Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 12:20, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Как выбрать няню?

Всем доброго дня!) Вопрос в теме, мамочки, посоветуйте, на что стоит обращать внимание при выборе няни для ребенка.Рассказы из личного опыта приветствуются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
1. Вредные привычки
2. Рекомедации
3. Возраст
4. Характер, доброта, 
5. Умение быстро найти контакт с ребенком

Пожаловаться
И главное-ставить камеры. Они координально меняются после ухода родителей. 
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Вы меня опередили.) Этого-то я и боюсь...
Пожаловаться
Мы это проходили. Сейчас 4 года у нас работает родственница моей подруги- ленияйка и ворчунья, но детей не обижает и следит за ними
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Это здорово, считай свой человек.
Пожаловаться
Я даже тему здесь, на форуме создавала, про няню и камеру. В большинстве ответов - за камеру! Доверяй, но проверяй! Я даже собак не могла оставить с посторонними людьми. А здесь  самое дорогое - дети!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:22
:up::up::up:
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:22
  координально:down::down::down:
Перемещаются)) прав. кАрдинально
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Это понятно.) Где-то пишут, что надо при собеседовании задавать вопросы, касающиеся экстренных ситуаций и еще намекать на то, что в доме стоят камеры.Как думаете, это правильно?
Пожаловаться
$
про камеры не намекать, а говорить.
Пожаловаться
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да, наверное, так правильней.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 февраля 2015 года в 12:34
Мы долго думали тоже над этим вопросом. Решили-лучше не говорить. Иначе няня найдет где вылить свой негатив на ребенка-в туалете, в лифте, на улице, а вы не узнаете. А так , не зная о камерах, она быстро раскроется
Нувот это подлость называется!Человек должен знать что у Вас камеры!НЕ каждый согласится так работать...вы обязаны об сказать!:shock::down:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а потом няня, не знающая о камере, может на Вас подать в суд - Вы не имеет право ее снимать без ее согласия, вроде бы
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
По моему опыту железно хорошая няня - это хорошая бывшая воспитательница в детском саду. Которую любили дети, хорошо отзываются родители.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Такую бы еще найти.Да к тому же хочется, чтобы она воспитывала, не опираясь на свои методы.
Пожаловаться
ходячая эмоция
где вы живете? и сколько будете платить няне?, если не секрет 
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мы в Подмосковье.Если на полный день, рассчитываем на тысяч 40 в месяц.Читаю объявления, оплата почасовая, в основном, 150 р.в час.
Пожаловаться
ходячая эмоция
:shock::shock::shock:. ко мне приводят ребенка. 1,5 года. с 8 до 16 ч. платят 300р в день. и я его еще и кормлю.но не каждый день. дней 15-20 в месяц
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А Вы откуда? Тоже думаю, что реально дешевле найти.
Пожаловаться
ходячая эмоция
тамбовская область
Пожаловаться
наталия
Вот тоже уже начинаю присматривать, так везде пишут  оплата по часовая. При чем смотрю в Тамбове, 100р в час. А вам за весь день 300р  отдают. И вы ребенка кормите за свой счет или родители оставляют еду?
Пожаловаться
ходячая эмоция
да. за свой счет.
Пожаловаться
наталия
Дешево, так еще и с питанием с вашим. Значит и в Тамбове можно повыбирать.
Пожаловаться
ходячая эмоция
ну да, с нашими зарплатами можно найти не по московским ценам. я вот сама сижу со своим ребенком + еще и подработка. 5-6 тыс выходит., а средняя з\п, если бы на работу вышла , была бы 8-10 тыс. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас