Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 21:08, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Ищу работу на дому

Здравствуйте милые дамы. Посоветуйте реальную работу на дому,без всяких вложений (не лохотрон). Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Шить, Вязать, готовить.
Пожаловаться
Aleksa
Готовлю только мужу, мне бы работу по душе по компьютеру.
Пожаловаться
Анастасисия Барбашина, 1 ребенок
Сообщение от Aleksa, 15 сентября 2014 года в 21:13
Готовлю только мужу, мне бы работу по душе по компьютеру.
Могу предложить работу на дому связанную с компьютером)) сама через 3 недели в роддом собираюсь за пополнением))) а с помощью этого сайта получается стабильный доход))) без продаж вложений и косметических компаний))) вот мой вк https://vk.com/id140810800 пишите я вам все расскажу как и что нужно делать;)
Пожаловаться
Татьяна Кравцова
Здравствуйте!Предлагаю совершенно новый вид заработка.Без риска.Вы регестрируетесь на сайте,у Вас будет личный кабинет,в нём ссылки с рекламой.Вы их розмещаете в любых соц.сетях.За каждого человека который пройдёт по Вашей ссылке Вы будете на счёт получать по 25руб.Счёт увидите в кабинете.Только один минус,эти ссылки не открываються в контакте.Для этого ссылку нужно скопировать в поисковик яндекс или гугл и там открыть.Не бойтесь,Вы ничего не теряете.Не нужно никаких денег влаживать.В регестрации нужно только имя и то если хотите придумайте любое.Это НЕ вирус.Пишите в личку.Отвечу всем.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а что вы умеете?

Пожаловаться
Aleksa
Я офисный работник с 2007 года, владею всеми офисными программами,1С,офис. Могу выслать резюме.
Пожаловаться
Анастасия Рябкова
Здравствуйте,не хотите попробовать себя в роли представителя компании AVON?))
Очень интересная работа много сил не требует...
Кучу всяких подарков скидок именно для представителей...
Доход не плохой...
Есть онлайн тренинг из которых можно узнать множество интересного
Если интересно то напишите мне номер тел. или  чтоб я могла с вами связаться и рассказать подробнее о преимуществах работы с AVON)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а чего делать умеете?
Пожаловаться
Aleksa
Как написала выше я офисный работник с 2007 года, владею всеми офисными программами,1С,офис. Могу выслать резюме.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
этим все владеют.  займитесь фрилансом. поищите работу манагера инет магазина.
Пожаловаться
Aleksa
Смотрела,ничего путного не нашла((
Пожаловаться
V=значит Владимировна
главное не теряйте терпения. и найдете.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
что умеете делать?

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Сидеть с детьми (с чужими, а заодно и со своим) - няней,
решать контрольные, писать курсовые работы студентам (не знаю вашей специальности)
Пожаловаться
Persephone
Всевозможные биржи контента.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с вашими знаниями миллионы людей хотят работать дома. конкуренция ((( зарегистрируйтесь на сайтах фрилансеров - просматривайте все объявления, может что получится. но много денег вам не заплатят сразу. еще смотрите вакансии на работа ру и тп сайтах, бывает и там ищут удаленных работников
Пожаловаться
Елена Орлова
регистрация сотовых договоров в интернете, работы с реестрами и документами. Можно поискать печатные работы и наборы текстов с рукописей.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Знакомая работает по удалёнке/через интернет корректором в одном из небольших печатных СМИ. Правда, у неё высшее филологическое образование, а со своими нынешними работодателями она знакома уже давно, по другой работе.  
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Здравствуйте, я тоже филолог, как она нашла удаленку, плюс корректура? Моя мечта.... Поделитесь! ГДе искать? 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Здравствуйте! Насколько я знаю, бывшая коллега нашла свою нынешнюю удалённую работу, когда еще жила в Тюмени (сейчас - она уже несколько лет живет в Калининграде), через свои старые журналистские знакомства: раздавала свои визитки, брала чужие. Самое интересное, что ее работодатели находятся в буквальном смысле слова в другом конце страны - в Ханты-Мансийском автономном округе ;) 
Пожаловаться
Артур Гайнитдинов
Aleksa, здравствуйте!

А вы знакомы с компанией Зевс?
У нас можно начать зарабатывать как с вложениями так и без. От Вас требуется хотя бы  3 часа в день посвятить работе. Выплачиваются денежки  мгновенно! Если интересно расскажу больше. Добавляйтесь в друзья в ВК http://vk.com/artur_krakow
Пожаловаться
Свиридова
Предлагаю хорошую работу в интернете. Вы будете
зарабатывать, а для меня станете надёжным партнёром по бизнесу. Работа не
сложная, без риска и вложений. Если работа не понравится бросить можно в любой
момент. Пишите на почту msvetlana9738@gmail.com
Пожаловаться
марина иванова
Предлагаю работу в ИНТЕРНЕТЕ! Мамочки в декрете, студенты и просто те,кому нужны деньги. Информация у меня на странице http://vk.com/id267807370
Пожаловаться
Свиридова
Ищу людей, которым интересна ONLINE работа с

переходом
в частный бизнес! Оказывание содействия в продвижении структуры, 90%

работы
ведется в интернет! Возможность открыть ИП и получать деньги на карту.

Обучение
бесплатное. Без вложений. Ничем ни рискуете. У вас есть выбор.

Пролежать
у телевизора, и завтра идти на работу, или познакомится с информацией

и
попробовать, что-то изменить в вашей жизни. Пишите на почту msvetlana9738@gmail.com
Пожаловаться
Галина Богданова
Если есть скайп ,то могу предложить работу в Новой развивающейся компании Дженес.Компания  щедрая,продукт отличный,аналагов нет пока в мире.Представительство в Москве.Есле интересно пишите в Личку  galinka_bogd@ mail.ru
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас