Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 09:01, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Как подработать?

Доброе  утро, девочки!  Так уж  получилось, что я  нахожусь  в  сложном  финансовом  положении и ближайшие  полгода  выхода  не  предвидится:) 
В  связи  с  этим  ищу  подработку  в  интернете. С копирайтингом  у меня  не  сложилось как то:) Хочу  попробовать   писать  рефераты,курсовые,дипломные и  т.п  по  экономическим  дисциплинам, так  как  успешно  подрабатывала этим среди  одногруппников ,учась  в  универе. Так  вот собственно  вопрос - кто-нибудь  так  зарабатывал и  сколько? :D (если  не  секрет:)  ) .В  том  смысле  реально заработать  таким  способом  тысяч 10-15 в  месяц при  наличии  свободного  времени 4-5 часов  в  день?  И  самое  главное -  на каких  ресурсах  лучше  регистрироваться? Где  не  кинут, не  обманут?  Хелп ми! :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тата
Я в контакте в группах вузов написала обьявление
Пожаловаться
Чарли
Спасибо, это идея:)
Пожаловаться
Тата
Мне девушка делала курсовые две( качество так себе), тоже в декрете сиделабрала около 5 тыс за работу,делала где- то за неделю- две потом и с дипломом " воду" мне набирала,взяла около 10
Пожаловаться
МайскаЯ
5тыс за курсовую?! Я 50страничную курсовую делала за 1.5тыс...Москва, год назад. Причем работы честные- сама писала, да там и тема такая- готового не найти было.
Пожаловаться
Тата
Я честно говоря на тот момент и не смотрела на цену,как обычно в последний момент чухнулась,тк вообще про неё забыла,поэтому обратилась к этой девушке.Ну а потом и менять её не стала,тк у преподавателя вопрсов не возникло.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
какие приятные расценки у "экономистов"
Пожаловаться
Тата

Я оттучилась уже давно,и не на экономическом,гуманитарий))) ленивая очень,мне проще было заработать на эту писанину,чем самой попу у компа просиживать.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня сейчас курсовой проект на заочке - цена 250 американских рублей.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У нас в группе кто-то обращался к таким услугам, вроде 3 тысячи сие удовольствие стоило (объем около 30 страниц). Но результата не знаю, принял препод или нет. Думаю, можно попробовать. Все зависит от города и степени сложности дисциплины и самой работы.
Пожаловаться
Тата
Сейчас сложность в том,что проверяют процент скаченного текста и приходится сильно его перелопачивать и изменять
Пожаловаться
Чарли
Это как раз для меня проблемой не является:) с текстом я работать умею:)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У нас все от препода зависит. С кем-то прокатит, с кем-то нет.
Пожаловаться
Наталья Медведева, 1 ребенок
да есть и программы разные и интернет-ресурсы для проверки. Необходимо просто переписывать своим языком и тогда уровень плагиата очень низок. А преподы чаще смотрят на качество работы и ее соответствие требованиям. На плагиат только программы проверяют.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Я делаю иногда, когда есть время, контрольные по бухучету. Объявление висит на Авито. Подработать можно, но в основном в периоды сессий.
Пожаловаться
Чарли
Хм, а у меня авито такое объявление не пропустило....сказали,что нарушает правила ресурса.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
А вы вместо слов контрольные, рефераты, курсовые, дипломные и т.п, напишите просто- все виды работ по экономическим дисциплинам.
Пожаловаться
Чарли
ООО! спасибо! попробую!
Пожаловаться
Я не против сотрудничать - мне нужны студенты на обучение в Словении на этот год. Можно здесь оставить емейл? А то с ЛС у меня не сложилось.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 27 недель
а какие студенты нужны, по обмену?
с Украины пойдет отличница?
Пожаловаться
Сообщение от Олька, 7 мая 2015 года в 09:33
а какие студенты нужны, по обмену?
с Украины пойдет отличница?
Конечно ;) Только обучение будет платным, скорее всего.
Пожаловаться
напишите мне на e-mail: vasilisa241@mail.ru
опишите суть и специфику обучения.
Пожаловаться
kiara
что за обучение,что за специальность?
Пожаловаться
Сообщение от kiara, 7 мая 2015 года в 09:42
что за обучение,что за специальность?
Больше специализирусь на высшем - обучение на английском и словенском. Страна маленькая, поэтому сложно продвинуть образовательные программы извне ЕС. Хотя это отличная альтернатива Чехии, например. Специальности различные, все как у нас - от психолога до фармацевта.
Пожаловаться
можно ли сделать перевод сразу на 3-й или 4-й курс?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас