Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2010, 17:07, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Ищу работу на дому

Всем  доброго времени суток! Хочу спросить совета: есть здесь кто-нибудь, кто реально зарабатывает на дому, в Интернете и т.п.? Очень хочу работать и зарабатывать, но так получается, что на постоянную работу пока устроиться не могу, т.к. приходится часто посещать поликлинику, ходить на анализы и т.д.. Не каждый работодатель согласится отпускать меня посреди рабочего дня и давать мне отгулы... Если есть что-то дельное, напишите, пожалуйста. Естесственно, что бы не лохотрон...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ksanka
http://www.free-lance.ru/ посмотрите раздел с текстами там не нужно особых знаний, вообще рбота зависит от вашего образования и опыта. и в интернете работу удаленную найти можно, только оверьте нужно много усилий приложить
Пожаловаться
ффффффф
а вы что делать умеете? языки какие-нибудь знаете? я сейчас в бюро переводов набираю штат. так что буду рада всем компетентным в данной области.
Пожаловаться
КоШаЧиЙ МиРаЖ, 2 ребенка
К сожалению и моему великому стыду языками не владею, да и опыта работы на дому нет, да и самим Интернетом не так давно пользуюсь, поэтому и не знаю в какую сторону кинуться, с чего начать...
Пожаловаться
ANY
А переводы какой тематики и с каких языков?
Пожаловаться
ффффффф
тематики самые разнообразные! Также как и языки. Разумеется, чем менее распространен язык, тем лучше, но и английский и итальянский и пр. подойдет:) Главное, чтоб мозги были, и чтобы человек был ответственен.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Я компетентна :) Могу с английского переводить. (У меня высшее филологическое образование, закончила Санкт-Петербургский государственный университет). Если хотите, можете мне написать личное сообщение.
Пожаловаться
КоШаЧиЙ МиРаЖ, 2 ребенка
Спасибо. Просто так много предложений в Интернете, боюсь нарваться на лохотрон, не все бывает понятным...
Пожаловаться
Татьяна
Я занималась вязанием на заказ,подруга- перешиванием детских вещей,тоже без клиентуры не сидела.Попробуйте.если хотите...
Пожаловаться
Morrigan, 2 ребенка
учитесь вязать. это модно, многие хотят носить самовяз, поэтому клиенты будут)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Нестеренко
заинтересовало ваше предложение. регион Ростовская область.
Пожаловаться
Светлана Шевела
Всем привет !
Я тоже мама и подрабатывать в сети интернет начала когда малышке было всего 7 месяцев. Сейчас нам уже 2 годика.
Работаю в Немецкой компании, которая предоставляет партнерам: отличные скидки на продукцию ( ассортимент более 30 тыс. наименований продукции: продукты для здоровья, джинсы, кофе, косметика, элитный парфюм, корм для животных, украшения, фильтры для воды и многое другое ), бесплатно сайт на 3-х языках, бэк-офис, где вы через интернет можете делать заказы, бесплатное обучение через интернет, свободный график работы.
С удовольствием помогу и отвечу всем желающим.
Сайт: www.mlmbiz.edicypages.com
Блог: www.mlmnwa.wordpress.com
Пожаловаться
Елена Нестеренко
можно подробную информацию?
Пожаловаться
Rani
Все это тоже попахивает лохотроном, Юлия)) Причем,в самом тексте пишете от мужского рода!
Пожаловаться
Степан Самойлов
Предлагаю зайти на сайт: http://mns.www-working.com/, может быть найдете для себя что-то подходящее.
Пожаловаться
Жека Джонгад
Предлагаю работу агентом Приватбанка. Никаких вложений делать не нужно, выплаты производяться сразу на банковскую карту, которая также выдаёться бесплатно. Если интересно, пишите в личку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас