Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 мая 2010, 17:07, Наши дети, Работающие мамы

Ищу работу на дому

Всем  доброго времени суток! Хочу спросить совета: есть здесь кто-нибудь, кто реально зарабатывает на дому, в Интернете и т.п.? Очень хочу работать и зарабатывать, но так получается, что на постоянную работу пока устроиться не могу, т.к. приходится часто посещать поликлинику, ходить на анализы и т.д.. Не каждый работодатель согласится отпускать меня посреди рабочего дня и давать мне отгулы... Если есть что-то дельное, напишите, пожалуйста. Естесственно, что бы не лохотрон...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ksanka
http://www.free-lance.ru/ посмотрите раздел с текстами там не нужно особых знаний, вообще рбота зависит от вашего образования и опыта. и в интернете работу удаленную найти можно, только оверьте нужно много усилий приложить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ффффффф
а вы что делать умеете? языки какие-нибудь знаете? я сейчас в бюро переводов набираю штат. так что буду рада всем компетентным в данной области.
КоШаЧиЙ МиРаЖ, 2 ребенка
К сожалению и моему великому стыду языками не владею, да и опыта работы на дому нет, да и самим Интернетом не так давно пользуюсь, поэтому и не знаю в какую сторону кинуться, с чего начать...
ANY
А переводы какой тематики и с каких языков?
ффффффф
тематики самые разнообразные! Также как и языки. Разумеется, чем менее распространен язык, тем лучше, но и английский и итальянский и пр. подойдет:) Главное, чтоб мозги были, и чтобы человек был ответственен.
Ксения, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я компетентна :) Могу с английского переводить. (У меня высшее филологическое образование, закончила Санкт-Петербургский государственный университет). Если хотите, можете мне написать личное сообщение.
КоШаЧиЙ МиРаЖ, 2 ребенка
Спасибо. Просто так много предложений в Интернете, боюсь нарваться на лохотрон, не все бывает понятным...
Татьяна
Я занималась вязанием на заказ,подруга- перешиванием детских вещей,тоже без клиентуры не сидела.Попробуйте.если хотите...
Morrigan, 2 ребенка
учитесь вязать. это модно, многие хотят носить самовяз, поэтому клиенты будут)
Комментарий удален.Почему?
Елена Нестеренко
заинтересовало ваше предложение. регион Ростовская область.
Светлана Шевела
Всем привет !
Я тоже мама и подрабатывать в сети интернет начала когда малышке было всего 7 месяцев. Сейчас нам уже 2 годика.
Работаю в Немецкой компании, которая предоставляет партнерам: отличные скидки на продукцию ( ассортимент более 30 тыс. наименований продукции: продукты для здоровья, джинсы, кофе, косметика, элитный парфюм, корм для животных, украшения, фильтры для воды и многое другое ), бесплатно сайт на 3-х языках, бэк-офис, где вы через интернет можете делать заказы, бесплатное обучение через интернет, свободный график работы.
С удовольствием помогу и отвечу всем желающим.
Сайт: www.mlmbiz.edicypages.com
Блог: www.mlmnwa.wordpress.com
Елена Нестеренко
можно подробную информацию?
Aesha
Все это тоже попахивает лохотроном, Юлия)) Причем,в самом тексте пишете от мужского рода!
Жека Джонгад
Предлагаю работу агентом Приватбанка. Никаких вложений делать не нужно, выплаты производяться сразу на банковскую карту, которая также выдаёться бесплатно. Если интересно, пишите в личку.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас