Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 декабря 2015, 21:40, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Как отказаться

Помогите советами. Как отказаться от дополнительной работы, которая тебе не нравиться? Устраивалась на одну, а теперь со сложившейся ситуацией на работе хотят дать в нагрузку еще. Должностной инструкции нет, тк это ООО, где все решает хозяин он же директор. Там народ устроен на одной должности, а обязанности другие. В связи с тем что с работой сейчас не густо поэтому и пошла. Но не знала пока не устроилась, что там все так. Как отказаться тактично от того, что тебе не нравиться, да и по сути я и делать это не умею (обязанности менеджера снабжения, он увольняется.). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
так везде

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
так и сказать, что завалите вы им эту работу

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А у вас какая должность?
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
специалист, но я там всего месяц, поэтому специалист из меня никакой пока, обучаюсь
Пожаловаться
Mokasha
А что входит в обязанности специалиста? И чем по вашему менеджер отличается от специалиста конкретно в вашей компании?
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
специалист курирует работу между складами и с поставщиками не связан в отличии от менеджера, не договаривается о перевозках и не общается с водителями и тд
Пожаловаться
Mokasha
А подробнее - что значит курирует? Почему не договаривается о перевозках, если это неотъемлемая часть работы склада?
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
я не на складе я в офисе, оформляю все передвижения в программе, разбираюсь исправляю, если что-то не привезли не довезли и тд. набиваю накладные, если что-то должно приехать к нам на склад провожу документы и тд
Пожаловаться
Mokasha
Автор, не обижайтесь, что я до вас "докопалась", просто уточняла. Аналогичная должность в нашей компании называется товаровед, по сути операционист, набивающий документы. Должность ни о чем, берут народ без опыта, платят мало. Это начальный уровень. Вам как я поняла предлагают совмещать с более серьезной должностью, за которую и платить должны иначе, но и функции более серьезные и опыт полезнее. Своеобразный рост, нужный и полезный опыт.
Если для вас важен рост, самообразование, трудовой опыт - то не надо бояться, а работать. Но, естественно нужно уточнять уровень оплаты новых обязанностей.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а вдруг справитесь! Да деньги лишние не помешают...
Пусть толком все вам объяснят. Не боги горшки обжигают!
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Да, согласна, но ведь у всех есть свои не хочу на работе. Я просто вижу как менеджеров хозяин дрессирует, а они уже давно тут. А я вообще новичок, завалю все, а этого делать нельзя. Зачем людей подводить.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А вот как раз на новенького вам будет многое простительно. И, главное, надо только чаще спрашивать у руководства что и как делать...Не стесняться..
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
только не у нас, там директора знающие люди не всегда понимают, что он хочет, а для меня пока там все на иностранном разговаривают
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это по первости. Привыкнете...
Пожаловаться
Net
а может и не завалите. побольше уверенности
на меня на одной работе вывалили торговлю нефтепродуктами на страны снг
чел дела передавал ровно 5 минут) а там сделки на тысячи тонн, еще и вэд) ну выжила))) и ни одной сделки не завалила
Пожаловаться
Подснежник
ага, если бы еще давали эти лишние деньги. а то работой грузят и грузят, а что и доплатить за дополнительную нагрузку неплохо бы, забывают.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сказать начальнику все как есть, если это не грозит риском быть уволенной. Больше способов не вижу. А если вы рискуете потерять работу, то даже не знаю что посоветовать.
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
директор считает, что все очень просто (для него) я уже говорила, что все буду делать медленно и могу не справиться
Пожаловаться
Ёлка
спросите какая доплата, как они представляют совмещение по времени
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Так почему бы и не научиться чему-то полезному, коль возможность предоставилась?
Чем больше навыков и умений, тем лучше другую работу найти можно.

Чего там в снабжении сложного-то?
Вас же не к операционному столу ставят без подготовки)))
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
там сплошь нерватрепка, в ассортименте автохимии я пока слабо разбираюсь, и для меня это изначально было не интересно. я шла на другую работу
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Гыы)))
Можно подумать, сейчас закупом в Вашей ООО-ке сплошь Менделеевы да Энштейны занимаются)))

Оговорите как-то испытательный срок с директором, ну а там куда кривая выведет - или обязанности пересмотрят, или втянетесь, или Вам даже понравится))

Если схема закупа уже отработана, чего там сложного?
Осваивайся да тяни по накатанной.
Пожаловаться
Vikki
Вы уже создавали эту тему....

Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
тема была о строгом директоре, там больше это обсуждалось, а сейчас мне нужны советы, как тактично отказаться
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Вообще это классный шанс- чем больше работ на фирме вы можете выполнять, тем меньше риск потерять рабочее место. Попробуйте научиться и стать незаменимой, потом и увеличение зар. Платы требовать можете

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас