Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2012, 18:06, Наши дети, Работающие мамы

хочу работать!

Люди что мне делать? Мне очень сильно хочется выйти на работу, но я не могу потому что сижу дома с доченькой. Кате недавно исполнился годик. Я уже все варианты передумала. Можно отдать в ясли и пойти работать,но с другой стороны в ясли отдавать боюсь. Недокормят, недосмотрят,обидят,заболеет мало ли что? Сидеть кроме меня с ребенком не кому. Муж говорит успокойся еще наработаешься за всю жизнь мол сиди пока отдыхай.(мне 20 лет). Я уже и листовки собиралась расклеивать, и уборщицой в офис(офис рядом с домом и график подходит). Еще думала о надомной работе ну что-то вроде сборки ручек,склейка конвертов. Может кто знает о такой работе.Отпишитесь пожалуйста. Ну не терпится мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Celine
деньги так нужны?
Пожаловаться
Лена_ Бартинова, 1 ребенок
деньги всегда нужны-))) но если хорошо подумать то нам хватает.
Пожаловаться
Celine
просто такая работа на дому-несерьёзно...обман...это уж если от отчаяния... детка ещё маленькя у вас
Пожаловаться
Celine
может на заказ пирожки печь или что-то в этом роде
Пожаловаться
Lena Loewe
сидите тогда с бебиком , до 2-х лет ребенка
деньги всегда нужны-))) но если хорошо подумать то нам хватает.
Пожаловаться
Ёлка
лохотрон это, а не работа
образование пока получайте и себя развивайте
Пожаловаться
образование есть и меня ждут на прошлой работе, но я к ним пойду только тогда когда дочь в садик пойдет.
Пожаловаться
Юка, 2 ребенка
ну, подождите хотя бы до весны. куда же вы на зиму ребенка? если только к няне, а в саду сразу болеть начнет, тем более зимой
Пожаловаться
Ёлка
какое образование? вышка? сколько языков знаете?
пока есть время увеличивайте объем знаний, в жизни это точно не помешает
хотите денег - ищите подработку в нете, типа модерирования, рерайта, перевода, курсовых, дипломов
такую кроху в ясли - только если совсем уж туго
Пожаловаться
нет конечно какая там вышка мне же 20 лет всего-) в том то и дело что в инете один развод! Требуют что-то вроде страхового взноса 300 или 500 рублей. А олько потом высылают работу на маил. Ну соответственно это попахивает лохотрончиком..
Пожаловаться
Ёлка
ищите фриланс, его хватает и без развода, тот же сайт фриланс ру
а вышку сейчас не потянете? пока время есть
Пожаловаться
ну скорее всего у меня желания нет.Знаю что образование это очень важно и все такое прочее.Но я его совершенно не хочу получать. Мне кажется лучше я 7 лет проработаю и заработаю не плохие деньги,чем буду ходить в институт,получи диплом, и после этого буду работать в том же самом месте и за те же самые деньги-))
Пожаловаться
Ёлка
а вот дальнейший рост, если не планируете всю жизнь на одном месте просидеть, может зависеть как раз от наличия вышки
в любом случае знания языков, психологии, и прочей прикладной ерундистики в жизни далеко не лишние
Пожаловаться
ну с этим не поспорю..
Пожаловаться
Ёлка
так пока время есть наращивайте знания и свою стоимость как работника
Пожаловаться
Леди Даханавар
ничего не мешает одновременно работать и заочно учиться.
Пожаловаться
Леди Даханавар
вот проблема, раз в полгода на экзамены походить пару недель ))) Работать дома или ходить полы мыть Вы можете, а учиться нет?
Пожаловаться
как бы это смешно не звучало но нет. Пока не хочу не знаю почему.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я тоже хочу, уже дурею от сидения дома...но тоже останавливает возможное нехорошее отношение чужой тети к моему ребенку...(
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
сидите и занимайтесь ребенком, у меня когда ребенок был такой маленький даже времени не было....хотя так же хотелось на работу выйти т.к стены просто сжирали (

Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Я уже пять лет так собираюсь. И в сад сына устроила, казалось бы - иди! Фиг! Болеет без конца. Кому я такая работница нужна с одного больничного на другой. Так и сижу дума. :-(
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я так поняла у Вас нет работы?
Тогда смысла нет, конечно...идти мыть полы за копейки, а ребенка оставлять.
Пожаловаться
ну полы можно мыть когда ребенок спит это не проблема.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
И вы бросите одного спящего ребенка, чтобы эти три копейки заработать? Или есть с кем оставить?
Пожаловаться
нет нет. бабушка еще есть у нас ей 62 года. она то постдеть сможет 2 часика.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас