Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 22:03, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Ищу работу

Ищу работу няней опыт работы есть пока еще работаю но ищу полную занятость 250 за час это поиграть покормить почитать если нужно готовить убираться тогда 300 за час живу м планерное москвичка русская 37 лет не курю не пью есть дача могу взять ребеночка отдыхать езжу в неделю раз  тел 89264339713 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Косичка
Аватарка у вас какая-то...
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
какая ?
Пожаловаться
Косичка
Для сауны.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Формочка, 14 сентября 2014 года в 22:08
Для сауны.
Вот и я бы по такой аватарке няню никогда не взяла бы.
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена
Да вы и так бы не взяли  знаете почему вот подумайте ) вам же нужна няня исключительно лет 50 молодых сейчас берут не все самое главное у меня табу чужие мужчины мне не интересны свой есть муж люблю его  я такая же женщина как и вы и друг другу больно делать смысла нет ))):D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Елена, 16 сентября 2014 года в 23:06
Да вы и так бы не взяли  знаете почему вот подумайте ) вам же нужна няня исключительно лет 50 молодых сейчас берут не все самое главное у меня табу чужие мужчины мне не интересны свой есть муж люблю его  я такая же женщина как и вы и друг другу больно делать смысла нет ))):D
Последней нашей няне было 35.Меня в ней все устраивало.
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
странно.......автору-смыть косметику,очки и букварь в зубы:D
Пожаловаться
Елена
Спасибо за букварь но нет спасибо 
Пожаловаться
Елена
А вы знаете какие в сауны ходят я тоже хожу но париться и с мужем )))))может как раз я была там )))))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от сахарочек, 14 сентября 2014 года в 22:07
какая ?
голая
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вот меня всегда смущает, когда няня еще и убирается в рабочее время тут либо качество уборки страдает, либо пригляда за ребенком не будет. 

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Была у меня такая знакомая. Ох святая женщина, памятник ей надо поставить. У друзей растила всех детей, они молодые им лень было, хотелось погулять. Так она им и постирает и погладит и наготовит и дети всегда огонечком светятся, бабушкой ее называют. Нареканий нет. 
Пожаловаться
так и у меня няня по договоренности убирается, но только когда  я дома и иду гулять с детьми. я за это доплачиваю. но когда она одна дома, то никаких уборок и готовок - только присмотр за ребенком. 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Nataly-Natalia, 14 сентября 2014 года в 22:07
вот меня всегда смущает, когда няня еще и убирается в рабочее время тут либо качество уборки страдает, либо пригляда за ребенком не будет. 
Почему?У нас няня успевала и убраться, и погладить, да еще и нам ужин приготовить за те полтора часа, что ребенок днем спал. Она у нас без дела сидеть не могла. Убиралась очень быстро.
Пожаловаться
за 1,5 качественно не уберешься. у меня она просто полностью все вымывает - со средствами санузел, мебель, полы. и бы не хотела, что бы она во всей этой химии потом ребенка нянчила. да и постоянка за 250р.в час - это вовсе не дешево. вряд ли кто с улицы так возмет. работающей маме нужно миниум 10 часов в день - это 2 500,00р. умножаем на 24 рабочих дня - 60т.р. за эти деньги няня как минимум должна двумя иностранными языками владеть, а не только "поиграть покормить почитать".
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у нас в Усть-Лабинске няня 50-100 руб. час... это если только с ребенком сидеть...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Nataly-Natalia, 14 сентября 2014 года в 22:18
за 1,5 качественно не уберешься. у меня она просто полностью все вымывает - со средствами санузел, мебель, полы. и бы не хотела, что бы она во всей этой химии потом ребенка нянчила. да и постоянка за 250р.в час - это вовсе не дешево. вряд ли кто с улицы так возмет. работающей маме нужно миниум 10 часов в день - это 2 500,00р. умножаем на 24 рабочих дня - 60т.р. за эти деньги няня как минимум должна двумя иностранными языками владеть, а не только "поиграть покормить почитать".
Нет, туалеты у нас няня не чистила. Но она по собственной инициативе делала влажную уборку во всей квартире. (тогда у нас была трешка). То, что 250 за час для постоянной няни дорого-согласна. 200 в час берут няни , которые приходят на 2-3 часа. Чем длительнее рабочий день, тем дешевле час работы. Мы своей няне платили 45000 в месяц. Но ей часто приходилось сидеть с двумя детьми, т.как старшая часто болела.
Пожаловаться
Елена
Вы как с гор спустились кто сказал вам что 2 500 в день это много в Москве не смешите это мало а если хотите с английским тогда это еще больше денег поверти вам должно самим платить такую зарплату чтобы вам стыдно не было 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
блин, у меня в разы меньше ЗП, пойду-ка я в няни..
Пожаловаться
marysya
60 тыс. - это нормальная зарплата для Москвы. 
Пожаловаться
маришка
У меня свекровь няней работает уже 20 лет.Она все прекрасно успевает,пока ребенок спит и погладит,и приготовит,и уберет.
Пожаловаться
Елена
Для уборки у нас отдельные дни и плата другая но я как хорошая няня пока ребеночек спит я делаю дела что сидеть ))))))
Пожаловаться
Peppi
А так-то неплохое предложение, и не шибко дорого, вполне приемлемо! 

Автор, удачи! 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Желаю удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас