Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 декабря 2009, 12:28, Наши дети, Работающие мамы

Иметь дополнительный доход или свой бизнес (без стартового капитала и без рисков)!

Милые женщины! Вы умницы, что решились родить ребенка! Вам хвала и благодарность!
Для тех, кто хочет во время декрета иметь дополнительный заработок или начать свой бизнес (без стартового капитала, без рисков, специалисты компании помогут Вам в любых вопросах):
компания "Родник здоровья" - это российская компания, которая работает уже более 10 лет. Сайт компании - www.roz.ru, на котором Вы найдете много интересного - это точно! Своим дистрибьюторам она предлагает "беспроцентную ипотеку", "бесплатный отдых в Египте" и много разных скидок от оптовых цен, по которым Вы будучи клиентом компании, будете покупать продукцию как для укрепления своего здоровья и здоровья своей семьи, так и для дальнейшей продажи по розничным ценам уже своим клиентам (для этого есть каталоги продукции).
Компания имеет свои научно-производственные комплексы. При создании продукции компания использует современные технологии(в т.ч. нанотехнологии). Вся продукция компании проходит проверку в контролирующих органах и имеет сертификаты качества. Продукция этой компании действительно заслуживает уважения (говорю это от себя, т.к. сейчас я чувствую себя намного здоровее, чем была до встречи с этой компанией).
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их представителю компании "Родник здоровья", позвонив по телефону 8-916-741-95-00 (Москва), или написав письмо на электронную почту - 781209@list.ru
«Самые большие потери – это неиспользованные возможности!»
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
у меня сейчас такое ощущение что позвонили в дверь и предлагают купить косметику которую мне не надо. извините но уж очень на рекламу ваша тема похожа. не все женщины умеют предлагать продукцию но есть такие даже из моих знакомых которые не плохо подрабатывают на сетевом маркетинге.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irina
Всемирно известный Роберт Киосаки - автор книг «Богатый Папа, Бед¬ный Папа», «Квадрант денежного потока» и др., признает ценности сетевого маркетинга.
Если Вы служащая или индивидуальный предприниматель, Ваш потенциальный доход ограни¬чен Вашим личным временем для выполнения дел и, соответственно, для зарабатывания денег. Многие успешные люди добиваются успеха и богатства, когда строят сети. Их потенциальный доход бесконечен, по¬тому что он основан на времени других людей. В Вашей обычной жизни Вас окружает очень много сетевых компаний, например, таких как: сеть продуктовых магазинов «Пятерочка», сеть кафе «McDonald's», сеть стоматологических клиник «Мастер-Дент» и много других. Интернет так¬же является сетью. Таким образом, сети и сетевые компании в нашем мире уже давно заняли лидирующие позиции.
Система сетевого маркетинга подходит людям, у которых есть желание начать свой бизнес, но нет возможности (нет стартового капитала, нет знаний о том, как строить компанию, как отчитываться перед налоговыми органами и многое другое). Данная система позволяет всем желающим начать и развивать свой бизнес или иметь к своей основной работе дополнительный заработок в свободное от работы и других дел время.
А что касается рекламы продукции компании: Вы так или иначе уже не раз рекламировали разную продукцию. Оценив какой-нибудь товар как «хороший», Вы рассказываете о нём своим знакомым, т.е. рекламируете товар, но абсолютно бесплатно! Будучи клиентом компании "Родник здоровья", которая является ещё и производителем продукции, Вы покупаете эту продукцию без накруток посредников (напрямую у производителя). Кроме этого, производитель, за то, что Вы рассказываете о его продукции своим знакомым, друзьям, родственникам, платит Вам за это деньги. А также Вы можете просто быть потребителем продукции компании (и тоже получать за это деньги в виде скидок на следующие покупки) и быть здоровым и красивым человеком. Решать Вам! Я уже сделала свой выбор в пользу компании "Родник здоровья" и чувствую себя по состоянию здоровья намного лучше. Иммунитет у меня стал сильнее и, если раньше моим постоянным спутником на протяжении всей жизни была простуда, то в последнее время я забыла что это такое. И так жить, поверьте мне, намного приятней.
Успехов Вам и хорошего настроения!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас