Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 февраля 2014, 09:00, Форум, Наши дети, Работающие мамы

Ищу няню

Здравствуйте девочки!!! Вот решила сюда написать! Ищу няню на 1-1.5 часа в день! Т.е.Вечером в 18.30 забирать ребенка из сада приводить домой! и дожидаться моего прихода!Проживание на московке 2 г.Омск! Няня должна быть ответственная ,добрая,порядочная,любящая детей! Сыну 3 года и 5 мес! Оплата 4.000т.р. в месяц! С середины апреля приступать к работе! Если среди ВАС есть такая добрая и порядочная женщина очень жду звоночка! 8 913 620 92 76 Елена
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Можно совет ? В садике ищите мамочку ,которая не далеко от вас живет -больше шансов. Она и своего и вашего ребенка заберет .
И оплату не слишком большую предлагаете за 1,5 часа в день ?
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
было бы так намного лучше чем на 1,5 часа няню.а так договориться что бы малыша к себе забирали и там бы было даже с кем играть
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Хранительница очага, 23 февраля 2014 года в 09:03
Можно совет ? В садике ищите мамочку ,которая не далеко от вас живет -больше шансов. Она и своего и вашего ребенка заберет .

:up:
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Или с той же воспитательницей договориться.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
можно еще в своем подъезде поискать...или доме-дворе.)))
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Спасибо за совет! Я как начинающий работник пока больше платить не смогу! Сюда решила как дополнение написать! А ищу я няню соответственно которая проживает на московке 2! Если еще и ездить то действительно маловато!Вдруг кому то подработка нужна!
Пожаловаться
Я наоборот ,подумала ,что это много -за 1,5 часа .Но , вам виднее ,какие у вас цены .
Воспитателю или няне еще можно предложить вариант ,у них  З.П не большие ,возможно захотят подработать .(можно и с  другой группы) .
Повесьте объявление на воротах садика .Но , лучше бы конечно ,что бы к себе забирали вашего ребенка ,а то чужого человека  к себе в дом -риск.
Пожаловаться
Я думаю потому и цена такая, чтобы ребёнок уже дома был -никуда по ночи не таскать, если мама задержится:), только будьте осторожнее и внимательнее:)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Скажите, а кроме восклицательного знака вы знаете другие знаки препинания? :)
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Аленка, 23 февраля 2014 года в 09:40
Скажите, а кроме восклицательного знака вы знаете другие знаки препинания? :)
:D:up:
Пожаловаться
Сухинова
а в каком городе? :D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Сухинова, 23 февраля 2014 года в 09:09
а в каком городе? :D
Омск
Пожаловаться
Читаем внимательнее - г. Омск ,написано в теме.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Повесьте обяъвления или в садиках поспрашивайте, живу не очень далеко от Вас, но есть своя работа...Удачи!

Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Спасибо девочки за советы!
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
а почему Вы не хотите поговорить с воспитателем, что бы она к себе забирала.
У нас воспитатели к себе забирают по договоренности. Нас родителей это очень устраивает. Конечно за доп. плату.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Я договаривалась  с воспитателем.
Я приводила дочь у воспитателю в 6,30 и они шли в сад. И забирала вечером, так же из дома воспитателя.
И воспитателю хорошо- подработка и няня не нужна.

Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
в одноклассниках есть группа ОМСКИЕ МАМОЧКИ, там посмотрите.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Поговорите с воспитателями в саду. Кто-нибудь из них за дополнительную плату может согласиться сидеть с вашим ребенком.

Пожаловаться
Ольга Корнеева
может и есть, только вероятность, что девушка из Омска равна 0,0001%. поищите в своем дворе. наклейте объявление на подъезд, на школу
Пожаловаться
СветЛана
Здравствуйте. я в свое время то же искала такую женщину . В итоге договорилась с воспитателем , оставляла ключи от дома ребенку. воспитатель приходили к нам домой и ждали меня . платила 1000 рублей в месяц , но это было  6 лет назад !
Пожаловаться
Екатерина Чичасова
Мамочки, бабушки и воспитательницы - это идеальный вариант. Присмотритесь к бабушкам-пенсионеркам, не совсем древним из вашего двора. У нас такие были, которые согласились бы, но мы своего ребенка никогда не оставляли! Даже к бабушкам она начала ездить в 5 лет без родителей, а это чужие люди будут водить... Может не стоит игра свеч? Лучше ребенку с родителями и психика будет в порядке, может Вам работу поискать другую, но это крик души! Сама бегала в сад, как на пожар, забирала последнюю, а приводила первую. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас