживаются мнения "незаменимых людей нет"...И отчасти правы, я так же считаю:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Узнать можэно в любое время. Когда начинать - на сколько это нужно семье, на сколько это возможно...
Пожаловаться
Офигеть зарплатка((((  Автор, не думаю, что оно того стоит.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Этот автор вызывает у меня точно такие же эмоции.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я теперь Гузельку люблю:D
Пожаловаться
Я тоже.
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 29 марта 2014 года в 15:56
я теперь Гузельку люблю:D
Кто такая Гузель?
Пожаловаться
Лина
я собираюсь с этой осени выходить, младшей будет больше 1.6 лет
Пожаловаться
F
Лучше пишите сборники анекдотов или какую нибудь фантастику - все полезнее будет и для общества и для вашего ребенка)

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У нас была система и такая, и такая. Зачастую нужны дополнительные продавцы не на весь день, а на 2-4 часа. Но это могут быть выходные и вечера (более торговые дни). Поэтому все надо узнавать на месте. 

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
сосед также работаетю. студекнт
Пожаловаться
Арнольд Шварцнегер
Ребёнку мама, в первую очередь, нужна, а не бабушка. А работу и на дому можно найти.
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Арнольд Шварцнегер, 29 марта 2014 года в 16:37
Ребёнку мама, в первую очередь, нужна, а не бабушка. А работу и на дому можно найти.
Может, тяжёлое мат. положение... Денег не хватает даже на самое необходимое. А работа на дому -в 99% случаев- разводилово...Или тоже копейки платят...
Пожаловаться
Арнольд Шварцнегер
Было бы желание. А работу всегда можно найти. Если женщина не уверена в мужчине, то надеятся на бабушек-дедушек это, мягко говоря, не правильно.  Не можешь обеспечить себя и детей - не рожай. Встанешь "на ноги, ", сможешь взять сама на себя ответственность за малыша - вперёд!!! Если с мужчиной повезло и он МУЖЧИНА, ну это только ПЛЮС! А так сама...сама..
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Арнольд Шварцнегер, 5 апреля 2014 года в 19:44
Было бы желание. А работу всегда можно найти. Если женщина не уверена в мужчине, то надеятся на бабушек-дедушек это, мягко говоря, не правильно.  Не можешь обеспечить себя и детей - не рожай. Встанешь "на ноги, ", сможешь взять сама на себя ответственность за малыша - вперёд!!! Если с мужчиной повезло и он МУЖЧИНА, ну это только ПЛЮС! А так сама...сама.
Ребёнка надо рожать тогда, когда его дают Высшие силы... Жизнь короче, чем Вы думаете...И здоровье тоже не купишь! Второго шанса может не быть! Просто родственникам надо быть внимательнее к детям и внукам, помогать, если просят, и сами не останутся без помощи!
Пожаловаться
Ольга Корнеева
продавцом хотите? там пересменка 2 через 2 дня, или как-то еще. но день полный с открытия магазина - до закрытия. лучше пойдите медсестрой в поликлинику, или училкой нач.классов, или в садик каким-нить методистом. будете работать полдня плюс летний отпуск всегда
Пожаловаться
Nastiks-24 tasamaya
во многих магазинах 3-4 часа у меня рядом с домом такой большой барабан правда, единственное если это объявление то оно скорее для студентов по возрасту и по времени занятости, и чаще всего и 110 руб не заплатят наидут тысячи причин , но узнать можно, да и попробовать если возьмут
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Nastiks-24 tasamaya, 29 марта 2014 года в 16:45
во многих магазинах 3-4 часа у меня рядом с домом такой большой барабан правда, единственное если это объявление то оно скорее для студентов по возрасту и по времени занятости, и чаще всего и 110 руб не заплатят наидут тысячи причин , но узнать можно, да и попробовать если возьмут

Поэтому и надо начинать работу только после заключения договора!
Пожаловаться
Ольга Корнеева
вообще, листовки у метро раздавать платят около 1 тыс.руб в час. поищите в разделе "работа для студентов" . и то лучше будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас