Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать няню?

НасТёна
Всем доброго дня!) Вопрос в теме, мамочки, посоветуйте, на что стоит обращать внимание при выборе няни для ребенка.Рассказы из личного опыта приветствуются.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Everything is going to be alright
1. Вредные привычки
2. Рекомедации
3. Возраст
4. Характер, доброта, 
5. Умение быстро найти контакт с ребенком

Everything is going to be alright В ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
1. Вредные привычки
2. Рекомедации
3. Возраст
4. Характер, доброта, 
5. Умение быстро найти контакт с ребенком

И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
История переписки2
Вы меня опередили.) Этого-то я и боюсь...
Everything is going to be alright В ответ на НасТёна
НасТёна
Вы меня опередили.) Этого-то я и боюсь...
История переписки3
Мы это проходили. Сейчас 4 года у нас работает родственница моей подруги- ленияйка и ворчунья, но детей не обижает и следит за ними
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
Мы это проходили. Сейчас 4 года у нас работает родственница моей подруги- ленияйка и ворчунья, но детей не обижает и следит за ними
История переписки4
Это здорово, считай свой человек.
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
История переписки2
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей.
Я даже тему здесь, на форуме создавала, про няню и камеру. В большинстве ответов - за камеру! Доверяй, но проверяй! Я даже собак не могла оставить с посторонними людьми. А здесь  самое дорогое - дети!
Та самаяВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
История переписки2
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:22
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
:up::up::up:
ЦВЕТОЧиК беленькийВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
История переписки2
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:22
  координально:down::down::down:
Перемещаются)) прав. кАрдинально
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
1. Вредные привычки
2. Рекомедации
3. Возраст
4. Характер, доброта, 
5. Умение быстро найти контакт с ребенком

Это понятно.) Где-то пишут, что надо при собеседовании задавать вопросы, касающиеся экстренных ситуаций и еще намекать на то, что в доме стоят камеры.Как думаете, это правильно?
$В ответ на НасТёна
НасТёна
Это понятно.) Где-то пишут, что надо при собеседовании задавать вопросы, касающиеся экстренных ситуаций и еще намекать на то, что в доме стоят камеры.Как думаете, это правильно?
История переписки2
про камеры не намекать, а говорить.
Everything is going to be alright В ответ на НасТёна
НасТёна
Это понятно.) Где-то пишут, что надо при собеседовании задавать вопросы, касающиеся экстренных ситуаций и еще намекать на то, что в доме стоят камеры.Как думаете, это правильно?
История переписки2
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
История переписки3
Да, наверное, так правильней.
Белка СтрелкаВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
История переписки3
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:34
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
Нувот это подлость называется!Человек должен знать что у Вас камеры!НЕ каждый согласится так работать...вы обязаны об сказать!:shock::down:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
История переписки3
а потом няня, не знающая о камере, может на Вас подать в суд - Вы не имеет право ее снимать без ее согласия, вроде бы
Demetra
По моему опыту железно хорошая няня - это хорошая бывшая воспитательница в детском саду. Которую любили дети, хорошо отзываются родители.
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Demetra
Demetra
По моему опыту железно хорошая няня - это хорошая бывшая воспитательница в детском саду. Которую любили дети, хорошо отзываются родители.
Такую бы еще найти.Да к тому же хочется, чтобы она воспитывала, не опираясь на свои методы.
ходячая эмоция
где вы живете? и сколько будете платить няне?, если не секрет 
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
где вы живете? и сколько будете платить няне?, если не секрет 
Мы в Подмосковье.Если на полный день, рассчитываем на тысяч 40 в месяц.Читаю объявления, оплата почасовая, в основном, 150 р.в час.
ходячая эмоцияВ ответ на НасТёна
НасТёна
Мы в Подмосковье.Если на полный день, рассчитываем на тысяч 40 в месяц.Читаю объявления, оплата почасовая, в основном, 150 р.в час.
История переписки2
:shock::shock::shock:. ко мне приводят ребенка. 1,5 года. с 8 до 16 ч. платят 300р в день. и я его еще и кормлю.но не каждый день. дней 15-20 в месяц
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
:shock::shock::shock:. ко мне приводят ребенка. 1,5 года. с 8 до 16 ч. платят 300р в день. и я его еще и кормлю.но не каждый день. дней 15-20 в месяц
История переписки3
А Вы откуда? Тоже думаю, что реально дешевле найти.
ходячая эмоцияВ ответ на НасТёна
НасТёна
А Вы откуда? Тоже думаю, что реально дешевле найти.
История переписки4
тамбовская область
наталияВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
тамбовская область
История переписки5
Вот тоже уже начинаю присматривать, так везде пишут  оплата по часовая. При чем смотрю в Тамбове, 100р в час. А вам за весь день 300р  отдают. И вы ребенка кормите за свой счет или родители оставляют еду?
ходячая эмоцияВ ответ на наталия
наталия
Вот тоже уже начинаю присматривать, так везде пишут  оплата по часовая. При чем смотрю в Тамбове, 100р в час. А вам за весь день 300р  отдают. И вы ребенка кормите за свой счет или родители оставляют еду?
История переписки6
да. за свой счет.
наталияВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
да. за свой счет.
История переписки7
Дешево, так еще и с питанием с вашим. Значит и в Тамбове можно повыбирать.
ходячая эмоцияВ ответ на наталия
наталия
Дешево, так еще и с питанием с вашим. Значит и в Тамбове можно повыбирать.
История переписки8
ну да, с нашими зарплатами можно найти не по московским ценам. я вот сама сижу со своим ребенком + еще и подработка. 5-6 тыс выходит., а средняя з\п, если бы на работу вышла , была бы 8-10 тыс.