Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 14:21, Форум, Наши дети, Работающие мамы

И смех и грех. . .

Сижу пишу, а самой стыдно. . . Работа у меня с людьми  и бумагами (работник БТИ). Сижу сегодня вся в мыле - людей валом. И на обед на 10 минут закрылись всего чай попить ну и странички в соц.сетях пролистать. А в контакте как назло - то картинки, то шутки - и везде ТРОЛИ смешные. Ну посмеялись с девчонками и принялись за работу. И тут очередной клиент . . . Открываю я паспорт , а там ТРОЛЬ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. И вроде ничего смешного, но меня начинает разбирать истерический смех. Быстро заявку завели и выперли за дверь клиента. Только дверь закрылась, от смеха коллектива задрожали стены. Очень стыдно перед женщиной, но видать мы переработались и истерика накрыла дружный коллектив))) А у вас были такие ситуации, когда и смешно и стыдно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня уже только одно название-БТИ нервный смех начинается последние месяцев 5))))

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
да-да-да!!! и бОльшей части нашей страны, мне кажется
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
Сообщение от lena.kr, 11 апреля 2013 года в 14:24
у меня уже только одно название-БТИ нервный смех начинается последние месяцев 5))))
у меня глаз дергается)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
поверьте я вас очень понимаю))))оспадя,что ж там всё так сложно(это крик души)!!!!!!!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я думаю, она привыкла )))

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мне нереально смешно, когда кто-то падает, и ничего с собой не могу поделать)))Понимаю, что человеку больно, но ржу как ненормальная, от этого стыдно. 
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
оо,я думала я одна ку-ку,ан нет))я и сама когда падаю ржу 
Пожаловаться
Сообщение от Бурундук, 11 апреля 2013 года в 14:28
оо,я думала я одна ку-ку,ан нет))я и сама когда падаю ржу 
Да, и когда сама навернусь тоже в припадке бьюсь))) :D:D:D
Пожаловаться
Нани
я с вами руками и ногами. При этом ржачь у мя во весь голос до слез)))))
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 11 апреля 2013 года в 14:25
Мне нереально смешно, когда кто-то падает, и ничего с собой не могу поделать)))Понимаю, что человеку больно, но ржу как ненормальная, от этого стыдно. 
Блин , а я думала , что я одна такая . Стыдно до жути и остановиться не могу . Да и еще когда муж злится на меня из-за чего-то , тут тоже мой ржач не остановить . 
Пожаловаться
Юлия Петрова
я тоже ржу)
причем над собой тоже - когда упаду)
даже если сначала больно, потом все равно смешно)
Пожаловаться
Смех продлевает жизнь:up::up::up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Вот и у меня так же:(Губы сами в дурацкой улыбке расплываются если вижу как кто-то упал,и поделать ничего не могу.И еще заметила что если меня к начальству вызывают на "отругать",то чем серьезней ситация,тем силтней мне заржать хочется.Меня ругают,а я стою и лыблюсь как дура.Начальники,наверно,лумали-во блин идиотка какая-то.А я ну реально не могу ничего поделать!Наверно,защитная реация какая-то...
Пожаловаться
Это самая полезная защитная реакция! Правильно, так и надо)) Даже психологи говорят, что когда тебя отчитывают, надо представить что-то очень смешное. 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Самое интересное,что как раз ничего смешного не представляю,в голове пустота в этот момент,как в воздушном шарике:)И ржу...пипец просто!
Пожаловаться
Значит мозг сам действует и направляет себя в нужное русло)))) 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Угу,живет своей жизнью...:))))
Пожаловаться
StesHa
Мне лет 12 было, гуляли с мамой по рынку, я на что то засмотрелась и в столб врезалась. Рядом тоже мама с дочкой проходили, они так захохотали, что мне аж самой смешно стало, хотя лоб болел потом долго))))
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
ой, мамочки! я тоже такая!!!
нет ничего смешней :D
сама когда подаю, тоже ржака
(блин аж слезы сейчас на глазах от смеха)
Пожаловаться
Нас много, как оказалось)))
А то меня мама вечно стыдит, что я веду себя неприлично))) 
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
меня и муж стыдит и отец
правда при этом улыбается
а муж на полном серьезе "хватит ржать!"
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
А я сама если падаю ...то так хохочу:D:D:D что даже встаю с трудом и потом еще пол часа ухохатываюсь:D:D:D:D
Пожаловаться
Да, да, да, именно так)))
А потом, если в течении дня о падении вспомню, опять начинаю ржать)))тихо сам собою))) 
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да,было вспомнила анекдот..шла по улице и не могла смех сдержать..сама с собой...:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас